Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

переход в дивизион ниже


Рекомендованные сообщения

а как так человек с дивизиона премьер попадает в дебютант 3. 

 

он что резко разучился кататься на коньках или может травма какая ?? ( душевная)

 

да да про Вас   Макаров Сергей Александрович.

еще мог бы понять если бы Вы там не играли ,но у Вас в статистике 6 игр из 8.

 

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=69a51e01-bc44-4cd0-a7fe-e6b6f64cbd0b&PlayerID=dc8cfd5d-f3bc-40ce-bebb-ab4bdc682647

 

 

давай те хотя бы в 3-дебютанте не будем делать  соревнование бывших  СПШ. и иже с ними.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так он же капитан и там и там, поэтому может играть любое кол-во игр в основоной команде и в фарме.

Это нормальная практика. В ВЧК вроде тоже их капитан играет и в любителе 4 и в дебютанте 3

Но согласен, тут контраст круче ))) 

Ссылка на комментарий

Так он же капитан и там и там, поэтому может играть любое кол-во игр в основоной команде и в фарме.

Это нормальная практика. В ВЧК вроде тоже их капитан играет и в любителе 4 и в дебютанте 3

Но согласен, тут контраст круче ))) 

обрати внимание   кол-во игр  за 3 дебют

Ссылка на комментарий

обрати внимание   кол-во игр  за 3 дебют

Как не странно он может играть за дебютант 3 хоть все игры, так как является Кэпом, и регламент позволяет играть как за основу так и  за дубль.

Ссылка на комментарий

млять,что хотят-то творят!А нам за полукипера 3 технаря дали!ну и где справедливость

 

 

точно точно .

ХК Сокол наверно хочет победить.

Ссылка на комментарий

Наконец добрался до компьютера. Читаю и удивляюсь, уж кого-кого, могла бы волновать

эта тема, но уж не представителя ХК "ВИКИНГ". Уважаемый KOStik, почему Вы считаете,

что за вашу команду, может играть вратарь, ранее защищавший ворота команды, которая играла

в Девизионе Любитель-2, к стати сказать в этом же дивизионе играл и ХК "СОКОЛ". На данный сезон

ЛИГА не дала ХК "СОКОЛ", играть в Любителе-2, так как они набрали там полное колличество команд.

А в Премьер-Дивизионе не хватает команд, вот и прошлось пополнить команду мастерами и играть в

Премьер-Девизионе. А я согласен с утверждением, что вратарь (пол команды), так что же переживать

за одного игрока (один в поле не воин).

А если серьёзно, мы что нарушили регламент? Вроде первый круг и так прошли не плохо.

Мы же не обсуждаем, что некоторые команды играют большее время матча, усиленными пятёрками,

другие команды ведут селекцию игроков, так за ради бога и молодцы. Мы же, если заметили играем

всеми игроками по кругу, в независимости от их умения играть в хоккей. Если бы, так рвались к победе,

то из 22 полевых игроков, могли бы собрать три сильные пятёрки и откровенно рваться к победе.

Но у нашей команды нет такой цели. Есть задача, что бы играли все, кто любит хоккей и посещает

тренировки.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер , Аркадий

 

если Вы внимательно посмотрите статистику то увидите , что наш вратарь из  люб 2  отыграл за ХК Викинг  50 % времени  ( или чуть больше .)мы очень рады что у нас есть два равных кипера. СПАСИБО ИМ.(кстати с Вами стоял Тихонов)

 

вопрос который я поднял на форуме совсем о другом . да Вы поступили по регламенту ,назначив капитаном игрока с высшего дивизиона и он даже там сыграл  менее 10 матчей.

 

 

значит ближе к теме:

мне всегда было интересно как игрок с хоккейным прошлым ,из дивизиона ПРЕМЬЕР, может играть в дебютанте-3, ему самому интересно играть с нами , СКРЕБКАМИ , в одной коробке???

он сам то что думает по этому поводу??как насчет спортивного принципа , или нет ничего слаще вкуса победы , любыми путями.

 

я наивно надеялся  что, хотя бы в дебютанте-3 , мы (любители, скрепки) не столкнемся  со спортсмена.

 

С Уважением Фирсов Константин 

Ссылка на комментарий

всё по регламету , какие вопросы ?)

Сергей все по регламенту и по чесноку , я даже не спору.

 

просто констатирую  отсутствие спортивного принципа и уважения к спорту

Ссылка на комментарий

Сушинского берите-он парень опытный)))нам Кознева и катаем игры))

будем биться своими силами  , 

 

БЕЗ СПОРТСМЕНОВ. ( я про хоккеистов)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Константин!

 

По поводу Премьер-Девизиона, я Вам всё написал.

По поводу "скребков", Вы зря, это уж точно не про Ваш коллектив.

Про вратарей, Вы ошибаетесь, в игре с нами стояло два вратаря,

это даже отмечено в протоколе и вратарь про которого мы говором

с Вами, отстоял на сухую. Если бы он встал на ворота с начала игры,

он сделал бы всю игру.

Прошу Вас заметить, что в нашем клубе, два вратаря на две команды.

один играет за первую команду, второй за вторую, но при форс мажоре,

придётся ставить наоборот, но во второй команде мы этого всячески

избегаем. хотя у вратаря очень сложный график работы, но пока

выкручивались и будем стараться в дальнейшем, что бы играть со вторым

вратарём.

Вот, что могу пояснить Вам на форуме.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Константин!

 

У меня к Вам один вопрос, почему Вы считаете, что за Вас может играть хоккеист

из Любителя-2, а за нашу команду нет.

Согласен, что ваша команда ровная и сыгранная, мне было не понятно почему

Вы метёте все команды в одну калитку. даже Специалиста-2, но посмотрев статистику

Вашего супер вратаря, играющего в Дивизионе не по своему уровню, стало понятно, что Вы

выставляете его против команд, которые считаете проблемными. Вот и вся разгадка, мы то

к Вам по этому поводу, ни каких претензий не выставляем, а Вы нас треплете уже не один день.

Думаю, что на этом все прения закончены?

 

С уважением Лазурин Аркадий. 

Ссылка на комментарий

А мне одному кажется что команды Сокол2012 и Викинг немного не в том дивизионе играют? Думаю их уровень если и не любитель, то дебютант 1-2 уж точно. Могу сказать про своих ребят, для процентов 80 уж точно, это первый сезон в СПБХЛ, поэтому и заявились в Дебютант-3. Встречный вопрос: а для большинства Ваших игроков это тоже дебют? Я не в претензию, просто высказал свое мнение...

Ссылка на комментарий