Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Всех приветствую, господа хоккеисты!!!
Не могу не поздравить всех ВАС с началом нового сезона 2016/2017 и пожелать каждому участнику соревнований только позитивных впечатлений от турнира и чтобы без травм. 

Много положительных моментов ждет нас в сезоне, но и без разочарований к сожалению не обойтись. Можно много и долго перечислять имена игроков, которые в принципе играют не там, где им надо и конечно не на своем уровне, так же есть и целые коллективы, которые наверняка пришли в дивизион ниже за кубками. Бог с ним...
Мне вот одного не понять - неужели интересно этим людям выходить на лед и тащить своих коллег???)))

Поделиться этим сообщением

Hallo мужчины!
Всех со стартом соревнований!!! 
Марк, в чем то я с тобой соглашусь - есть явные лидеры в некоторых командах, которые везут на своих плечах весь состав. Далеко ходить не будем и посмотрим тот сезон. Игроки набирали приличное количество очков в высших дивизионах, а сегодня они чуть ли не в СТАРТЕ. Стыдоба...
Да, и игра лидеров в своих Farm - опять же смотрится цирком. По сути члены команды из FARM должны пополнять основу и набираться опыта, а у нас все наоборот. Куда смотрит руководство. Какой интерес игроку, который встал на коньки "вчера", играть с ветераном СПБХЛ в одном дивизионе???

1 час назад, Марк сказал:

Не могу не поздравить всех ВАС с началом нового сезона 2016/2017 и пожелать каждому участнику соревнований только позитивных впечатлений от турнира и чтобы без травм. 

начало неплохое , я думал в этом сезоне уже никто не начнет.. форум угасает это очевидно.

1 час назад, Марк сказал:

Можно много и долго перечислять имена игроков, которые в принципе играют не там, где им надо и конечно не на своем уровне, так же есть и целые коллективы, которые наверняка пришли в дивизион ниже за кубками. Бог с ним...
Мне вот одного не понять - неужели интересно этим людям выходить на лед и тащить своих коллег???)))

Тема ни  о чем , без имен и названий ... , тут у каждого своя правда., но надо разбираться а не Бог с ними., иначе к чему создана тема ? 

1 час назад, DENIS79 сказал:

играть с ветераном СПБХЛ

Кстати... новый статус !!! думаю надо подбросить идею руководству лиги .. Последняя подброшенная свинья была Лидером ..Статус  Ветеран СПБХЛ дает неограниченные возможности для лиги.

чуть ли не в СТАРТЕ

чуть не считается.. 

По сути члены команды из FARM должны пополнять основу и набираться опыта, а у нас все наоборо

Верное замечание , я бы ввел принудительное "энное" количество игроков или игр  , которые должны сыграть выходцы из фарм клуба .

игра лидеров в своих Farm - опять же смотрится цирком.

Я бы сказал ... игра капитанов во всех фарм клубах - дебильное решение  лиги . 

Я уж думал в этом сезоне не будет этой темы ).

Пришли и пришли, не ваше совершенно дело, если они соответствуют дивизиону. Для вундеркиндов придумали статус лидер. В конце концов тут людям в исключительных случаях платят деньги, а в большинстве своем они сами платят или не платят за лед и в праве сами выбрать с кем и где играть. Многие и вне льда дружат между собой и переходят из команды в команду вместе, вариаций и мотиваций предостаточно.

Мне вот интересно, когда люди создадут петицию о том, почему депутатом становится боксер и курирует природоохранное направление, хотя должен был стать или тренером по боксу или открыть свою школу боксерскую.

Или почему неуравновешенным людям выдают/продают водительские удостоверения и интересно ли им ездить создавать помехи на дороге и конфликты.

