Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

переход в дивизион ниже


Рекомендованные сообщения

А мне одному кажется что команды Сокол2012 и Викинг немного не в том дивизионе играют? 

Я просился в дебютант-2. Нас не взяли, видать помнят выступление наше на кубке Дебют 2012)))) У Нас нет ни одного игрока в команде с хоккейным прошлым. И даже вратари оба самоучки. Единственное чего не могу терпеть - так это подмены игроков(запихивание других хоккейных лиц в чужие футболки.) С этим будем бороться в конце матча - регламент допускает проверку паспортов у 3-ёх игроков! А вообще не хотелось бы до такого опускаться!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да я знаю что вас насильно запихнули в 3-й ))) А по поводу документов- на нашем крайнем матче у нас просил соперник документы вратаря показать. Он на ноль отстоял. На самом деле это лучший комплимент, когда тебя настолько отметили, что даже документы проверяют! )) Ну а по поводу этики- считаю это нормально, иначе никак не возможно бороться! К сожалению многие так поступают и бороться с этим надо!

Ссылка на комментарий

Для Аркадия.

 

статистика нашего вратаря не на много лучше вашего. 

только вот странность наш вратарь с нами с первого дня , а Ваш игрок  еще нет и недели да сразу капитаном. видимо у Вас  трудности игровые , раз Ваш игрок Вам сделал результат в первом же матче. 

если посмотрите статистику наш вратарь не забивает  , и ловит ровно сколько же сколько Ваш.посмотрите кол-во бросков и вы получите одинаковый процент. 

 

 

ВОПРОСЫ на которые я не получил ответ. 

 

1-мне всегда было интересно как игрок с хоккейным прошлым ,из дивизиона ПРЕМЬЕР, может играть в дебютанте-3, ему самому интересно играть с нами , СКРЕБКАМИ , в одной коробке???

2-он сам то что думает по этому поводу??

как насчет спортивного принципа , или нет ничего слаще вкуса победы , любыми путями.

 

С Уважением  Фирсов Константин

Ссылка на комментарий

А мне одному кажется что команды Сокол2012 и Викинг немного не в том дивизионе играют? Думаю их уровень если и не любитель, то дебютант 1-2 уж точно. Могу сказать про своих ребят, для процентов 80 уж точно, это первый сезон в СПБХЛ, поэтому и заявились в Дебютант-3. Встречный вопрос: а для большинства Ваших игроков это тоже дебют? Я не в претензию, просто высказал свое мнение...

у нас в команде нет ни одного  игрока с хоккейным прошлым.

10 человек из  команды принимали участие в Кубке Дебюта

 

а успех я думаю был из за того что многие команды смотрели статистику нашу на Кубке дебюте, и были уверены что проедут по нам на одном коньке.  

Ссылка на комментарий

Не ищите здесь благородства, Константин. Увы, оно очень быстро заканчивается и в конечном итоге подавляющее большинство команд идут по пути взять себе кого-то кто бы за них всех обыграл. Это командный спорт и такие правила - есть лидеры, есть лошадки. Что вы пеняете на то что интересно или не интересно... Пять шайб всегда интересно забить, особенно если на своем уровне что-то не получается...

Так что ответов на свои вопросы вы похоже не получите, они риторические...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте chous!

 

По поводу состава "СОКОЛ 20 12", команда была создана с чистого листа, из ребят которые ходили много лет на тренировки ХК "СОКОЛ".

Игрок, который был заявлен до этого, оказался один я, который сидел на лавке в четвёртой пятёрке ХК "СОКОЛ". У нас нет тренера,

на тренировках не занимаемся ни какими упражнениями, гоняем двух сторонки. Ещё хочу заметить у нас самая возрастная команда, что

позволило делегировать пятёрку в сборную Питера на турнир команд, кому за 50 лет, который проходил в Морозовке. Приятно, заняли 2-е

место. А на данный момент всё ещё наигрываем пятёрки. На вторую половину турнира до заявили ребят, которые играли в первом СОКОЛе,

только потому, что туда пришли сильные игроки, а эти ребята много лет с нами и играли только в любительском хоккее. По поводу нового

капитана, да играет хорошо, даже отлично, но никогда не играл за "ИЖОРЕЦ", ни в детской, ни в юношеской или мужской команде. На его

страничке просто ошибка, поэтому у него и стоит статус любитель.

 

Константин!

 

Что бы, наверное закончить эту бесполезную переписку,, так как смотрю, что я бесполезно трачу время, пишу Вам, а Вы видно не читаете

и толчёте одно и тоже, по новому кругу.

Спешу Вас успокоить, Пусть будет: у нас игровые трудности и по этому мы избрали его капитаном. Вас это надеюсь успокоит.

А по поводу того, что играть за нашу команду, так он настолько фанат хоккея, что ему всё равно за какую команду играть, лишь бы играть.

Он к стати ездит играть и за команду Валдая, играя на открытом льду. И ходит на все тренировки нашей команды, а иной раз дружественной нам команды "ДЭК". Вроде ответил на все вопросы. Задавать свои вижу бесполезно.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Константин!

