Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Знаете что я вам скажу?

Ну во первых добрый день )

Во вторых, снежный проиграл сегодня ларикам 14-3

хотя первый период был 2-2.

Играли как могли, просто соперник оказался сильно мастеровитей.

Для примера, с тайгерс мы играли товорняк и проиграли 8-1.

Так вот, эта команда, не должна быть в этом дивизионе и все, все эти "споршкольник, не спортшкольник" проходит, не проходит. Все чушь, откровенно говоря.

Там играет несколько не просто спортшкольников, а профессионалов, мастеров в буквальном смысле.

Ну и что, что 50 лет, дальше то что? Человек отыгравший в хоккей в "спорте высших достижений" не должен находтся в любительской команде по определнию.

Иначе, выходит вот что:

Все тратят деньги, время, здоровье, тренируются, травмируются, учатся играть.

Заявляются, хотят играть с равными соперниками, для того, я напомню созданы разные дивизионы.

Все хотят победить, но победить равных, играют в турнире, опять же платят за это деньги...

Тут приходят дяди, которым учится не надо, они всю жизнь играют, заявляются к нам в дебютант и всех там развозят на тряпки.

Нахрена нужен такой борщ? Моложе 35 2 человека и что? Что теперь? Отыгрывать разницу в возрасте в кулачном бою? Мне 27 и я играл в хоккей во дворе 4 года 13 лет назад и сейчас играю 3 месяца.

Я спортсмен в прошлом, кмс по Горным лыжам, я знаю, что звание мастера спорта или МСМК не дают просто так и даже в 60 лет, мастер остается мастером.

Организаторам за такой борщ полный неуд. Команда Ларики должна быть выведена из этого дивизиона с официальной причиной - несоответствие уровня команды, уровню дивизиона и переведена в дивизион любителей, как минмум.

С отменой всех матчей в которых они принимали участие. Это называется fair play. Иначе, нафига все это нужно вообще?

Фискульт привет )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо написал,по существу!

Даешь Лариков в Люб-4,там есть и СПШ и ВЕТ.

В Дебютанте ДОЛЖНЫ играть только ЛЮБ,он и есть для этого ДЕБЮТАНТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я спортсмен в прошлом, кмс по Горным лыжам, я знаю, что звание мастера спорта или МСМК не дают просто так и даже в 60 лет, мастер остается мастером.

Организаторам за такой борщ полный неуд.

Да ладно... Панин помоему чистый дебютант по регламенту! уже и страны то нет такой... ;)

"Михаил Викторович Панин - Мастер спорта международного класса СССР по Хоккею с шайбой, Чемпион СССР по хоккею с шайбой 1980 г., 1982 г. в составе ЦСКА, обладатель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой 1981 г. в составе ЦСКА, Чемпион Мира по хоккею с шайбой среди молодежи 1980 г., Член молодежной и юниорской сборной СССР 1977-1981 г., Бронзовый призер Чемпионата СССР в составе команды СКА 1987 г."

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, не у всех же дядек из Лариков столько кубков, остальные тоже хотят, вот и заявились в Дебютант, кхы-кхы :D а тут уж 100% вариант, не напрягаясь всех обыграть...

Ссылка на комментарий

Да не думаю, что наш с вами Панин, это тот, про которого в википедии пишут, НАСТОЯЩЕМУ Панину было бы стыдно с дебютантами в турнир выходить. Сами подумайте...

Вот я думаю это другой... а ветеран он не хоккея а чего то другого, его просто спросили, Вы кто? а он: ВЕТ. вот и написали в заявке Панин ВЕТ. а вы тут бучу раздули...

Да и вообще... Ну выиграют ПаПики ой простите ЛаРики чемпионат, вам то что, жалко что ли, мы же за игры платим а не за победы. Ну не могут они выше перейти, там сЧелкать можно, а в ЛаРиках никто не умеет сЧелкать.

Ссылка на комментарий

Да и у Ноготкова если вы не знали СПШ была с математическим уклоном, поэтому не до хоккея было. так что тренируемся, сдаем взносы, платим судьям, за лед и говорим наклоняя голову о спасибо "КОСМОСУ" за таких "выдающихся" воспитанников. ну вы поняли о ком я.

