Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Посторонний сказал:

А вот это реально не нравится(((((

 

10 минут назад, Виктор98 сказал:

админ решил сразу свой бонус в карман положить

положить надо .. но не в карман а в фонд команды.... не будет фонда -прокладки.. пойдете мячик на травке пинать.. дешево между прочим , затраты только на обувь , мячик во дворе всегда найдется.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Капканыч сказал:

У кого то денег просто нет

ну это как-то абстрактно сказано. Денег - нет, может означать разное. У богатого просишь денег в долг, он говорит - денег нет. Смотришь в кошелек, денег нет. А на счету в банке лям. А у кого-то денег нет - это означает, что именно "сейчас" нет, а "завтра" будут. Понимание фразы "денег нет" такое же как и слово "проблемы". Для кого-то проблема в том, что у него супчик жидкий, а для кого-то, потому что у него жемчуг мелкий.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктор98 сказал:

Для кого-то проблема в том, что у него супчик жидкий, а для кого-то, потому что у него жемчуг мелкий.

Пирамида потребностей... Маслоу...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктор98 сказал:

ну это как-то абстрактно сказано

ну как мог ... так и выразился.. могу добавить : для занятия хоккеем - нет.. был у меня случай когда приняли человека в команду (Х.К.Союз) легенда от паренька была такая "студент-денег нет " .. потом смотрю он на игру на БМВ приехал .. :( после этого я для себя закрыл тему о благотворительности .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Капканыч сказал:

после этого я для себя закрыл тему о благотворительности

И это правильно... Если только спонсор сам не доплачивает за хорошую игру. Правда где сейчас ВВСС "Пулково"?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Посторонний сказал:

где сейчас ВВСС "Пулково"?

 

1 минуту назад, Посторонний сказал:

Прочитал и сам поржал)))) Понятно что в Пулково))))

более того .. добавлю, как раз игроков ВВС Пулково .. не волнует все то ,что мы обсуждали выше (финансовую часть) В верхних любителях как раз совсем все просто .. как только спонсор прекратил свою деятельность ., команда лопнула как мыльный пузырь..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

 

8 минут назад, Посторонний сказал:

где сейчас ВВСС "Пулково"?

 

7 минут назад, Посторонний сказал:

Прочитал и сам поржал)))) Понятно что в Пулково))))

более того .. добавлю, как раз игроков ВВС Пулково .. не волнует все то ,что мы обсуждали выше (финансовую часть) В верхних любителях как раз совсем все просто .. как только спонсор прекратил свою деятельность ., команда лопнула как мыльный пузырь..

 

Там тоже  все по-разному, по крайней мере было три года назад...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Капканыч сказал:

 

положить надо .. но не в карман а в фонд команды....

ну это кто как для себя решил. :)

Изменено пользователем Виктор98
Ссылка на комментарий
Только что, Виктор98 сказал:

ну это кто, как для себя решил. :)

ну это кто как ведет финансовую политику .. все администраторы должны помнить , что в конце сезона наступит весна и лето .. сезон дач и отпусков.. кто об этом не помнит .. тот плохой администратор.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

ну это кто как ведет финансовую политику .. все администраторы должны помнить , что в конце сезона наступит весна и лето .. сезон дач и отпусков.. кто об этом не помнит .. тот плохой администратор.. 

ну мы речь повели от конкретной темы. Понятно, что надо. Но все ведут политику по своему. Поэтому есть команды существующие и развивающиеся много лет, а есть которые больше года не "протягивают".

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Виктор98 сказал:

ну мы речь повели от конкретной темы. Понятно, что надо. Но все ведут политику по своему. Поэтому есть команды существующие и развивающиеся много лет, а есть которые больше года не "протягивают".

цыплят по осени считают. Заявитесь на следующий сезон признаю вашу политику .;)

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

цыплят по осени считают. Заявитесь на следующий сезон признаю вашу политику .;)

а вам известна наша командная/финансовая политика? ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктор98 сказал:

а вам известна наша командная/финансовая политика? ;)

да .. но об этом никто не должен знать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

да .. но об этом никто не должен знать.

