Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да пох, хотя интрига в дебютанте 1 уже потеряна )

Готов сделать ставку,что у Лариков никто очки не отберет в этом турнире.

Не их это дивизион, хотя команда очень приятная и ребята молодцы.

Надеюсь просто промахнулись с дивизионом.,а не осознанно заявлялись,чтобы вот так играть :)

Ссылка на комментарий

Посмотри статистику прошлогодних Дебютантов

Причем тут статистика отдельно взятого игрока?

Там в предпоследнем туре решилось только, кто займет места на пьедестале.

5 или 6 команд боролись за первое место, вот была интрига.

Когда в первой пятерке таблицы разница по очкам не превышала 3-6 .

В нынешней ситуации организаторов винить, конечно, нельзя.

Надо просто продолжать дальше играть.

Ну а я лично просто горд.что вышел поиграть против господина Панина и против товарищей, которые играли в ВХЛ.

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 --- да ааа Он -истинный дебютант :lol:

Им самим то не смешно выступать в дебютанте ???

Ссылка на комментарий

Возможно они, как новая команда. до сезона просто не знали свой истинный уровень.

Хотя для этого есть товарищеские встречи.

Но со стороны организаторов можно было бы присмотреться и понять,что игрок, который до этого играл за Гризлиз и набирал там очки, не должен играть в Д1, да и ветеран не такой уж и ветеран оказывается.

Ссылка на комментарий

С ними играть можно.

Грязновато конечно некоторые товарищи играют.

Во втором круге, я думаю Осы ну и мы постараемся очки отобрать!

В этот раз видимо мы "перенастроились" на игру :) . Тира с ними ещё поборется! Со Штормом они ещё не играли!

Тут из принципа просто надо очки отбирать!

Поэтому, товарищи, настраивайтесь на игру, играйте на своих местах и построже в оборонке! Они и потеряются, а к третьему периоду ещё и устанут! Не ведитесь на провокации, а то судьи походу тоже с ними. :ph34r:

Ссылка на комментарий

С Кислородом в сезоне 10-11 тоже можно было играть и выигрывать, но почему-то они выиграли 17 игр, большинство из которых почти на одной ноге. Тут, я думаю, будет то же самое. А заявиться в дебютант они могли, хотя бы потому что новая команда.

Ссылка на комментарий

Есть хороший пример: команда Tigers.

Абсолютно новая команда, так вот они прежде чем куда-то заявляться сыграли кучу товарняков, дабы определить свой уровень и заявились в максимально сложный для себя дивизион.

Ссылка на комментарий

кто там говорил что панин м. не решает вопросы в дебютанте?) 3 игры - 5 очков)

кто там говорил что панин м. не решает вопросы в дебютанте?) 3 игры - 5 очков)

Друзья, мы заявили Панина после того как убедились, что приятно играть не только с ним но и против него. Если голову не включать-обыграет, и не поймешь как! Хотя догнать его не сложно. Кстати, к счастью Панин-не последний ветеран.

Ссылка на комментарий

Друзья, мы заявили Панина после того как убедились, что приятно играть не только с ним но и против него. Если голову не включать-обыграет, и не поймешь как! Хотя догнать его не сложно. Кстати, к счастью Панин-не последний ветеран.

Ссылка на комментарий

Да все норм народ))) играйте в хоккей,хватит,выискивать,вынюхивать.Это делать надо было до турнира,а сейчас просто играйте,показывайте свое мастерство))) Гриша,без обид ищи у себя в дивизионе СПШ и мастеров,Тоша ветку не для этого открыл.Тут думаю самое то будет обсуждать,позздравить и т.д.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что слухи о непобедимо­сти Лариков сильно преувеличе­ны. Посмотрите­ их заявку - моложе 35 два человека Маркин ( не спортшколь­ник ) и Ноготков спортшколь­ник, который не забил ничего.

Ссылка на комментарий

По какому принципу люди скатываются в нижние дивизионы?

Играл в люб-1 теперь в дебютанте!!!РАЗЖАЛОВАЛИ!!!!!!!

Лига то отсматривает это как нибудь или нет?????

Сколько игроков *опустилось*)))))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что слухи о непобедимо­сти Лариков сильно преувеличе­ны. Посмотрите­ их заявку - моложе 35 два человека Маркин ( не спортшколь­ник ) и Ноготков спортшколь­ник, который не забил ничего.

А о каких спортшкольниках может идти речь в дивизионе дебютант ? на каком основании данные игроки участвуют в данном первенстве ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.