 

Что бы, наверное закончить эту бесполезную переписку,, так как смотрю, что я бесполезно трачу время, пишу Вам, а Вы видно не читаете

и толчёте одно и тоже, по новому кругу.

Спешу Вас успокоить, Пусть будет: у нас игровые трудности и по этому мы избрали его капитаном. Вас это надеюсь успокоит.

А по поводу того, что играть за нашу команду, так он настолько фанат хоккея, что ему всё равно за какую команду играть, лишь бы играть.

Он к стати ездит играть и за команду Валдая, играя на открытом льду. И ходит на все тренировки нашей команды, а иной раз дружественной нам команды "ДЭК". Вроде ответил на все вопросы. Задавать свои вижу бесполезно.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

нет не успокоит

Ссылка на комментарий

Не ищите здесь благородства, Константин. Увы, оно очень быстро заканчивается и в конечном итоге подавляющее большинство команд идут по пути взять себе кого-то кто бы за них всех обыграл. Это командный спорт и такие правила - есть лидеры, есть лошадки. Что вы пеняете на то что интересно или не интересно... Пять шайб всегда интересно забить, особенно если на своем уровне что-то не получается...

Так что ответов на свои вопросы вы похоже не получите, они риторические...

Виктор, надо что то предпринимать , Игрока "подгоняют" под регламент, так ведь можно любого !!!

Вы как организатор СПбхл, не допустите  в единственном честном дебютанте спортсменов.  Дайте нам любителям просто играть в хоккей.

Ссылка на комментарий

Да просто надо регламент подредактировать.

Что-то типа: запрещается заявлять игроков в дивизион Дебютант 3 если у них был опыт игры уровня Любитель-2 и выше на любительском уровне.

Запрещается заявлять игроков, имевших когда либо спортивное прошлое, вне зависимости от возраста и давности их окончания проф карьеры

 

А то получается, человеку н-р 30 лет. Но в детстве он тренироваля и играл за СКА. Понятное дело прошло больше 10 лет и он автоматом получает статус ЛЮБ. Но реально -то я могу хоть 5 лет играть на любительском уровне - он все-равно будет играть лучше, в нем это с детства заложено.

Ссылка на комментарий

Константин!

А практика показывает, что успокоились (с Кошка Брок) с игроком имеющим юношеское спортивное прошлое. Наверное по тому, что обыграли их. Не по спортивному.

Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Константин!

А практика показывает, что успокоились (с Кошка Брок) с игроком имеющим юношеское спортивное прошлое. Наверное по тому, что обыграли их. Не по спортивному.

Лазурин Аркадий.

Вы меня с кем то путаете

Ссылка на комментарий

С Кошкой успокоились потому что оказалось что он фактически любитель. Руководство СПбХЛ в Канаду отправляла инфу, пришел ответ что это у них типа нашего любительского чемпионата он играл

Просто в Канаде любители сильнее наших :)

Ссылка на комментарий

Дядька с дивизиона премьер на 7 уровней выше. Крутовато всё таки для Дебютанта 3, где не все ребята задом-то умеют кататься! Но это вопрос уже возвращается и к тем же Ларикам))))

Ссылка на комментарий

Уважаемый chous!

Очень рад, что с канадским игроком всё выяснилось. Что он любитель, но очень сильный игрок. Так тогда, какие претензии по нашему капитану, он ЛЮБИТЕЛЬ, но хорошо играет в хоккей, "самородок". Регламент позволяет? Введут на следующий сезон, регламент на запрет играть в Дебютанте, игрокам игравшим в Любителе-2 и выше, будем играть по регламенту. И Константину придётся проститься со своим вратарём, про которого он как глухой не слышит, всё нашу полемику. Мы несколько сезонов предлогали, вообще запретить шатание игроков по командам одного клуба в течении сезона, а также игру капитанов за два клуба. Но нам сказали, нет так будет и это сие правильно. Правильно, так правильно, играем по этим правилам.

С уважением Лазурин Аркадий. 

Ссылка на комментарий

Аркадий, так у меня и претензий нет никакаих, я понимаю что все по регламенту.

Просто лично мое мнение, что именно дебютант 3 надо сделать макимально любительским и такиих игроков туда не пускать.

Что бы это был ДЕБЮТАНТ (вдумайтелсь в смысл слова) а не "ребята МНОГО ЛЕТ с нами и играли только в любительском хоккее" :)

 

Регламент будет обходится всегда. Н-р благое начинание - игроки фарма могут играть за первую команду (Поднять уровень, стремится перейти выше и тд.) а по факту - многие заявляют за фарм основу и вперед все рвать.. Вот где благие намерения заканчиваются...

Ссылка на комментарий

. И Константину придётся проститься со своим вратарём, про которого он как глухой не слышит, всё нашу полемику. 

врят ли придется !!!!!

 

про вратаря ХК Викинг

 http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=81fbfb05-c1c7-458e-9e3c-6e768bc243cc&PlayerID=7e04f172-ded3-41e4-8712-d7e20cc3fe5c

1- он любитель , без всяких СПШ бывших!!