кто этот человек, который сливает вам информацию? Назовите и я его...

 

Изменено пользователем Виктор98
Ссылка на комментарий

Хоть я и не любитель писать все обо всем, но! Не могу обойти этот момент стороной.

Огромное спасибо команде SB&S FARM, за чистую игру!

Команда, проигрывая с большим счетом, не потеряла достоинства, не опустилась до грязи и провокаций, достойно завершила данный матч. Не услышал ни одного крика со стороны их скамейки. За все время, что играю в чемпионате СПБХЛ, единственный пример, образцового поведения игроков. Считаю, что именно так должны вести себя люди, играющие в любительский хоккей.

Играя, например с Tundroi или с Sharks-ами, мы бы, наверно, перепи...сь уже во втором периоде.

Отдельный респект Добрышеву Евгению Николаевичу! Вы ровесник моему отцу! Уважение Вам, от души!

Огромное спасибо вам от всей нашей команды! Удачи вам в дальнейших играх!

С уважением, коллектив ЛХК "Юпитер Red"!

 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2016 в 03:53, Виктор98 сказал:

Хоть я и не любитель писать все обо всем, но! Не могу обойти этот момент стороной.

Огромное спасибо команде SB&S FARM, за чистую игру!

Команда, проигрывая с большим счетом, не потеряла достоинства, не опустилась до грязи и провокаций, достойно завершила данный матч. Не услышал ни одного крика со стороны их скамейки. За все время, что играю в чемпионате СПБХЛ, единственный пример, образцового поведения игроков. Считаю, что именно так должны вести себя люди, играющие в любительский хоккей.

Играя, например с Tundroi или с Sharks-ами, мы бы, наверно, перепи...сь уже во втором периоде.

Отдельный респект Добрышеву Евгению Николаевичу! Вы ровесник моему отцу! Уважение Вам, от души!

Огромное спасибо вам от всей нашей команды! Удачи вам в дальнейших играх!

С уважением, коллектив ЛХК "Юпитер Red"!

 

Ух приятно прочитать.)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, ответьте новичку.

 Дебютант 3 В

№ Команды                 И В Н П Р  Ш   О

1 Агалатово                 8 5 0 3 36-18 15

2 Кирпичи-Колтуши-2 6 5 0 1 24-12 15

Скажите, пожалуйста, почему Кирпичи, при меньшем количестве проведённых и меньшем количестве проигранных игр, а так же победе в очном поединке, стоит на ступень ниже, чем команда Агалатово?

Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2016 в 18:49, алексей 15 сказал:

Пожалуйста, ответьте новичку.

 Дебютант 3 В

№ Команды                 И В Н П Р  Ш   О

1 Агалатово                 8 5 0 3 36-18 15

2 Кирпичи-Колтуши-2 6 5 0 1 24-12 15

Скажите, пожалуйста, почему Кирпичи, при меньшем количестве проведённых и меньшем количестве проигранных игр, а так же победе в очном поединке, стоит на ступень ниже, чем команда Агалатово?

Можно в личку. Спасибо.

Добрый день!

Так как турнирное положение не окончательное, компьютер автоматически расставляет команды с равным количеством очков в алфавитном порядке.

С уважением, оргкомитет,

Санкт-Петербургская Хоккейная Лига.

http://spbhl.ru

Ссылка на комментарий
В 24.12.2016 в 18:49, алексей 15 сказал:

стоит на ступень ниже,

Это так важно ? на данном этапе .

 

В 24.12.2016 в 18:49, алексей 15 сказал:

Можно в личку.

кхе-кхе....наверное личка уже забита сообщениями ? 

 

49 минут назад, алексей 15 сказал:

С уважением, оргкомитет,

и не лень же... писать .

Ссылка на комментарий