Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как все меняется в этой жизни, Тоха из мега центрального нападающего превратился в защитника, Димыч из №1 стал "не в лиге йоптэтъ))"

:blink:

Ссылка на комментарий

Сыграли с ЛаРиками. Очень хорошая команда, играть интересно. проиграли 3:1. Никита Маркин - привет тебе и поздравления с дублем.

Ссылка на комментарий

он трешку вам отгрузил)))спасибо вам за хорошую игру ребята)))

да? мне казалось третий был не от него. ну тогда с хет-триком, Никитос!

Ссылка на комментарий
Гость знаю всех СПШ

он не сыграл ни одной игры. Никита имеет статус любитель, все нормально.

Да точно не сыграл ни одной.Так и поверили. ХаХаХа :ph34r: А еще бывают варианты:

Он все время болел и не играл.

Под его майкой играл другой игрок.

И вообще он только числился.

Тренера не слушал.

Спортшколу все время прогуливал.

Ссылка на комментарий

Уважаемый гость, если вы обратили внимание, я не одноклубник Маркина. он из Лариков, я из команды ОСА. однако я хорошо знаю Никиту. Он не спортшкольник.

Ссылка на комментарий

Тоха, не смогли Никитоса выключить из игры? Загнули бы ему клюшку на левую сторону и пусть развлекается))) Главное ему не мешать бежать и тогда он начинает теряться))) Вспомни в Абордаже атаку на пустые ворота Егорова и Никитоса. При отсутствии игроков соперника Никитос понесся быстрее ветра и заехал в зону раньше Егорова ))). Остались без гола. Этот эпизод есть на фото...

Ссылка на комментарий

Саша, привет!

Да вот как-то не справились немного с ним, недоглядели. мальчик вырос и теперь немного спокойнее играет, не бежит, много держит шайбу. даже знаешь - голову поднимает и смотрит :)

А момент конкретно тот не помню, но то что он как паровоз мчится всех обогнать, даже своих - это факт :-D Но в Абордаже проще было, там чуть что, виноват кто? Егоров :)

Ссылка на комментарий

Видно, действительно стареет Никитос, раз не летит как паровоз и голову поднимает... Лет через 15 станет совсем опасным)). А ведь как было удобно : если что, то виноват Егоров - и никакой лишней ругани)))

Ссылка на комментарий

Уважаемый гость, если вы обратили внимание, я не одноклубник Маркина. он из Лариков, я из команды ОСА. однако я хорошо знаю Никиту. Он не спортшкольник.

Мне просто интересно, что значит "я хорошо знаю Никиту. Он не спортшкольник"? Вот меня Вы плохо знаете, я спортшкольник?

Что вообще подразумевается в этом случае под понятием "спортшкольник"? Если чисто формальное определение из регламента - то может быть.

Спортшкольник ‐ Хоккеист обучавшийся хоккею в ДЮСШ или СДЮШОР (с 12 лет) и принимавший

участие в одном или нескольких матчах детско‐юношеских чемпионатов России

Человек выступавший в первом дивизионе (и имеющий в графе очки "+"), или пусть хотя бы просто заявлянный (а равно проходивший тренировочный процесс с командой), по умолчанию воспитанник СДЮШОР, туда иначе просто не попасть, знаю по опыту, пусть и скромному.

Я не против чтоб кто-то где-то играл, так даже интересней, ведь в каждой команде этого дивизиона есть такой игрок, который выделяется на фоне остальных, но споры о статусе игрока - давайте оставим в стороне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.