Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Капканыч сказал:

Это так важно ? на данном этапе .

Да. Других этапов может не быть.

кхе-кхе....наверное личка уже забита сообщениями ? 

Не забита. Нет владеющих темой.

и не лень же... писать .

Нет, не я один...такой.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

миграция.. эмиграция.. в общем все как всегда ..:потихоньку из третьего Любителя в дебют..

Дебютант 2
дозаявлены:

Расланов Владимир Александрович (1968 г.р.) - нп, ЛЮБ - в Tundra Owls из Форум Усть-Луга
Воронин Александр Михайлович (1971 г.р.) - нп, ЛЮБ - в Tundra Owls из Форум Усть-Луга

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

С такими темпами перемещений из Любителей и в Дебютанты скоро будет нехватать игроков в Л3 и туда начнут заманивать дебютантов пирогами...)))). Тем ведь надо будет где-то играть (пришедшие из Любителей займут места этих дебютантов, а в Старт не перейти - не пустят)..)))))))...

Ссылка на комментарий

Надо выждать немного, когда в результате сдвига игроков от Премьера вниз в Премьере станет хотя бы несколько Дебютантов, а то в одиночку в Премьере можно и "коньки отбросить"..))))). А так, глядишь - я не один такой "чайник" в Премьере и уже не будет ощущения, что я один "косячу" на таком уровне....)))))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Yamov A. сказал:

 

Надо выждать немного, когда в результате сдвига игроков от Премьера вниз в Премьере станет хотя бы несколько Дебютантов, а то в одиночку в Премьере можно и "коньки отбросить"..))))). А так, глядишь - я не один такой "чайник" в Премьере и уже не будет ощущения, что я один "косячу" на таком уровне....))))

 

А я чё-то "косячил" в Л-1, дурак наверное))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.12.2016 в 15:52, Капканыч сказал:

миграция.. эмиграция.. в общем все как всегда ..:потихоньку из третьего Любителя в дебют..

Дебютант 2
дозаявлены:

Расланов Владимир Александрович (1968 г.р.) - нп, ЛЮБ - в Tundra Owls из Форум Усть-Луга
Воронин Александр Михайлович (1971 г.р.) - нп, ЛЮБ - в Tundra Owls из Форум Усть-Луга

Таки амбиции, в любителе не могуть, таки хотя бы здесь самоутвердиться=)

Ссылка на комментарий

Женя - реально получается одним из сильнейших (если не сильнейший) игроков в Д2... Из разряда тех, кто и в одиночку способен решать исход матча... Уровень его мастерства - не ниже Л3.. Непонятна мотивация допуска игрока такого уровня в Д2...((((.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yamov A. сказал:

Женя - реально получается одним из сильнейших

Все нормально ..убрали Женю...http://spbhl.ru/Team?TournamentID=3785&TeamID=6dfe3a26-be19-4b7f-ac5b-e5e760ffcc99  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tatrik сказал:

придется пару шайб от Капкана пропустить!)

в Д2 это не требуется ... есть кому забивать и есть даже такие , которым забивать нельзя.. ;) а вот в Старте ... ваше предложение было бы очень кстати.

О старте , кстати ... был свидетелем при оформлении протокола , игрок соперника очень активно доказывал секретарю матча А.Горину, что он не делал голевой передачи и требовал вычеркнуть его номер из протокола (вот дожили мать их с их лидерами) Я конечно их оставил  разбираться ... но свой протокол с передачкой не устраненной , сразу отправил в лигу.. пусть думаю будет передача :D на всякий случай.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, tatrik сказал:

постараемся дать борьбу!

И все же помни о обещании :D

 

6 часов назад, tatrik сказал:

придется пару шайб от Капкана пропустить!))

 

Ссылка на комментарий

Многие команды собрались в этом дивизионе чтобы бороться, побеждать, проигрывать и тд (многие но не все), это отдельная забитая тема, поэтому, поиграем в честной борьбе на благо настроения и результата )) Могу выделить из команд с которыми уже отыграл - Юпитер, Тигров, команды на мой взгляд должны быть в более сильном дивизионе, хотя работать против них вратарям интересно и полезно! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tatrik сказал:

команды собрались в этом дивизионе чтобы бороться, побеждать, проигрывать и тд (многие но не все)

Мы собрались просто  отдать должок  ;) http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3770&MatchID=42341

Ссылка на комментарий