Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Регламент проведения соревнований 16/17


Рекомендованные сообщения

По поводу присвоения статуса лидера по ходу сезона  ! вы знаете ... был не прав в своем мнении. На днях посетил собрание СПБХЛ (дивизион чемпионат Спб) были вопросы почему там в этом дивизионе никто не хочет играть а идут сплошные переносы...но не суть.. возвращаюсь к "нашим баранам"..  ДА ! оказывается статус лидер будет присваиваться в этом сезоне (подтверждено официально руководителями лиги) , отменять его не будут в течении сезона  по ходу статистики ...а вот присваивать - ДА !!! Сейчас как раз встает остро вопрос в дивизионе СТАРТ ...а именно : в этом дивизионе не должно присутствовать игроков со статусом лидер ! ... так вот острый вопрос "куда их девать  - лидеров  когда они ими станут  " ? Кстати , изловили в Старте очередную темную лошадку ... ждите репрессий .. читайте новости СПБХЛ.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Капканыч сказал:

так вот острый вопрос "куда их девать  - лидеров  когда они ими станут

 

Да выгнать нах)))) Статус "Лидер" - бред(((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Посторонний сказал:

Да выгнать нах))))

в  СТАРТе выходит   только так , так как регламент запрещает играть игрокам со статусом лидер в данном дивизионе.

 

17 минут назад, Посторонний сказал:

Статус "Лидер" - бред(((

соглашусь..

Ссылка на комментарий
В 02.11.2016 в 12:44, Гусь сказал:
3 часа назад, Капканыч сказал:

ДА ! оказывается статус лидер будет присваиваться в этом сезоне (подтверждено официально руководителями лиги) , отменять его не будут в течении сезона  по ходу статистики ...а вот присваивать - ДА !!!

Так о тож...

Ссылка на комментарий

Лидеров "состаривать" до 50+....)))))). Получается надо запретить им играть в Старте и разрешить перейти в команду Дебютант, со снятием в таком случае статуса Лидер и присвоения статуса Любитель (пока не наберет на Лидера (если наберет))...

Ссылка на комментарий
Цитата

По поводу присвоения статуса лидера по ходу сезона  ! вы знаете ... был не прав в своем мнении. На днях посетил собрание СПБХЛ (дивизион чемпионат Спб) были вопросы почему там в этом дивизионе никто не хочет играть а идут сплошные переносы...но не суть.. возвращаюсь к "нашим баранам"..  ДА ! оказывается статус лидер будет присваиваться в этом сезоне (подтверждено официально руководителями лиги) , отменять его не будут в течении сезона  по ходу статистики ...а вот присваивать - ДА !!! Сейчас как раз встает остро вопрос в дивизионе СТАРТ ...а именно : в этом дивизионе не должно присутствовать игроков со статусом лидер ! ... так вот острый вопрос "куда их девать  - лидеров  когда они ими станут  " ? Кстати , изловили в Старте очередную темную лошадку ... ждите репрессий .. читайте новости СПБХЛ.

вот пример присвоения статуса по ходу сезона http://spbhl.ru/Player?TournamentID=3783&TeamID=53311e4c-b2d3-4fb4-be15-90f9b77ed48b&PlayerID=547417e9-a414-416c-b77f-a4cc039622b2

 

По крайней мере такой вывод можно сделать ознакомившись с его полной статистикой.

Ссылка на комментарий
В 18.12.2016 в 20:56, Marloshka сказал:

По крайней мере такой вывод можно сделать ознакомившись с его полной статистикой.

не обязательно с чем то ознакамливаться , в профиле прописано - ЛИДЕР с 14.12.16

Ссылка на комментарий

А я считаю "лидер" - не бред. 

Вон, посмотрите, в д4 Кожурякин. 7игр -26 очков! Уже больше 110 игр как Дебютирует!

а не будет статуса Лидер, таких как он будет 2,3,4 игрока. И как настоящим Дебютантам с ними играть?

Ссылка на комментарий

Про Кожурякина согласен.... Практически в одиночку (партнеры только снаряды подносят) тащит команду...)))). Причем манера игры и персоналии известны давно, но соперники не считают нужным не дать сыграть одному игроку (Кожурякину) в рамках правил конечно, и каждый раз наступают на одни и теже грабли... Здесь имеет место тактический просчет соперника и попытка выиграть "с шашкой наголо".... Другой вопрос : готова ли команда изменить рисунок игры и в каких то моментах "наступить на горло своей песне"...))). Основная масса дивизионов Дебютант совсем не дебютанты...)))). Истинные дебютанты там встречаются редко, их лучше искать в Старте...))). Правда и там попадаются свои "лидеры"...))). Одним словом - тема болезненная и сложнорешаемая...(((

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Micolaru сказал:

А я считаю "лидер" - не бред. 

Вон, посмотрите, в д4 Кожурякин. 7игр -26 очков! Уже больше 110 игр как Дебютирует!

а не будет статуса Лидер, таких как он будет 2,3,4 игрока. И как настоящим Дебютантам с ними играть?