Столько еще тем не объятых, а у нас из года в год на форуме обсуждают одно и тоже, что руководит этими людьми которые заявляются в дивизионы слабее, впору диссертацию писать на эту тему и закрепить в документах лиги, что бы каждый новый человек мог ознакомиться с перечнем причин )

Понаписал то много, а сути нет! Пойми, тут вопрос был задан изначально конкретно: "неужели интересно этим людям выходить на лед и тащить своих коллег"??? Про оплату никто ничего не говорил. 

С началом сезона, мужики!!! 

Да, мастеров в низких дивизионах многовато, но это уж их дело. Видимо им интересно против "фишек" кататься, свои цели есть. 

3 минуты назад, DENIS79 сказал:

тут вопрос был задан изначально конкретно:

Кому задан  ? 

5 минут назад, DENIS79 сказал:

"неужели интересно этим людям выходить на лед и тащить своих коллег"

ну кому то всегда приходиться тащить игру , команду партнеров ... коллег , часто этим делом "тащить" занимаются вратари.

4 минуты назад, Velik сказал:

мастеров в низких дивизионах многовато,

опять таки на вкус и на цвет... для кого то  в глазах он мастер ...а для кого то бестолковый дурак -дураком.

Чего спорить то, в прошлом году видел , молодой парень , на трусах наклейка DATSUN,играз за апачей ,вроде , за все составы, в нижних дюбиках, делал один игру..такой хоккей нам не нужен..

26 минут назад, DIK1973 сказал:

в нижних дюбиках, делал один игру.

не видел такого в нижнем дебютанте -4 , Апачей вроде видел..  трусы с  наклейкой DATSUN, вроде не видел..В этом сезоне жду когда Леша Козлов к нам в гости приедет..хочу на его труселя глянуть.. и руку пожать..

2 часа назад, Капканыч сказал:

опять таки на вкус и на цвет... для кого то  в глазах он мастер ...а для кого то бестолковый дурак -дураком.

Капканыч, вот ты вроде взрослый мужик, все прекрасно понимаешь, даже успеваешь каждого прокомментировать. Вот ответь на вопрос- тебе интересно играть сейчас в дебюте 4??? Ты же вроде в том году в Д4 играл и кубок взял с партнерами??? Теперь твои коллеги в дебютанте 2, так а вы то что забыли в прошлогоднем "СТАРТЕ"??? Смотрю на статистику - Д4 Ямов лучший))))) Смех мужики, просто смех!!!))))))))))))))

7 минут назад, DENIS79 сказал:

Вот ответь на вопрос- тебе интересно играть сейчас в дебюте 4???

отвечаю.. в дебюте у нас пятерка пятидесятилетних пенсионеров ... остальные все из прошлогоднего старта. Я же не могу молодых и не обстрелянных бросить на произвол судьбы.

9 минут назад, DENIS79 сказал:

Ты же вроде в том году в Д4 играл и кубок взял с партнерами?

И в Д1 и Д4 играл и взяли мы не кубок а два . Хотя замечу прямым конкурентам Метеору и Ларикам , мы в регулярке личные игры проиграли.

12 минут назад, DENIS79 сказал:

Теперь твои коллеги в дебютанте 2, так а вы то что забыли в прошлогоднем "СТАРТЕ"

Мои коллеги (почти калеки)  как и я и в Д2 и в Д4 .. а в прошлогоднем "СТАРТЕ" полно молодых коней  (парней то есть) ., которые играли в прошлом сезоне за Д1 

15 минут назад, DENIS79 сказал:

Смотрю на статистику - Д4 Ямов лучший)

ну как же в этой теме и без Ямова :D... великий и ужасный.. скажу по секрету он еще и в Д3 заявился в этом сезоне..пожелаем Александру спортивного долголетия..

Капканыч, вот про это и идет беседа. То что вам по 50 лет - это ни о чем плохом не говорит, молодцы. Сразу видно, что есть опыт и умение. Вот только мужикам тоже надо давать играть. У вас как я знаю, есть еще и Капкан 4 - тогда вопрос, а туда почему не заявились??? Статистику себе подняли бы!!!

