Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Почитал я тут все и вот назрел вопрос!

Почему чем ниже дивизион тем больше не довольствия?

Чисто моё мнение там меньше хоккеистов которые знают что такое хоккей)) а не то что они по телеку видят! 

Ссылка на комментарий

Ребята, а вы не думали, что чем выше дивизион, тем меньше вероятность, что один игрок может сделать игру? чтобы в Мастере сделать "подставу" - надо брать Сушинского, чтобы в дебютантах сделать "подставу" - достаточно игроков из Л2-Л3.

Ссылка на комментарий

Жажда хоккея.
Те кто играет вверхних дивизионах - они в хоккее с детства. Всю жизнь они играют различные турниры. Для них все игры и соревнования это обычное дело. Скучно и бонально. Просто они привыкли что есть хоккей в их жизни.
Что им обсуждать на форуме? Чем они могут быть недовольны? Они уже это миллион раз обсудили играя в детских командах. Они умеют и проигрывать и достойно выигрывать. По сути чемпионат СПбХЛ - это так обычный очередной турнир для них.

Ну и дебютанты - это люди которые в детстве не смогли по различным причинам наиграться в хоккей. Сейчас появилась  возможность, и у нас у всех глаза горят. Борьба, обиды от поражений и радости побед.
Все весьма эмоционально. Парни переживают за результаты.
Счет каждой игры может быть важнее чем для кого-то победа на Олимпиаде. Поскольку все близко сердцу воспринимается, то и яростно выражается не справедливость в правилах или уж тем более нарушение правил.
А где же не высказаться не довольство как не на форуме?
Так что стоит только порадоваться и позавидовать что хоккеем живут низкие дивизионы.

Ссылка на комментарий

Почитал я тут все и вот назрел вопрос!

Почему чем ниже дивизион тем больше не довольствия?

выше играют в хоккей , ниже играют в форум и регламент ) 

Ссылка на комментарий

Почитал я тут все и вот назрел вопрос!

Почему чем ниже дивизион тем больше не довольствия?

И выше и ниже есть не довольные. В дивизионах которые повыше, там действительно играют в хоккей, в дивизионах по ниже начинают, а любое начало связано с трудностями. А потом если не будет не довольствия совсем форум зачахнет. Пример начали со спортшкольников, потом перешли к мастерам, потом к переходам из дивизиона в дивизион. Прав MOSKOVKIN

 

выше играют в хоккей , ниже играют в форум и регламент ) 

Ссылка на комментарий

чтобы в Мастере сделать "подставу" - надо брать Сушинского

Он там и так играл, игру его звено делало не всегда.

 

Все весьма эмоционально. Парни переживают за результаты.

В чемпионате СПБХЛ с этим всё нормально, и эмоции (достаточно послушать тренеров), конфликты в коллективах даже во время игры, и драки, грязные команды и игроки, недовольство судейством, многое на эмоциях. Но, в основном, всё это происходит только во время игры и раздевалке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Юбике мне заточили лучше всего! Напротив магазина хоккейной экипировки на втором этаже есть кандейка папы Карло, там и точат!

Ссылка на комментарий