Забавно)))))))) Что ж вы про Шайбу не пишите?))))) На одном Жене звезды сошлись)))))) А сколько было разговоров что один команду не тащит и тд. Да и Женя вообще без напряга играет. 

 

У вас кстати в Торнадо 3-4 человека тоже явно дебютанты, да вратарь 1999 г тоже явно дебютант)))) Я хоть 4 и пропустил, но я 2 года на коньках стою, а ему то спортшкольнику не позорно пропускать?)))

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Micolaru сказал:

 

А я считаю "лидер" - не бред. 

 

С точки зрения коммерции, конечно, не бред... Готов пояснить, если интересно (пока не буду). С точки зрения игрока - "лидера", да и спортивной - бред. Во-первых - это присвоение статуса посреди сезона. Во-вторых-распространение статуса на все дивизионы. (есть, кстати, и другие способы ограничения участия потенциальных "лидеров" в "нижних" дивизионах") Представьте ситуацию... Некий игрок имел длительный перерыв в выступлениях... Причины разные могут быть: возраст, здоровье, мат. состояние и т.д. Друзья пригласили поиграть в "Старте"... Заявился, набрал нужное кол-во очков. Что дальше - "лидер"? Куда идти? В "Дебютант-1", в "Любитель"? А там свои "лидеры". Просто лига пошла по самому простому и выгодному пути.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 16:43, Pasifica сказал:

 

У вас кстати в Торнадо 3-4 человека тоже явно дебютанты, да вратарь 1999 г тоже явно дебютант)))) Я хоть 4 и пропустил, но я 2 года на коньках стою, а ему то спортшкольнику не позорно пропускать?)))

Про Кожурякина - просто яркий пример, естественно не только он явно не в том Дивизионе!

про Торнадо - у нас нет спортшкольников и даже рядом стоящих. Был один молодое дарование, сейчас не играет!

про шайбу хотел написать, да там нихрена с ними не понятно. Повторные номера и в первой команде и во второй, кто там под маской на самом деле не понять. Где-то тут писал их представитель, что маек на всех не хватает, поэтому они передают их туда-сюда. При этом майка с номером , если не путаю, 24существует, но нигде не заявлена, низ Шайбу ни за шайбу ф. Человек в этой майке забивает 2 гола команде аэро..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Micolaru сказал:

Про Кожурякина - просто яркий пример, естественно не только он явно не в том Дивизионе!

про Торнадо - у нас нет спортшкольников и даже рядом стоящих. Был один молодое дарование, сейчас не играет!

про шайбу хотел написать, да там нихрена с ними не понятно. Повторные номера и в первой команде и во второй, кто там под маской на самом деле не понять. Где-то тут писал их представитель, что маек на всех не хватает, поэтому они передают их туда-сюда. При этом майка с номером , если не путаю, 24существует, но нигде не заявлена, низ Шайбу ни за шайбу ф. Человек в этой майке забивает 2 гола команде аэро..

Игроки у вас не СПШ, есть просто несколько очень качественных товарищей, и к ним нет не каких вопросов, они просто молодцы. А про СПШ я писал про вратаря.)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pasifica сказал:

половина бывшего Юникса

а почему (если не секрет) команда Юникс и её лидер  не перешла в этом сезоне на один дивизион выше , как это сделали все клубы ? В прошлом сезоне играли в Д4 и в этом в Д4 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 16:43, Pasifica сказал:

и Женя вообще без напряга играет. 

заинтересовала эта фраза.. можно подробней , просто хочу послать письмо в лигу о новом статусе , к примеру "без напряга" 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

а почему (если не секрет) команда Юникс и её лидер  не перешла в этом сезоне на один дивизион выше , как это сделали все клубы ? В прошлом сезоне играли в Д4 и в этом в Д4 

А потому что выше уровня Д4 один игрок из команды, больше чем пол команды игроки Д5 прошлого года. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Капканыч сказал:

заинтересовала эта фраза.. можно подробней , просто хочу послать письмо в лигу о новом статусе , к примеру "без напряга" 

Поподробней не буду))) Все равно мои слова исковеркаете)) Да и вроде мы решили не общаться на форуме))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yamov A. сказал:

Мне понравился статус: "лидер без напряга"..)))). С вручением такого значка..)))). Прикольно!...)))))

Ага на форму его нацеплять обязательно. На жопу наверное лучше всего)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pasifica сказал:

больше чем пол команды игроки Д5

в Капкане 3.... 70 % игравших в прошлом году за СТАРТ  а нас вот не пустили в Д5 .. вот я и хочу понять за что такая милость Юникс ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yamov A. сказал:

Как то грубовато прозвучало место ношения такого значка...(((((.

Ну это что бы он совсем не напрягался, так как знал бы, что если упадет на попу ему этот значок вопьется по самое не балуйся)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pasifica сказал:

На жопу наверное лучше всего)

Тем более есть кому примерить .. 

 

В 20.12.2016 в 16:43, Pasifica сказал:

Женя вообще без напряга

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yamov A. сказал:

 

Какая же большая разница между вами и Ямовым.))) Один нормальный человек, а второй пышущий желчью человечешка)))

 

Не ту цитату вставил). Уважаемому Капканычу отвечал)

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий