Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регламент проведения соревнований 16/17


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pasifica сказал:

второй пышущий желчью человечешка)))

Ямов на форуме только добрый .. а в жизни я намного лучше его .. а он вредный старикашка.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Капканыч сказал:

Ямов на форуме только добрый .. а в жизни я намного лучше его .. а он вредный старикашка.

В жизни я вас слышал по телефону и был удивлен что вполне нормальный человек по общению, так много гадостей пишет на форуме.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pasifica сказал:

О каких 70% из Д5 прошлого года идет речь?))))))

загляни в карьеру (прошлого сезона ) игрока и найди слово "Старт" ... так может тебе понятней будет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

загляни в карьеру (прошлого сезона ) игрока и найди слово "Старт" ... так может тебе понятней будет. 

Я как раз заглянул каждому в карьеру и увидел сколько игр провел игрок в каком дивизионе. вот и рядом с ссылкой на игрока дописал дивизион или дивизионы где у него больше всего игр.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pasifica сказал:

и увидел сколько игр провел игрок в каком дивизионе

ты увидел политику фарм клубов , для того что бы Люди могли развиваться , повышать навыки играя с более сильным соперником  в дивизионах выше , кстати ..мы предоставляем им игры за более высокие дивизионы (иногда в ущерб командной игре) .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pasifica сказал:

сколько игр провел игрок

не удивительно.. ведь Старт стартовал в прошлом году почти с февраля и по укороченной схеме.

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

ты увидел политику фарм клубов , для того что бы Люди могли развиваться , повышать навыки играя с более сильным соперником  в дивизионах выше , кстати ..мы предоставляем им игры за более высокие дивизионы (иногда в ущерб командной игре) .

Еще раз, дописывал дивизионы где было БОЛЬШИНСТВО игр данного игрока. Во обще мне это все глубоко фиолетово. У 90% команд в этой лиге рыльце в пушку. Просто мне кажется не правильно тыкать какому то конкретному игроку или какой то конкретной команде. На площадке блин позитива от соперников больше чем на форуме от людей)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Pasifica сказал:

где было БОЛЬШИНСТВО игр

ответ выше 

 

1 минуту назад, Капканыч сказал:

Старт стартовал в прошлом году почти с февраля и по укороченной схеме.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pasifica сказал:

не правильно тыкать какому то конкретному игроку или какой то конкретной команде.

"тыкать" может и не правильно а задать вопрос ... почему бы и нет ? ну раз уж представитель "сидит" на форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Pacifica! Справедливости ради: игроки игравшие в Северном ветре и других командах присоединились к нам только недавно по ходу сезона. Изначально их не было в заявке и планах. 5  человек - это 50+. Еще пару :40+ без особых "заслуг" в хоккее... И несколько игроков, которые ничем "выдающимся" на поле не проявили себя..((. Даже играя в Старте!..((((. Из 50+ - трое защитники (бегать уже тяжело).  Ну, а если Вы смените амплуа и будете играть со мной в тройке нападения, то игр через 10-15 и Вы можете стать "лидером" (если не будете мазать с близкого расстояния по полупустым воротам...))). Кстати, у Юникса не один Женя Кожурякин имеет опыт игр выше уровня Д5 - приходилось играть с ними/против них ранее.. Так что все относительно... Но уверен, что многие из Вами вышеуказанных игроков спокойно бы "затерялись" бы в Старте (к сожалению)..((((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pasifica сказал:

У 90% команд в этой лиге рыльце в пушку

могу сказать ,что прошлогодний старт отбирался очень тщательно ... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yamov A. сказал:

Уважаемый Pacifica! Справедливости ради: игроки игравшие в Северном ветре и других командах присоединились к нам только недавно по ходу сезона. Изначально их не было в заявке и планах. 5  человек - это 50+. Еще пару :40+ без особых "заслуг" в хоккее... И несколько игроков, которые ничем "выдающимся" на поле не проявили себя..((. Даже играя в Старте!..((((. Из 50+ - трое защитники (бегать уже тяжело).  Ну, а если Вы смените амплуа и будете играть со мной в тройке нападения, то игр через 10-15 и Вы можете стать "лидером" (если не будете мазать с близкого расстояния по полупустым воротам...))). Кстати, у Юникса не один Женя Кожурякин имеет опыт игр выше уровня Д5 - приходилось играть с ними/против них ранее.. Так что все относительно... Но уверен, что многие из Вами вышеуказанных игроков спокойно бы "затерялись" бы в Старте (к сожалению)..((((

Да я согласен что все не так просто. Мы когда без Жени в прошлом году играли в Д5 и там были команды прям на несколько голов выше, тоже было не приятно. Хотя я лишь выражаю свое мнение и оно может быть вполне не совсем верным банально по причине того что я на конках то стою 2 года и это мой первый полноценный сезон.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yamov A. сказал:

Но уверен, что многие из Вами вышеуказанных игроков спокойно бы "затерялись" бы в Старте

Надеюсь играющему тренеру Ямову вы поверите ? Уважаемый Pacifica! 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

могу сказать ,что прошлогодний старт отбирался очень тщательно ... 

Да наверное соглашусь. РМЗ только сильно выделялось, остальные команды были равны по силам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Надеюсь играющему тренеру Ямову вы поверите ?

Верю верю))) Но я не представитель клуба, я так отсебятиной занимаюсь)))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

Надеюсь играющему тренеру Ямову вы поверите ?

Я вообщем то знаю какая у вас команда. По крайней мере та, что играла против Юникса. Ведь я там и стоял. Блин первая игра было, ноги тряслись.))))

Ссылка на комментарий

Уважаемый Pasifica! Так это Вы своими трясущимися ногами дезориентировали моих партнеров по команде, что они не реализовали кучу выгодных моментов?..))))))). В следующий раз стойте спокойней, чтобы было понятней куда бросать шайбу..)))))))). А то прицел сбиваете..)))))).

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Yamov A. сказал:

трясущимися ногами дезориентировали моих партнеров по команде, что они не реализовали кучу выгодных моментов?.

у одних ноги трясутся у других руки... в основном все броски в "брюхо" вратарям... одним словом дебютанты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Капканыч сказал:

вратари говорят играл .. 

Согласен

 

13 часов назад, Капканыч сказал:

у одних ноги трясутся у других руки... в основном все броски в "брюхо" вратарям... одним словом дебютанты.

90% игры вратаря это правильное позиционирование в воротах, для того что бы тебе кидали в "брюхо".

 

13 часов назад, Yamov A. сказал:

Уважаемый Pasifica! Так это Вы своими трясущимися ногами дезориентировали моих партнеров по команде, что они не реализовали кучу выгодных моментов?..))))))). В следующий раз стойте спокойней, чтобы было понятней куда бросать шайбу..)))))))). А то прицел сбиваете..)))))).

Окей. )))))))))) 

Ссылка на комментарий

Простой вопрос.. касается фамилий на свитерах , вопрос : не соответствие фамилии на свитере и фамилии игрока в заявке команды на матч  . является ли это нарушением регламента ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Думаю, что это не будет нарушением... Думаю, что номер на футболке должен соответствовать номеру и фамилии игрока в протокола, и сам игрок на поле должен быть именно им... Фамилия на свитере не является обязательным атрибутом по Положению.. Так как у некоторых команд проблема с миграцией игроков и дефицитом свитеров....

Ссылка на комментарий