Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Матч Звёзд "Дебютант СПбХЛ"


Рекомендованные сообщения

Вчера на Малой арене ДС Юбилейный прошел долгожданный Матч Звезд Дивизионов Дебютант.
 
В рамках мастер-шоу, организованного Penguins Hockey School, прошло четыре конкурса:

  • Броски на точность — в конкурсе принимало участие по 4 игрока от каждой команды и их результаты суммировались. Перед игроком находились ворота с мишенями, задача — за 30 секунд поразить максимальное количество мишеней (нижняя мишень 1 очко, верхняя 2 очка.
    Команда Севера не оставила шансов Югу и, с результатом 34-26, победила в конкурсе. Лучший снайпером стал северянин Фролов Владимир набрав 12 очков.
  • Эффектный буллит — в конкурсе принимало участие также по 4 игрока от команды и по его окончанию игроки смогли забросить только по одной шайбе, но в следствии того, что самый эффектный буллит был исполнен Петром Шишкановым, победа была присуждена команде Север.
  • Эстафета змейкой — перед 6 игроками и вратарем стояла задача как можно быстрее с шайбой проехать змейкой все стойки и вернуться на линии старта, передав эстафету своему партнеру.
    Первой до финиша добралась команда Юга, тем самым сократив разрыв до Севера в общем зачете.
  • Командный конкурс — на наш взгляд, он был очень крут! 6 игроков и вратарь от каждой команды выстраивались на синих линиях друг на против друга по схеме: 3 игрока на одной синей линии и 4 игрока (1 вратарь) на другой синей линии. Задача каждой команды поменяться местами со своими партнерами т.е оказаться на другой синей линии. Стартует первый игрок четверки, он бежит к 3 игрокам и прокатывается у них между ног по льду и быстро встает в строй. После того как игрок проезжает под твоими ногами, это сигнал к тому, что ты должен бежать к противоположной колонне, которая стоит на синей линии, и так же, путем падения на живот, прокатиться между ног партнеров, передав тем самым эстафету.
    Первыми со своими партнерами поменялись местами игроки Юга, таким образом, сравняв счет по рузультатам мастер шоу.

Следующим этапом Матча Звезд стала игра команд Севера и Юга, три периода по 20 минут грязного времени. Победу в достаточно напряженном поединке одержал Север со счетом 3-2.
 
Север
Вратари
Куликов Дмитрий (Скиф)
Ленковец Михаил (Викинг)
Панков Владимир (ЛаРики)

Полевые игроки
Дебютант 1
Фролов Владимир (ЛаРики)
Ковалев Даниил (Stony Island)
Брусниченко Александр (Warriors)
Гришин Алексей (Восход)
Свиридов Виктор (Гринвэй)
Дебютант 2
Ямов Александр (SB&S)
Шишканов Пётр (Айсберг)
Амелин Василий (Юникс)
Татарчук Глеб (Прогресс)
Кузнецов Александр (Нейтрон)
Гегуев Алексей (Алмаз-2)
Краснощеков Михаил (Penguins-2)
Дебютант 3
Шадчин Максим (Волки)
Баранов Александр (Север)
Шаргородский Сергей (Северная Столица-2)
Баранов Александр (SB&S-2)
Комиссаров Борис (Ленинградец)
Wildcard
Богданов Алексей (Penguins)
Сарибеков Роман (Легенда ленинградского хоккея)

Юг
Вратари
Шнейдер Максим (Снежный)
Осокин Марат (Дизель)
Золотов Максим (Союз)
Полевые игроки
Дебютант 1
Клюканов Дмитрий (Снежный)
Кузавков Игорь (ОСА)
Буданов Денис (Хаски)
Апухтин Андрей (Космос-2005)
Петров Максим (Специалист)
Родин Иван (Storm-2)
Дебютант 2
Бугай Геннадий (Дизель)
Чумак Илья (Союз)
Хамзин Равиль (Кирпичи-2)

Дебютант 3
Симаненков Владимир (Сокол 20 12)
Плахута Алексей (Викинг)
Яковлев Александр (Специалист-2)
Сиротин Илья (Антей)
Моругин Алексей (Скиф)
Иванов Владимир (Ястребы)
Латышев Егор (ВЧК-2)
Wildcard
Лазурин Аркадий (Сокол 2012)
Аринин Роман (Снежный)
Федулов Александр (Космос-2005)
Демко Михаил (Викинг)

Мы благодарим всех игроков за участие, надеемся вы остались довольны ;-)
 
Также выражаем огромную благодарность Penguins Hockey School, а именно Роману и Денису Боженко, Евгению Нефедову, за помощь в организации такого отличного мероприятия!
 
Фотографии будут опубликованы в ближайшее время на странице мероприятия Вконтакте.

post-1-0-31710500-1367134311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, если быть точным, то Север выиграл у Юга игру со счетом 4:2)))! К концу матча одну шайбу "отминусовали" организаторы чтобы добавить напряжения в матче. Но у нас "все ходы записаны"))))...

Ссылка на комментарий

Ну, если быть точным, то Север выиграл у Юга игру со счетом 4:2)))! К концу матча одну шайбу "отминусовали" организаторы чтобы добавить напряжения в матче. Но у нас "все ходы записаны"))))...

Писал по протоколу, там только три забитых :)

Ссылка на комментарий

Ребята!

 

Что Вы спорите из-за какой то шайбы, вообще то такие дружеские матчи, стараются играть в ничью, что бы у всех участников были позитивные воспоминания о данном мероприятии.

Много лет, назад, провели матч представителей любительских клубов СПб и ветеранов сборной СССР. Там были такие игроки, как Якушев, Макаров и другие знаменитые игроки. Когда стали выдвигать кандидатуры в свою сборную команду, я предложил, что может надо послать самых сильных, что бы не проиграть, не опозориться. А мне сказали и оказались правы, другие организаторы, что идём на этот товарищеский матч не за победой, а для того, что бы принять участие в таком прекрасном, хоккейном бомонде. За то дома и офисе весит фото со знаменитыми игроками нашей страны и организаторами любительских клубов в то время. Теперь будет фото и этого матча.

 

С уважением Лазурин Аркадий. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Аркадий! Последние игры звезд КХЛ уже не играют в ничью... Мы не спорим из за шайбы, а просто указали на неточность... И кстати, в этой дружественной игре я лично получил столько ударов клюшкой по рукам и ногам с первых минут, что мысли о товарищеской игре стали улетучиваться в первом же периоде... Я не жалуюсь, а просто констатирую факт. Думаю, досталось игрокам обеих команд. Надеюсь, это не испортило впечатление от мероприятия никому... А свести матч вничью мы давали, но Юг не смог реализовать моменты... А забивать в свои мы научились пока только в официальных играх))))))). Все хорошо и думаю, что все остались довольны. С уважением, Yamov A.

Ссылка на комментарий