Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Hightower сказал:

понимать формулировку можно двояко.

мне пояснили так : если присвоен статус лидер , его уже не снимут в течении сезона .. так же если статус не присвоен до начала чемпионата его не присвоят по ходу.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вместо того, чтобы сделать формулировки в основных документах четкими, понятными и однозначными, приходится звонить в оргкомитет и уточнять... Непорядок :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hightower сказал:

Вместо того, чтобы сделать формулировки в основных документах четкими, понятными и однозначными, приходится звонить в оргкомитет и уточнять... Непорядок :(

Вроде как в статье 5.3. регламента есть абзац: "Все статусы могут быть изменены решением оргкомитета после обращения команд один раз в сезон с 10 по 20 октября.".... Но если читать выше и в контексте, то ХЗ. Дышло)))))

Ссылка на комментарий

У меня не столько претензий даже к статье 5.3 Регламента, сколько наличие в документе ДОПУСКИ И СТАТУСЫ  противоречия по правилам присвоения статуса Лидер. 

Ссылка на комментарий

Еще, у меня два вопроса к знатокам регламента:

1. Допустим, я играл в прошлых двух сезонах в Д-3 и набирал необходимое количество очков для присвоения статуса "Лидер"... А в этом сезоне в решил выступить в Л-5. Я "Лидер"?

2. Имел перерыв 4 года в выступлениях за команды СПБХЛ... Могу заявиться в "Старт"? Выступал в дивизионах "Любитель", Значительной статистики нет. Вопрос не праздный. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Посторонний сказал:

этом сезоне в решил выступить в Л-5. Я "Лидер"?

Да лидер.. даже если бы ты  решил выступать в Премьере .... все равно лидер.. (ход мысли твоей уловил и полностью этот ход поддерживаю , лидеры должны быть разделены на лидер -дебютант и лидер -любитель)

 

4 часа назад, Посторонний сказал:

Имел перерыв 4 года в выступлениях за команды СПБХЛ... Могу заявиться в "Старт"? Выступал в дивизионах "Любитель", Значительной статистики нет.

Скорей всего пропустят .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Капканыч сказал:

... лидеры должны быть разделены на лидер -дебютант и лидер -любитель)

 

Зачем? Это ведь уже предусмотрели (цитата из единого регламента):

Если в прошедших 2‐х сезонах (плюс текущий сезон) игрок набрал в одном соревновании (в не менее чем 10‐ти играх) определенное количество очков: В Дивизионах: Чемпионат СПб, Премьер, Любитель 1‐3в среднем 1,0 очко за игру. В Дивизионах: Премьер В, Любитель 4‐5, 25+в среднем 1,3 очка за игру. В Дивизионах: Дебютант и Кубках Дебют и Победыв среднем 1,6 очка за игру

   Статус "Лидер" ведь по сути и введен для дивизионов Дебютант. Чтобы как-то притормозить "глобальную миграцию" опытных игроков из Любителей в Дебютанты.

Ссылка на комментарий

Спасибо командам Балткомплект и Сосновый Бор за корректную, негрубую игру! За отсутствие "борьбы" путем зацепов, ударов клюшками по рукам и опасных толчков на борт!.. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hightower сказал:

Зачем? Это ведь уже предусмотрели

не совсем ... я бы сделал так :  Лидер из любителя теряет возможность играть , за  дивизионы дебютант . Так же лидер Дебютант при переходе в любитель должен терять статус -Лидер. (это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Капканыч сказал:

не совсем ... я бы сделал так :  Лидер из любителя теряет возможность играть , за  дивизионы дебютант . Так же лидер Дебютант при переходе в любитель должен терять статус -Лидер. (это чисто мое мнение)

Лидер - статус очень "притянутый". Ну вот набрал "Вася Пупкин" необходимое количество очков для присвоения статуса "Лидер" в 10 играх... Что дальше? Больше не забивать, чтобы не попасть "под статус"? Можно, конечно, включить в заявку на игру при фактическом отсутствии.... А кто проверит? По мне так -бред....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Посторонний сказал:

Можно, конечно, включить в заявку на игру при фактическом отсутствии.... А кто проверит? По мне так -бред....