2- сезон 2011-2012 он играл в любителе D  (сейчас это люб 4 или 5 как кому больше нравиться ) 12 игр . меньше половины. его команда заняла последнее место. ИЗ ЧЕГО ВЫХОДИТ (ЛОГИЧЕСКИ) , ЧТО КОМАНДА СВАЛИВАЕТСЯ В НИЖНИЙ ДИВИЗИОН

3-сезон 2010-11  люб 2  ,  сыграл 5 матчей из 16 .

 

если кто то не может посмотреть статистику,  обращайте напишу.

Ссылка на комментарий

Мы несколько сезонов предлогали, вообще запретить шатание игроков по командам одного клуба в течении сезона, а также игру капитанов за два клуба. Но нам сказали, нет так будет и это сие правильно.

покажите пример . начните с себя

Ссылка на комментарий

Уважаемый Константин!

Что бы, посмотреть правде в глаза, вскройте присланную Вами статистику по сезонам и увидете, что ваш вратарь и наш капитан в сезоне 2010-2011. играли в одном девизионе Любитель-2, в разных командах. Вы в своей раскладке, про это, что то умалчиваете (лукавите). И для тех кто не умеет читать, наш капитан. ни когда не был спортшкольником, пишу об это наверное раз четвёртый.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Аркадий , какая разница где играл наш вратарь и ваш игрок два года назад .

Вы руководствуйтесь днем сегодняшним .

В начале сезона почему то вас не интересовал наш вратарь

Ссылка на комментарий

Константин!

По поводу Вашего вратаря, а он меня и сейчас не пугает. А по поводу капитана, какая разница где он играет, он играет в любительский хоккей. не спортшкольник, регламент позволяет (пишу уже пятый раз).

Аркадий.

Ссылка на комментарий

Константин!

По поводу Вашего вратаря, а он меня и сейчас не пугает. А по поводу капитана, какая разница где он играет, он играет в любительский хоккей. не спортшкольник, регламент позволяет (пишу уже пятый раз).

Аркадий.

Хорошо сказал---по существу ;):)

Ссылка на комментарий

Опять все возвращается к одному и тому же вопросу - статус игрока.

Ведь как прекрасно получается игрок проходит по своему статусу (любитель), но все прекрасно понимают что его уровень намного выше чем уровень дебют и никому из этого дивизиона не достигнуть такого уровня никогда. И вот такой игрок выходит на лед и делает всю игру (рвет всех и вся), но все нормально он попадает под регламент.

Кто-то, у кого в команде таких игроков нет, начинает возмущаться как так, почему? А ему в ответ регламент позволяет, или "научится чему-нибудь можно играя только против сильных, а не против своего уровня, так что вы нам должны быть еще и благодарны за то, что мы вам даем возможность чему-то научиться.

И таких примеров много - не один и даже не два.

А вообще вопрос опять к руководству лиги: статусы, допуски это все хорошо это правильно, но вам не кажется, что  статус любитель получается очень уж растянутым по уровню, это и люди которые только вчера встали на коньки и те у которых за плечами спортшкола. Я не говорю о том что бы наплодить еще море статусов, но ведь уровень многих игроков известен и можно сделать так, что бы в дивизионы с любителями играющими пару лет не попадали любители-выпускники спортшкол.

Ссылка на комментарий

Опять все возвращается к одному и тому же вопросу - статус игрока.

Ведь как прекрасно получается игрок проходит по своему статусу (любитель), но все прекрасно понимают что его уровень намного выше чем уровень дебют и никому из этого дивизиона не достигнуть такого уровня никогда. И вот такой игрок выходит на лед и делает всю игру (рвет всех и вся), но все нормально он попадает под регламент.

Кто-то, у кого в команде таких игроков нет, начинает возмущаться как так, почему? А ему в ответ регламент позволяет, или "научится чему-нибудь можно играя только против сильных, а не против своего уровня, так что вы нам должны быть еще и благодарны за то, что мы вам даем возможность чему-то научиться.

И таких примеров много - не один и даже не два.

А вообще вопрос опять к руководству лиги: статусы, допуски это все хорошо это правильно, но вам не кажется, что  статус любитель получается очень уж растянутым по уровню, это и люди которые только вчера встали на коньки и те у которых за плечами спортшкола. Я не говорю о том что бы наплодить еще море статусов, но ведь уровень многих игроков известен и можно сделать так, что бы в дивизионы с любителями играющими пару лет не попадали любители-выпускники спортшкол.

Отлично сказано.  а то я десятый раз тоже самое говорю ,а получается как сам с собой

Ссылка на комментарий

Константин!

 

Поддерживаю Вас, ведь Вы из преведённой Вами цитаты, против спортшкольников в Девизионе Дебютант.

 

Аркадий.

Ссылка на комментарий

Я бы этот вопрос больше направил Виктору Борисенкову, а не Аркадию! Надо со статусами порядок навести. Да и на Кубке Дебют 2012 на собрании звучала хорошая фраза из уст Виктора(но так и не осуществлённая или не доведённая до ума): игрок из дивизиона выше может участвовать в более слабом дивизионе, если он не имеет хороших голевых показателей! А ребята из Сокола 2012 грамотно воспользовались "дыркой" в регламенте.

Ссылка на комментарий