Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге
Марк

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, DENIS79 сказал:

"Дорогой" собеседник и участник форума, у меня лично нет желания и времени учить Вас жизни, но все же призываю вести себя сдержанно и культурно. Здесь люди выражают свои вопросы, интересы и моменты, касаемые игры в дивизионах, но увы и ах никак информацию о том, как и сколько, где и чем совершают над Вами лично половые сношения. Если вы "идорас", то смените группу, но если все-же готовы к нормальному общению, то прошу соблюдать нормы поведения. Спасибо за понимание.

Умник! Ты лучше шайбы лови! А то заглагольствуешь тут,кому можно,а кому нет!!)))  А Ямыча не трогайте! 

С уважением! 

Поделиться сообщением

Забавно...похоже вы из Америки?))) Там такие же двойные стандарты. Чо не нравится пошел на фиг))). И если мат за Ямова, то это нормально, если против, то сразу в штыки)))))). 

P.S. Я кстати не против него. Поиграл первый раз против и могу сказать, что не обыгрывает он не кого на одном коньке, играет в пасик, вежлив. Но будьте мужиками, живите по совести.) 

Поделиться сообщением

Паша, тут форум для 2-х людей и только двух мнений. Ямова и Капканыча))

если прсмотреть в каждой теме спамят и умничают.

забавно кстати, помнится капканыч в какой-то теме осуждал человека за мат и занимался нравоучениями. А теперь пишет что нет хоккея без мата))))

как теперь модно, в полете переобуваются.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Igostas сказал:

тут форум для 2-х людей и только двух мнений. Ямова и Капканыча))

ну вы прямо сразу о культе личности ..:)

1 час назад, Igostas сказал:

в каждой теме спамят и умничают.

Кто то мешает вам ... умничать ? 

забавно кстати, помнится капканыч в какой-то теме осуждал человека за мат

Лев Толстой очень любил Русский мат , применяя его "по делу" у КАРАБАСА .. так получилось ... по делу ,за это я его не осудил.

что нет хоккея без мата))))

для  криворуких , кривоногих и без головы ... нет его хоккея без мата , иначе не усвоите .

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pasifica сказал:

будьте мужиками, живите по совести.)

ты нам понятия толкуешь ? или просто языком мелешь ? 

Поделиться сообщением

И опять пошло хамство(. Вам пишешь нормально, но видимо это не ваш стиль. На том и закончим.:rolleyes:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pasifica сказал:

На том и закончим

на этом то же..а то я сейчас заплачу , какие вы все нежные и обидчивые .

Поделиться сообщением

Уважаемый Igostas! С чего это вдруг Вы решили, что я спамю и умничаю в каждой теме? Покажите мне, где мой спам! А если Вы решили, что высказывая свою точку зрения я умничаю - то извините, это Ваши проблемы. Я здесь никого ничему учить не собираюсь.  Кстати, свое мнение я здесь (на форуме) высказываю открыто и не скрываюсь под непонятными никами. Если бы я Вас знал лично, то может сказал бы более определенно по поводу Ваших слов.. А так, складывается впечатление, что либо Вы в этом виде спорта совсем недавно, либо я Вас сильно чем то обидел на хоккейной площадке (что маловероятно)...  С уважением, Ямов А.В.

Поделиться сообщением

Оххх. Вставлю и свои пять копеек. На Александра Ямова зря конечно наскакиваете, действительно, ни разу ни кого не оскорбил, и ни разу ни кому не то, что на льду и тут на форуме не на хамил. Все посты его по делу и только его точка зрения, если бы все так писали, то было бы приятно читать форум. Есть личности которые его портят, но без них ни куда к сожалению. А кто куда заяился, нет толку тут об этом писать, есть руководство СПБХЛ, которое допускает игроков и команды в дивизионы, им и пишите. Лучше бы не жаловались, а впечатления об играх описывали, и фамилии, против кого нужно быть более бдительным ))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vlad сказал:

Оххх. Вставлю и свои пять копеек. На Александра Ямова зря конечно наскакиваете, действительно, ни разу ни кого не оскорбил, и ни разу ни кому не то, что на льду и тут на форуме не на хамил. Все посты его по делу и только его точка зрения, если бы все так писали, то было бы приятно читать форум. Есть личности которые его портят, но без них ни куда к сожалению. А кто куда заяился, нет толку тут об этом писать, есть руководство СПБХЛ, которое допускает игроков и команды в дивизионы, им и пишите. Лучше бы не жаловались, а впечатления об играх описывали, и фамилии, против кого нужно быть более бдительным ))

Vlad, да никто на старого не наскакивает. Кому он сдался? Просто в теме дали фактуру о том, что люди с величайшим опытом и мастерством тянут в одиночку или пятёркой всю команду. А так же было упомянуто о вопросе - интересно ли таким людям играть в дивизионе далеко не своего полёта. Капканыч на это ответил, что они ещё хотели взять кубок и в СТАРТЕ с Капканом 4, но к сожалению СПБХЛ их участие не поддержал, по этому Капкан 4 нюхает в конце таблицы с 0 очков. Вот и вся история!)))