у меня не получилось .. проверили - вычеркнули  , может кому то другому улыбнется удача и секретарь.

 

1 час назад, Посторонний сказал:

Ну вот набрал "Вася Пупкин" необходимое количество очков для присвоения статуса "Лидер" в 10 играх... Что дальше?

сейчас не будут присваивать статус по 10 играм.

Ссылка на комментарий

http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=15021 ая-яй...  Алексей Козлов не красиво начинать карьеру тренера и администратора с такого "грязного белья"  

Ссылка на комментарий
Цитата

На команду наложен штраф 25000 рублей (условно),

что значит условно ? Какие то нововведения по ходу чемпионата ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир74 сказал:

что значит условно ? Какие то нововведения по ходу чемпионата ?

Условно .. это значит .,что денег с нарушителей не возьмут ...это типа условного срока .. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Капканыч сказал:

Алексей Козлов не красиво начинать карьеру тренера и администратора с такого "грязного белья"

ну так не до конца опыту набрал в прошлом коллективе )). Скоро все будет отлично , не переживайте )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Условно .. это значит .,что денег с нарушителей не возьмут ...это типа условного срока .. 

я понимаю что это значит , я не понимаю откуда взялась такая формулировка ? Попался - заплати. Ибонехуй. С чего вдруг условно ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир74 сказал:

не до конца опыту набрал в прошлом коллективе

Владимир ... как я погляжу.. вы неравнодушны к Апачам ...хотя как раз они больше специалисты не по подставам а по заявкам.. да и нет больше индейцев.. все в резервации .. добивают их две команды во всех дивизионах.. ушла эра Апачей ..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

да и нет больше индейцев.. все в резервации .. добивают их две команды во всех дивизионах.. ушла эра Апачей ..

как только заняли место там , где они играют на своем уровне )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир74 сказал:

Попался - заплати. Ибонехуй.

 

8 минут назад, Владимир74 сказал:

С чего вдруг условно ?

Ну к примеру ... нет денег у Детонатора (верней у А.Козлова) 25 ти штук ..и  это повлечет снятие с турнира .. снятие с турнира это минус кассы  (возврат)  2400 р. за судейство в дивизионе старт с каждой команды  матчи которых не состоялись.. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Капканыч сказал:

Владимир ... как я погляжу.. вы неравнодушны к Апачам ...хотя как раз они больше специалисты не по подставам а по заявкам.. да и нет больше индейцев.. все в резервации .. добивают их две команды во всех дивизионах.. ушла эра Апачей ..

Всей командой с нетерпением ждали, когда же нас на форуме то упомянут и тут благодаря Детонатору - свершилось!) будет что в раздевалке обсудить)) ато скучно стало на форуме, интриги исчезли)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гусь сказал:

ато скучно стало на форуме, интриги исчезли)))

нет драйва .. и массовости на форуме.. многие достойные писатели ушли в Любитель.. а те (любители) .. вообще традиционно не пишут.. в основном играют.. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Капканыч сказал:

Ну к примеру ... нет денег у Детонатора (верней у А.Козлова) 25 ти штук ..и  это повлечет снятие с турнира .. снятие с турнира это минус кассы  (возврат)  2400 р. за судейство в дивизионе старт с каждой команды  матчи которых не состоялись..

команда думаю была в курсе о том , что имеет место подтасовка . Так же они должны быть в курсе о возможных последствиях. Следовательно готовы нести финансовые потери. Иными словами , очень кстати вспоминается - Дела индейцев шерифа не волнуют.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир74 сказал:

Следовательно готовы нести финансовые потери

скорей всего заключили сделку на ...Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

Ссылка на комментарий