Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Я написал 16 ноября:

Да, матч был что надо, в итоге в этом матче 14 очков набрали Ноготков Панин и Маркин, если вы играли против них без этих игроков это ничего не значит. Предсказывю игру с хк космос - боевая ничья типа 3-3 На поле не будет этих игроков. Ну или другой расклад через десятку, если будут играть и не в поддавки.

Я написал 16 ноября:

Прошу прощения, не хотел вас обидеть, тем более, приуменьшить заслуги вашей команды.

То, что я написал про результат, вовсе не говорит о том, что он был бы подстроен. Речь только о том, что последние матчи проходившие с участием ХК ларики создали некий резонанс и возможно, им не захочется это повторять.

Их уровень игры вполне позволяет контролировать счет в обе стороны, поверьте.

Так же, возможно, они подумают, что действительно слишком сильный состав и не выпустят самых сильных игроков.

Это тоже было бы разумно, почему нет?

Единственное что, я криво посмотрел календарь и был уверен что слудующий матч хк ЛаРики проводит с ХК Космос, а не с Шторм2.

В итоге, вчера в 19-30 Ларики играли со Штормом2 и проиграли толи 3-2 толи 4-2 .

Так что, все четко.

Если Ларики сольют Космосу, то назови цель их слива Storm? Раскрой нам теорию заговора.

Мб Борисенков настолько охватил всех закулисными играми что чтобы отвести подозрения от себя заставил Ларики сливать другим командам. А может просто кто то из ХК Ларики должен очки шторму и они их отдали.

Прошу провести расследование!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Ивелиус.

Я пока не видел состав Лариков на игру со Штормом, но если из вашей команды убрать 3-4 лидеров вы сыграете также, как с ними?

Кто знает, чтобы было?

Не понял вопроса ) Я сказал, что будет, когда ЛаРики будут играть следующую игру, космос тут случайно впился, честно.

Ну это ведь логично было, разуйте глаза..

Если Ларики сольют Космосу, то назови цель их слива Storm? Раскрой нам теорию заговора.

Мб Борисенков настолько охватил всех закулисными играми что чтобы отвести подозрения от себя заставил Ларики сливать другим командам. А может просто кто то из ХК Ларики должен очки шторму и они их отдали.

Прошу провести расследование!

Виктор тут вообще не причем, я уже 10 раз говорил, что Виктор просто отвечал в теме, я говорил лишь о том, что ЛаРики сменят игру, выпустят другой состав итд, вобщем то правильно сделали, выровняли состав и получилась игра, а не игра в одни ворота.

Я бо этом написал раньше, причем тут сливы то?

Чего вы опять валите с "больной головы на здоровую"

Интрига возвращается....? Или заговор руководства....? :)

Похоже, что ребята увидели, что народу не нравится играть с такими сильными соперниками и поставили состав значительно слабее, чем он был раньше, знали, что рискуют, Что будет дальше мы увидим.

Ссылка на комментарий

Я был на игре и могу заверить, что слива не было, рвали и метали в конце Ларики. Может недонастроились. Панина не было, Маркин и Яшин были. Шторм забил 5 голов, один автогол, причем не рикошет, я защитник целенаправленно бросил по своим воротам(не понятно что у него в голове было), вратарь не ждал подвоха)) Возможно так шторм больше в этом сезоне не выступит.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ивелиус.

Я пока не видел состав Лариков на игру со Штормом, но если из вашей команды убрать 3-4 лидеров вы сыграете также, как с ними?

Лидеры лидерам рознь. В дебютантах игроков с проф. практически нет

Ссылка на комментарий

В голове было выбросить за воротами в закругление. Но шайба сошла с крюка в момент броска и получилось в свои ворота.

Хорошо, что победили, а то обиделись бы на тебя.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что победили, а то обиделись бы на тебя.

Я и сам был не в восторге. Обижаться не на что, такое бывает почти у каждого кто хотя бы несколько лет играет.
Ссылка на комментарий

SWAG!

Перечитывай свои посты несколько раз, перед тем как нажать кнопку отправить!

Нет или пропал настрой,welkom в другую команду!

А что тебе не понравилось. Я наоборот восхищен настроем команды и хотел подхлестнуть к следующим подвигам. Хочу остаться с ВАМИ.

Ссылка на комментарий

А почему игру перенесли без согласования с нами? Хотя обещали подумать над вариантами и предварительно позвонить... Лично я согласия на односторонний перенос не давал.

Ссылка на комментарий

Перенесли по нашей просьбе ввиду сложившихся обстоятельств. Нашего вратаря не будет . Ни одного , ни второго .

Над вариантами подумали . Вариантов вписывающихся в регламент - нет .

Ссылка на комментарий

Это понятно, что по вашей просьбе. Непонятно, почему нас поставили перед фактом. У нас, вообще-то, люди уже свои планы подстроили под эту дату, у нас свой лед, в конце концов, потерян, и играть три игры подряд как-то не очень весело. Так дела не делаются. И незачем было обманывать Панасюка, что у нас с вами есть договоренность на перенос.

Ссылка на комментарий

тем временем появился протокол подозрительной игры http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=341&EventID=905&MatchID=17730

явно договорняк, как думаешь Dron и Егорка? Виктор прокоментируйте договорняк! не уходите от ответа!

Ссылка на комментарий

Сравнил составы команд. Удивительное рядом...

Снежный - ЛаРики http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17647

Шторм2 - ЛаРики http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17730

Такое я себе предствить не мог, чтобы вот так сначала одна команда играла, а потом другая

Ссылка на комментарий

Сравнил составы команд. Удивительно рядом...

Снежный - ЛаРики http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17647

Шторм2 - ЛаРики http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17730

Такое я себе предствить не мог, чтобы вот так сначала одна команда играла, а потом другая

Действительно команда одна а играют две разные. куда смотрит руководство!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.