1 час назад, Капканыч сказал:

не видел такого в нижнем дебютанте -4 , Апачей вроде видел..  трусы с  наклейкой DATSUN, вроде не видел..В этом сезоне жду когда Леша Козлов к нам в гости приедет..хочу на его труселя глянуть.. и руку пожать..

В этом году Леша к Вам не приедет к сожалению,  не пересекается он с Вашей командой в этом году. а в д4 он из списков пропал, уже и не знаю по какой причине)) Да и что бы Леша игру сделал - шайбу до него доставить нужно))

Изменено пользователем Гусь

7 минут назад, DENIS79 сказал:

То что вам по 50 лет

за ... а не по 

8 минут назад, DENIS79 сказал:

есть еще и Капкан 4 - тогда вопрос, а туда почему не заявились

не пропустили .. хотя посещая игры К4 в дивизионе Старт и наблюдая за соперником... скажу я вам есть достойные игроки и в этом дивизионе.. даже со статистикой по любителю и далеко не старики.. Думаю руководство СПБХЛ совершило ошибку запретив играть нам в старте.. Счет как говорят на лицо ,первые два матча 2-7 и 1-7 а мы бы помогли может ничейку сгонять..

2 часа назад, DENIS79 сказал:

Капканыч, вот про это и идет беседа. То что вам по 50 лет - это ни о чем плохом не говорит, молодцы. Сразу видно, что есть опыт и умение. Вот только мужикам тоже надо давать играть. У вас как я знаю, есть еще и Капкан 4 - тогда вопрос, а туда почему не заявились??? Статистику себе подняли бы!!!

Вся жизнь так устроена, всем не угодишь.Всегда будут недовольные, всегда будут богатые и бедные и тд и тп. 

Им может удовольствия от игры никакого и нет, зато удовольствие от участия в хорошем здравом коллективе перекрывает все, да много факторов. Вопрос у вас совсем некорректные, так как нет конкретики.

13 часов назад, Марк сказал:

Это, уже, скорей всего, риторический вопрос ))

12 часов назад, DENIS79 сказал:

Какой интерес игроку, который встал на коньки "вчера", играть с ветераном СПБХЛ в одном дивизионе???

Так может ему еще рановато в чемпионат заявляться, если на коньки "вчера" встал? Ну а если назвался груздем, полезай в кузовок. ;)

8 часов назад, Velik сказал:

Видимо им интересно против "фишек" кататься, свои цели есть. 

Никогда не считайте себя "фишками", а то привыкните )) А другие будут вас пользовать. Тренируйтесь, выходите на лед и доказывайте этим "мастерам", что вы не "фишки"! Иначе для чего все это?!

6 часов назад, DIK1973 сказал:

делал один игру..такой хоккей нам не нужен..

никогда один игрок игру не сделает, как минимум должны партнеры помочь, хоть немного, но помочь.

6 часов назад, DIK1973 сказал:

..такой хоккей нам не нужен..

ну значит все?! Легенда №17 (смотреть с 1:40)

5 часов назад, DENIS79 сказал:

Вот ответь на вопрос- тебе интересно играть сейчас в дебюте 4??? Ты же вроде в том году в Д4 играл и кубок взял с партнерами??? Теперь твои коллеги в дебютанте 2, так а вы то что забыли в прошлогоднем "СТАРТЕ"??? Смотрю на статистику - Д4 Ямов лучший))))) Смех мужики, просто смех!!!))))))))))))))

