Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Капканыч сказал:

Я категорически против и даже наоборот, ввел бы обязательное присутствие игроков из фарм клуба в основе. Наш клуб постоянно привлекает далеко не сильных игроков на игры дивизионом выше. у нас даже из дивизиона "старт" парни играют за К2 -3 . Люди начинают прогрессировать играя в команде и с командами более сильными по составу. Бывает правда по другому в нашей системе фармов  .. человек не хочет играть в более низком дивизионе , наверное амбиции .. хотя место ему именно ниже к примеру в старте а не в К2 .. кто то  называют это "опуститься ниже плинтуса" .. многие уходят из команды и становятся именно "плинтусами из старта  " в других командах . Кто то говорит не буду играть в воротах за  дебютант 2 .. и о чудо вижу его в заявке другой команды дебют 4 . Самые страшные из этой категории, категория  : "самовлюбленный нарцисс" который хочет играть в первой тройке ... беда в том ,что "пятерка" не хочет что бы он там играл  , но это другая история после которой я вижу надутые губы , упреки на форуме , сор из избы и ты вместо вы...

Улыбнуло, вот что вы за человек такой богданыч, все вам покоя не даёт, что кто то уходит из капкана, не согласные с вашим видинием развития клуба, или не комфортно себя чувствующие под вашим руководством, ну ушли, ну играют в других клубах, каждому своя дорога, нет вам надо все равно вспомнить и попытаться уколоть. Вроде взрослый человек, пенсионер, а нет все девочку обиженную строите. 

Ещё ни разу не видел поста на форуме от игроков которые ушли из клуба, что ушли из капкана по каким то причинам, все молчат, только от вас тут выползает инфа о том или ином игроке покинувшим клуб, и все в хамской форме.

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Vlad сказал:

Наш клуб постоянно привлекает далеко не сильных игроков на игры дивизионом выше. у нас даже из дивизиона "старт" парни играют за К2 -3 . Люди начинают прогрессировать играя в команде и с командами более сильными по составу

А это, кстати, реально правда... Я в СПБХЛ пришел в 42 года, не катаясь 18 лет. Пришел в дивизион Любитель "С" (так тогда назывался)... На следующий год появились фармы, и тренер таскал меня вплоть до Любителя 1... И не я один такой)))) Реально уровень растет, особенно на  тренировках...

Изменено пользователем Посторонний
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vlad сказал:

Вроде взрослый человек, пенсионер, а нет все девочку обиженную строите. 

слова о плинтусе вспомнил ? так не я их говорил.. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:
6 минут назад, Капканыч сказал:

слова о плинтусе вспомнил ? так не я их говорил.. 

Однако плинтус укусил капкан, жаль только в старте встретились

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Посторонний сказал:

А что сказал-то?)))))) Бывает, клавиша не та, или еще что)))

Да богданыч вспомнил старые слова, аж полтора года назад сказанные в личной переписке в вк, только не упомянул, почему сказаны и по каким причинам)))) как обычно вытаскивает из контекста фразы. Все ему не ймется, видимо скучно в царстве капкана, нужно ещё в старое говно лезть

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vlad сказал:

вспомнил старые слова, аж полтора года назад сказанные в личной переписке в вк,

да я зла не держу.. 

Ссылка на комментарий

А я-то тут причем? Цитировали меня.))) И еще.... Vlad, поймите правильно... Команды можно менять, по разным причинам... Ввязываться в оскорбительную перепалку не надо. Игра это только...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vlad сказал:

Однако плинтус укусил капкан, жаль только в старте встретились

Ну был еще финал Капкан -Метеор ! не помню ,кто- то на форуме  назвал.... "операция троянский конь , вступила в завершающую стадию" 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Посторонний сказал:

А я-то тут причем? Цитировали меня.))) И еще.... Vlad, поймите правильно... Команды можно менять, по разным причинам... Ввязываться в оскорбительную перепалку не надо. Игра это только...