Ссылка на комментарий

Вот ПаПики, ой простите ЛаРики платят в лигу за первое место, а все МЫ платим за одну только возможность ПОСТОЯТЬ крехтя и изредко переваливаясь с конька на конек с таким ВЫДАЮЩЕМСЯ и «мало» известным г-ном Паниным ВЕТ.

А это вообще шедеврально…

(Друзья, мы заявили Панина после того как убедились, что приятно играть не только с ним но и против него. Если голову не включать-обыграет, и не поймешь как! Хотя догнать его не сложно. Кстати, к счастью Панин-не последний ветеран.)

Г-н Юниор (Ziby) предлагает нам на собственном примере УБЕДИТЬСЯ что приятно играть не только с Паниным но и против него в чем уже убедились ряд команд. Садомазахичная группа смерти какая то.

Вдуууумайтесь, повествователь сообщает нам- дебютантам «со стажем» все хитрости, теперь «Снежный» знает как справиться и забрать 3 очка у ЛаРиков, надо просто «включить голову» и все, это успех, сразу, как же мы не догадались сами.

(Включил голову, понять как тебя обыграли, поехать меняться)

И тут же нас пытаются запутать так сказать дают понять не все так просто «Хотя догнать его не сложно» мол вы главное его догоните и все, результат обеспечен, хитрый ход. Но нас не проведешь, мы хоть и называемся ГОРДО «ДЕБЮТАНТЫ» но знаем, что выиграл не тот кто догнал, а тот кто забил.

Самое главное, что У-й Юниор (Ziby) совсем не против того, чтобы в дебютанте, в других командах, играли и другие ВЕТ. . «Кстати, к счастью Панин-не последний ветеран» Насытим дебютант ветеранами, предлагает нам Юниор.

Смешно получилось.

Ссылка на комментарий

А это меня умиляет,Цитата от Тохи: он не сыграл ни одной игры. Никита имеет статус любитель, все нормально.

Как будто заверяет и успокаевает нас Тоха...

Уважаемый Тоха! Да чего там, просто Тоха! друг, эээээххххх... Тоха...... Как хочется тебе верить... и приобнять для убедительности. Теперь я знаю кто статусы раздает.

Да кстати и Григория в дебютанте я увидев не удивился. СОВСЕМ. и Яшин с ним. дебютанты чистой воды. А чего удивляться, они уровня дебютанта. Еле на ногах стоят. Странно, что с Д1 не начали.

В том году сезон провалили, к этому подготовились, усилелись, медальки должны получить. Давайте парни, порвите всех, НЕ ПОДКОЧАЙТЕ! ВеРИМ в Вас!

Помнится на форуме, был вопрос такой, дескать почему СНЕЖНЫЙ в дебюте остался ведь первое место занял, а с пирона говорятЬ… мол из Снежного лидеры то ушли, там только одни … остались(При всем уважении к ХК «Снежный» не долго думать нам пришлось куда все лидеры делись) ру-во лиги следы замело и утихло, ну а чего… много других, важных вопросов.

Ну а теперь о грустном.

Заранее прошу прощения, что перешел на личности. Иначе не возможно.

Нет желания унижать или обижать кого то и правды тоже хватает я не для этого тут.

Мне не понятны несколько вещей и поэтому я проснулся и пишу.

1 . Кто руководит лигой?

2. Почему командам которые бояться играть с равными соперниками подлизывают кто то из 1го пункта?

3. Как сделать так, что бы руководители лиги ни писаниной в форуме занимались, а отчитывались о проделанной моральной, физической и финансовой работе, ведь мы же платим деньги, а раз лига создана не для зарабатывания денег

то лига- это МЫ С ВАМИ!!!

4. кто сможет закончить это бля-во в игре для настоящих мужчин?

5. Что нужно сделать, что бы команды Д1 договорились, и перестали играть и ЛаРиками а играли в удовольствие и на результат с равными по силе и опыту соперниками. (За ПОЧЕТНОЕ 2 место)

6. Кто хочет присутствовать на вручении «медалек»

го-ну Яшину и Ко. Досрочно за счет ТХП в виду не явки команд на игрище ?

Лозунги типа "Витек мы с тобой" "сам дурак" "иди тренируйся" "хватит ныть" (последние два от тех, кто сам то и не хочет но быть важным так ПРИЯТНО) "мы тут серьезные вопросы обсуждаем" и самый главный "ПО РЕГЛАМЕНТУ ПРОХОДИТ значит все хорошо" не катят, в топку. или своим детям перед сном зачитывайте.

Ссылка на комментарий

Ну и на десерт.

что бы избавить иных от пасквиля лишнего сообщаю:

1. Есть чем заняться, просто обрыгло, ведь много тут взрослых, за СПШ сложно говорить, кровь молодая, самолюбие... приятно быть лучшим.... молодость. можно понять.

2. Сам то тренируюсь, усердно, молодым надеюсь в пример.

3. Часовой пояс такой, вот и не спится.

4. Не скрываю, Ник кто мой знает, поймет, а кто не знает, на благо тому. крепче спать вам.

5. Регламент есть , чтобы его соблюдать. а не подстраивать.

6. На вопрос, ты кто такой? смело отвечу: Егорка!

Ссылка на комментарий

Егорка, как тогда понимать?

"ПО РЕГЛАМЕНТУ ПРОХОДИТ значит все хорошо" не катят, в топку

и

"5. Регламент есть , чтобы его соблюдать. а не подстраивать"

Если найдешь тех кто его не соблюдает - обязательно сообщи куда следует ))

Ссылка на комментарий

Мдя...

Чет Егорка сильно осерчал...

Против нас Панин не играл, смотрел на трибуне. Но все остальные игроки ЛаРиков, в том числе и СПШ, и Артур Яшин присутствовали на льду. Судя по протоколу-даже легендарный Кудь был(хотя я его чего не видел на рукопожатии). Может игра была первая, а сейчас они раскочегарились и делают всех со счетом уж даже двузначным, может Панин действует на команду так бодряще, я уж и не знаю. Но мы тупо сами привезли себе две последние шайбы из-за детских ошибок игроков, я лично накосячил и виноват в третьей пропущенной :rolleyes:

А так-игра нормальная была, играть можно. Во втором круге с удовольствием примем их на нашем льду и постараемся отыграться.

Капитан хк "ОСА"

Ссылка на комментарий

Ну вот, а вы все интригу искали.

И правда, чего там, вон Шторм 2 вышел и показал суськину мать. А я, выходит - настрадамус, правда команду перепутал, ибо думал следующий матч у ХК ларики будет с космос-2005, а не со штормом 2

Ссылка на комментарий

Я написал 16 ноября:

Да, матч был что надо, в итоге в этом матче 14 очков набрали Ноготков Панин и Маркин, если вы играли против них без этих игроков это ничего не значит. Предсказывю игру с хк космос - боевая ничья типа 3-3 На поле не будет этих игроков. Ну или другой расклад через десятку, если будут играть и не в поддавки.

Я написал 16 ноября:

Прошу прощения, не хотел вас обидеть, тем более, приуменьшить заслуги вашей команды.

То, что я написал про результат, вовсе не говорит о том, что он был бы подстроен. Речь только о том, что последние матчи проходившие с участием ХК ларики создали некий резонанс и возможно, им не захочется это повторять.

Их уровень игры вполне позволяет контролировать счет в обе стороны, поверьте.

Так же, возможно, они подумают, что действительно слишком сильный состав и не выпустят самых сильных игроков.

Это тоже было бы разумно, почему нет?

Единственное что, я криво посмотрел календарь и был уверен что слудующий матч хк ЛаРики проводит с ХК Космос, а не с Шторм2.

В итоге, вчера в 19-30 Ларики играли со Штормом2 и проиграли толи 3-2 толи 4-2 .

Так что, все четко.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ивелиус.

Я пока не видел состав Лариков на игру со Штормом, но если из вашей команды убрать 3-4 лидеров вы сыграете также, как с ними?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.