Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

У нас вчера был один судья ,в принципе справлялся.

Но мы вылетели,досадно . :(  :( ,чуть чуть не повезло  ;)

Аллигатор спасибо за хорошую игру,удачи в следующих играх.

 Спасибо, Вы молодцы!!! До встречи и до будующих ПОБЕД!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрю судьи очень внимательно читают регламент. Как собственно и правила вообще.

 

Вчера игра ОСА - Варриорс закончилась со счетом 3:3.

 

смотрим регламент: 

Каждая игра раунда должна закончиться победой
одной из команд.

 

Браво судьям, которые деньги аж в перерыве между первым и вторым периодами собрали.

Ссылка на комментарий

Я смотрю судьи очень внимательно читают регламент. Как собственно и правила вообще.

 

Вчера игра ОСА - Варриорс закончилась со счетом 3:3.

 

смотрим регламент: 

 

Браво судьям, которые деньги аж в перерыве между первым и вторым периодами собрали.

Можно разыграть победителя матча в карты ,в шашки  или на худой конец в шахматы .  Победитель серии по сумме двух матчей итак был определен . Судьям тоже домой хочется поскорее попасть .  :D

Ссылка на комментарий

Про победителя тоже хотелось бы сказать, что в хоккее считать по разнице шайб полный бред. в будущем нужно или играть до двух побед раунд, или не называть это ПО, а играть одну игру навылет, как в кубках.

Ссылка на комментарий

Про победителя тоже хотелось бы сказать, что в хоккее считать по разнице шайб полный бред. в будущем нужно или играть до двух побед раунд, или не называть это ПО, а играть одну игру навылет, как в кубках.

Полностью согласен , эта мысль высказывалась с первого дня после опубликования регламента плей-офф,но организаторы почему-то проигнорировали все логичные предложения.

Ссылка на комментарий

Объясните.Почему Пежо выиграв в гостях 2:1 и проиграв дома 0:1 не проходит дальше?Ведь согласно регламенту Пежо в гостях забила две шайбы?!

Ссылка на комментарий

ответ простой- "потому что гладиолусы")).

Регламент проведения плей-офф далеко не хоккейный, вот от этого все беды и недопонимания....

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники плэй-офф,

данный отрезок регулярного Первенства для нас с вами новый и я рад, что мы, проходя его, получаем определенный опыт и различные мнения, которые обязательно будут учтены в будущем. Я уважаю мнение всех участников, но только если оно не высказывается со злобой или неуважением к другим участникам обсуждения и уж тем более к организаторам соревнования. Наберитесь терпения и доиграйте свои игры до конца. Как бы вам не нравились условия проведения, но они одинаковы для всех и все находятся в РАВНЫХ условиях. У всех нас есть определенный опыт и мы пытаемся его применить - отсюда и начинаются подсчёты шайб на чужом и своем поле как в футбольной лиге чемпионов или рассуждение что надо играть до определенного числа побед как в НХЛ. Сейчас мы имеем тот регламент проведения который есть на сайте и пока плэй-офф не завершился я предлагаю свое мнение придержать - вы просто путаете людей, которые читают через слово и потом апеллируют к судьям тем, что "я это на вашем форуме прочитал". А кто это написал они уже не помнят.

Все мнения и варианты я готов обсудить, но после окончания плэй-офф и без комментов типа "это бред" или "от этого все беды". Все беды, от того что вы не смогли переиграть соперника и никакой регламент вам выиграть на поле не помог бы.

З.Ы. С судьями проведена разъяснительная работа - всем раздали положение о проведении плэй-офф.

Ссылка на комментарий

Мастер , Примьер  и Любитель всё устраивает , а Дебютант весь год пытается переписать регламент , дошли до плэй-офа , и опять началось , то не так , это не этак ))    

Ссылка на комментарий

Объясните, пжл, ситуацию с Пежо -SBS..ведь по разнице шайб они в одинаковом положение. Первый счет 1/2 в пользу Пежо, второй 1/0 в пользу SBS.. так почему не было буллитов?

Ссылка на комментарий