Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Детская хоккейная школа AT Hockey в Питере, как вам?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу вот сына отдать в хоккей. Так что в поисках нормальной школы для обучения.

Либо не так давно, либо я просто был не в теме, открылась детская хоккейная школа AT Hockey http://athockey.ru/filial-athockey-v-sankt-peterburge/ , именно филиал в Питере, в Москве она вроде как уже не один год. Кто-нибудь может уже занимается в этой школе или занимался? Интересно, как оснащение, как тренера? Как в целом впечатление?

В общем, поделитесь любой информацией. Спасибо

Ссылка на комментарий

Сейчас куда не плюнь на лед... а там школа , все обучают все тренеры . Давайте называть вещи своими именами , вы дали ссылку на секцию . 

Ссылка на комментарий

Я вот с сентября отдал сына в эту школу, и до сих пор думаю, что это хоккейная школа, а не секция) Ну не знаю, просветите, в чем кардинальное отличие. Тренера наверняка все хорошие. По крайней мере, сыну нравится его тренер, уважительно о нем отзывается.

Уже прогресс появился после 4-й тренировки, что показательно. Самому интересно, каких результатов сможет добиться ребенок за время обучения.

Занятия, кстати, пока только 2 раза в месяц, не сильно выматывают, наоборот у ребенка хватает сил и на другие увлечения, и на уроки.

Попробуйте, на это и созданы пробные занятия, чтобы оценить, подходит или нет школа.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Может в неделю… не суть, описка думаю. Обычно же 2-3 тренировки в неделю для постоянной нагрузки и для результата надо. Кстати, а ездят дети на какие-то соревнования, готовятся для СШЮДОР? Читал, что школа хоккея at hockey предоставляет семейные абонементы.

Интересно, а мне отцу можно тоже на хоккей ходить или есть еще какие-то занятия для взрослых?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Крауд маркетинг в действии? =) Как-то слишком прямо, обидно даже что на хоккеистах так экономят =(

Ссылка на комментарий