Поделиться сообщением

1 час назад, DENIS79 сказал:

они ещё хотели взять кубок и в СТАРТЕ

Вы так пишите ,.что можно подумать К2 и К3 уже авансом взяли кубки в Д2 и Д4 , смею вас заверить это не так . К2 - будет бороться за золото , К3 - не потянуть в этом сезоне медалей  в лучшем случае войти в зону  плей-офф.

Поделиться сообщением

С теми командами кто недооценивает свои силы и старается заявиться чуть ниже в классификации дивизионов , как бы все более-менее понятно . А как вы относитесь к некого рода хоккейного мазохизма ? К примеру , пример прошлого сезона Л2 http://spbhl.ru/Tournament?TournamentID=3629 (24 0 0 44-216) ... В этом сезоне после первых игр  начало "многообещающее" (2 0 0 3-18 ) Что это ? личные амбиции администрации клуба или непонимание хоккейной ситуации руководством нашей лиги а именно , в какой дивизион отправить хоккейный клуб ? 

Поделиться сообщением

Денис, хорошо что написали о людях "великого опыта и хоккейного мастерства" - тогда понятно, что ко мне это не относится..))). А по поводу "интересно или нет" - хочу задать вопрос: Вы играете (как я понял) в воротах; Вам интересно простоять в рамке всю игру без атак на Ваши ворота (и победить) или интересно защитить ворота от бросков, розыгрышей и так далее (вытаскивая порой трудные шайбы), но при этом не всегда удается выиграть? Ведь Вы для чего то заняли эту позицию на поле? Насчет себя  скажу так: если бы мне было лет 25 (еще бы габаритов добавить), то я конечно получил бы больше удовольствия от взятия ворот, которые защищают такие парни например, как Ремезов Дима, чем забивать Вам. Но учитывая большую разницу в физических кондициях между мной и Л1-2, я понимаю, что буду иметь там бледный вид, а точнее это уже небезопасно для моего здоровья (а иногда и жизни) - ведь сердце не железное..(((. Вдобавок есть еще ряд факторов моей игры в данных командах, но но это уже не так интересно... С уважением, Ямов А.В.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Капканыч сказал:

Вы так пишите ,.что можно подумать К2 и К3 уже авансом взяли кубки в Д2 и Д4 , смею вас заверить это не так . К2 - будет бороться за золото , .......

Не мое дело конечно, но как то странно вы кинулись за золотом в Д2, два протокола, два нарушения регламента по допуску, от невнимательности?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adder сказал:

два нарушения регламента по допуску,

Подробней дружище.. подробней ... 

2 минуты назад, Adder сказал:

от невнимательности?

это ко мне .. если что не доглядел виноват только я..

3 минуты назад, Adder сказал:

нарушения регламента

а это к вам скорей всего  ... от незнания наверное..

Поделиться сообщением

15 минут назад, Adder сказал:

дальше то что ? этот регламент я изучал .. нашли у нас очередного кандидата в мастера спорта ? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Adder сказал:

2 лидера на матч в Д2, у Вас 3 играло, так понятней?

Так читай внимательно регламент ... разжевать ? или сам все же почитаешь ссылку которую мне дал .. а то КИНУЛСЯ  :D в не свое дело..

28 минут назад, Adder сказал:

Не мое дело конечно, но как то странно вы кинулись

Поделиться сообщением

Только что, Adder сказал:

Разжуй

жую....Игроки со статусом ЛИДЕР старше 50 лет не попадают под ограничения количества лидеров на игру.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Adder сказал:

не привык читать между строк

в твоей ссылке вообще то , черным по белому ... 

Поделиться сообщением

тогда вопрос,

дам тебе ссылку ... как ты мне ... тебе сюда : http://spbhl.ru/Management только сильно там о не кидайся :lol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Adder сказал:

" что дышло...."

опять невнимательно читаешь регламент (между строк)  , смотри таблицу допусков  дивизионов  ...  там есть вариант когда лидеры не могут быть в заявке и соответственно играть.

Поделиться сообщением