Просто у "Капкана" система клубов и ее надо как-то поддерживать и стимулировать. Как говориться - "Жить захочешь, не так раскорячишься". )) (https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=70b7110c2d84592ae3bea30368dd589d&n=33&h=215&w=361) А в целом, это достаточно хороший пример качественного администратора и результат на лицо. Будем считать, что я прошел "Школу""Капкана"" и взял только хорошее. ;)

Изменено пользователем Виктор98

Когда увидел о создании этой темы на форуме - сразу подумал, что без меня не обойдется...)))). Год и два назад уже писал, что возмущаться игрой в Дебютантах человека, не занимавшегося в спортшколе, которому уже за 50, имеющего рост 170 и вес 74 - это просто нытье.... Кто сталкивался со мной на площадке знают, что я никогда не тянул одеяло на себя и всегда старался дать возможность получить удовольствие от игры партнерам. Моя статистика - лишний раз это подтверждает (2/3 - передачи). И меня не смущает, что среди соперников - молодые, здоровые, бегущие парни, которые уже больше пятилетки (а то и больше) играют в хоккей. Кстати, в прошлом сезоне ни в Д1, ни в Д4 я не был лучшим бомбардиром..)))). Но про тех парней почему то не вспоминают..))). И если кто то думает, что играть в одной команде (пятерке) с теми, кто "недавно встал на коньки" - легко и непринужденно - глубоко ошибается!.. Ведь шайбу надо сначало взять на крюк, поднять голову, отдать нормальную передачу Ямову, а затем открыться и суметь принять ответный пас от Ямова и попробовать забить.. И любая неточность или неспособность выполнить любое звено в этой цепи все ломается и Ямов становится такой же "фишкой", как и другие на площадке...))). А играть по принципу: взял шайбу у своих ворот, объехал всех и забил гол - это не про меня...))). Предлагаю мою кандидатуру из обсуждения вычеркнуть - иначе и через 10 лет будем обсуждать  меня..))). А то, что есть коллективы, которые потенциально выглядят не в своих дивизионах (пока) - есть такое дело, но думаю, что очень сложно ровно развести команды (иногда и невозможно) по дивизионам, так как иногда команда до сезона не ясна по игре... Бывает, что есть в команде пару сильных игроков, а игры и рещультата нет, а бывает: пара- тройка пятерок "середнячков" - и команда становится крепким орешком... Мне такие соперники, кстати, больше нравятся - так как играешь не против одного-двух игроков, а против КОМАНДЫ!..

18 часов назад, Yamov A. сказал:

... А то, что есть коллективы, которые потенциально выглядят не в своих дивизионах (пока) - есть такое дело, но думаю, что очень сложно ровно развести 

Все на самом деле  просто - СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП, и ни каких отговорок.

В 11.11.2016 в 20:18, Yamov A. сказал:

Когда увидел о создании этой темы на форуме - сразу подумал, что без меня не обойдется...))))

Руки прочь от Ямова)) у вас в дебютантах из Л1 товарищи встречаются, а вы к Ямову прицепились))

Изменено пользователем Владимир Малый

Не трогайте Ямова! Заебали! Учитесь лучше играть в хоккей! А не пиздеть!!)) а мастер класс от Ямыча напользу всем)) Я все сказал! Всем хорошего сезона,без травм!  И удачи всем в дебютанте 3 с нашим фармом! 

2 часа назад, КАРАБАС сказал:

Не трогайте Ямова! Заебали! Учитесь лучше играть в хоккей! А не пиздеть!!)) а мастер класс от Ямыча напользу всем)) Я все сказал! Всем хорошего сезона,без травм!  И удачи всем в дебютанте 3 с нашим фармом! 

"Дорогой" собеседник и участник форума, у меня лично нет желания и времени учить Вас жизни, но все же призываю вести себя сдержанно и культурно. Здесь люди выражают свои вопросы, интересы и моменты, касаемые игры в дивизионах, но увы и ах никак информацию о том, как и сколько, где и чем совершают над Вами лично половые сношения. Если вы "идорас", то смените группу, но если все-же готовы к нормальному общению, то прошу соблюдать нормы поведения. Спасибо за понимание.

4 часа назад, КАРАБАС сказал:

Слова не мальчика ... Зажигаешь КАРАБАС .. !!! Какой хоккей без крепкого Русского мата !!! 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти