Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Полный комплект вратарской формы.


Рекомендованные сообщения

Готовится к продаже полный комплект вратарской формы. Покупался весь новый кроме нагрудника и шорт(до меня был ещё один владелец, но играл в них не долго).
-Маска вратаря и решётка кошкоглаз Бауэр профайл 941 с протектором пластиковым(защита горла). Размер 56-59см. Отличное состояние.
- Ошейник Vaughn усиленный доп накладкой на липучках. Отличное состояние.
- Нагрудник Маккини 890 про модел. Размер Л. Производство Канады. Хорошо состояние. Нет пары карабинов и небольшая дырочка на плече.
- Ловушка Варриор Джи 2 про бело-черная и блокер Варриор джи 2 ср бело-черный. Отличные и удобные, надёжные руки. Ладошка и внутренний карман ловушки отстегиваются, что очень удобно при стирке. В отличном состояние.
-Шорты варриор ритуал про. Очень удобные с внутренним поясом. Размер XL. Не пробиваемые за период эксплуатации. Хорошее состояние.
- Ракушка варриор ритуал про ср. Непробиваемая. Отличное состояние.
- Щитки варриор ритуал джи 2 про. Белые. 36+1.5. Играл с ростом 183 и фтк 51см. Состояние хорошее. В комплекте наколенники джи 2 про и запасные ремешки под крепления конька.
- Коньки рибок 16 К с подкачкой. Состояние хорошее. Размер 9. Лезвия в отличном состоянии, сменные.
-Клюшка бауэр тотал уан. Клюшка надежная без дефектов. Мало б.у.
-Баул варриор на колесиках и телескопич.ручкой с внутренними боковыми и продольными карманами. Хорошее состояние. Бережная эксплуатация. Без дыр. Молния надежная. Вся форма. Белье нательное и банные принадлежности спокойно входят.
- Сушилка для формы. Отличное состояние. Большая и вместительная. Можно разместить все кроме щитков и маски.
- Игровые и тренировочная майка. Лента для клюшки 24мм-50метров, белая канадская, 5 шт.
Комплект на вратаря габаритами 180-185 и фтк 50,5 см-51,5см.
Вся форма будет почищена и постирана в антибактериальном составе. Запаха не будет. По отдельности пока не продаётся. Комплект находится в СПб,отправлю в другие регионы страны и ближнего зарубежья. тел.+7-981-752-53-43. Все фото в личку или по электронной  почте
Цена 100000 руб.

Изменено пользователем Mas9ys
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цена 85000. Коньки не продаются, оставил себе. Состояние  формы на 4,5 из 5. Отличное приобретение. Только целым комплектом.

Изменено пользователем Mas9ys
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • zivaka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.