Не причём, случайно вас процитировал. Я то понимаю, что это игра все, и не более как хобби, только не нравится мне, что мои слова сказанные определенному человеку в личной переписке всплывают на форуме, ладно по делу, а тут с издевкой и в оскарбительном для меня тоне и сделал это он намеренно, и это с учётом, что я не трогал ни какпкан, ни богданыча. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

Ну был еще финал Капкан -Метеор ! не помню ,кто- то на форуме  назвал.... "операция троянский конь , вступила в завершающую стадию" 

Был, и была хорошая игра, капкан был сильнее по буллитам, а того кто назвал я знаю, был такой в капкане, теперь вроде вообще не играет в хоккей.

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

Vlad, Капканыч, Была у меня такая история, ушел из одного клуба... Вроде сначала были вообще "на ножах".. Ума хватило у всех встретились, поговорили, не скажу что гладко... Но с этих пор уважительное отношение друг к другу. Может как-то так?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Посторонний сказал:

Может как-то так?

именно так.. в моем сообщении , тема не упрек кому либо а тема о амбициях ..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Капканыч сказал:

 

9 минут назад, Посторонний сказал:

Может как-то так?

именно так.. в моем сообщении , тема не упрек кому либо а тема о амбициях ..

 

Ну и здорово! А амбиции - это про другой хоккей))) Просто встретиться и поговорить...

Ссылка на комментарий
Только что, Посторонний сказал:

Просто встретиться и поговорить..

Офис хоккейного клуба Капкан находиться по адресу Типанова 34 кор.1 .Приглашаю всех администраторов , капитанов и активистов команд в гости ..Нас уже  посетили Олег Чебанов , Дмитрий Шаболтас , представители хоккейных клубов ЛОНОПАРК , Эскадра , Б52 .. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vlad сказал:

Улыбнуло, вот что вы за человек такой богданыч, все вам покоя не даёт, что кто то уходит из капкана, не согласные с вашим видинием развития клуба, или не комфортно себя чувствующие под вашим руководством, ну ушли, ну играют в других клубах, каждому своя дорога, нет вам надо все равно вспомнить и попытаться уколоть. Вроде взрослый человек, пенсионер, а нет все девочку обиженную строите. 

Ещё ни разу не видел поста на форуме от игроков которые ушли из клуба, что ушли из капкана по каким то причинам, все молчат, только от вас тут выползает инфа о том или ином игроке покинувшим клуб, и все в хамской форме.

Он там еще и на меня намекает, типа мое место в старте, а я такой плохой пришел и заставил меня в первую пятерку К2 поставить :)  Видимо я угрожал физической расправой, раз почти весь сезон там отыграл ))))) А, и угрожал походу всей пятерке, это вообще улыбнуло)))))) Зато сам то он Мастер с большой буквы - в любой игровой ситуации, в любой(!) виноват кто угодно, только не он, он же МАСТЕР ))))))))) Я думаю парни, которые раньше "имели счастье" с ним вместе играть не дадут соврать))

Зато он теперь обижается, что я его на "вы" не называю))) На бабки кинул за игровые свитера и обижается теперь, странный человек. И киданул то не меня одного далеко, я думаю тут тоже пацаны соврать не дадут ;) Народ валит оттуда с космической скоростью, а он тут еще и говном их полить пытается... Стратег, что тут скажешь)))

И с таким отношением к людям он еще лигу свою создать хочет! Смешно! ))))) Я уже вижу ответ на первый запрос от какой-нибудь команды: уважаемая администрация лиги, прошу разъяснить такую-то спорную ситуацию... Ответ: "Да пошел ты на ***!" )))))))))))))

Ссылка на комментарий

И как вы себя находите в моих сообщениях -)) фамилий имен не пишу .. -))

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капканыч сказал:

И как вы себя находите в моих сообщениях -)) фамилий имен не пишу .. -))

Догадываются, плохой из тебя  разведчик вышел бы.

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Посторонний сказал:

Ну и здорово! А амбиции - это про другой хоккей))) Просто встретиться и поговорить...

Увольте, хватит, пообщались когда то, хватило.

Ссылка на комментарий

Балткомплект - Капкан 2 .. (1 :3) матч боевой , достойный соперник .. судейство мне не понравилось.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vlad сказал:

Увольте, хватит, пообщались когда то, хватило.

Наверное тогда когда тебе 50 тр кредит дала администрация  команды ... А ты его отдавать не хотел ? 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий