Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

И спасибо команде Айсберг за игру! Хорошая получилась игра!!!

Рад ,что есть и такие отзывы насчёт Айсберга . А вот у меня "негативное" отношение к руководству этой команды , может конечно зря .... извиняюсь B) Да вот считаю не красиво с их стороны принять решение не приезжать к нам на игру в Юбилейный из-за того ,что время наше не попадает под регламент (23.00) Не припомню Команду в лиге отказавшую нам хоть раз , конечно самое простое ...вот так операясь на буковки и циферки отказать Людям и быть правым с точки зрения закона а по Человечески ? по Хоккейно- любительскому :D! Врать не буду , ребята из Айсберга были готовы играть на своём поле , так сказать предоставить ... но надо понять и нас Г.К. для многих из нас тьмутараканья спального р-на ну и конечно преимущество своего льда , тоже фактор .

В следствии этого возникают вопросы по регламенту к руководству лиги , да похоже оно это руководство в этом году как то расстерялось (мягко сказано там другое слово больше подходит) С ув.

Ссылка на комментарий

Серж63,

Если матч начинается в 23:00, то в лучшм случае в 00:15 он заканчивается, а значит успеть на метро просто нет шансов.

Метро закрывается в 00:15 и не все игроки ездят на машинах. Так что тут регламент рационален.

Ссылка на комментарий

Не солидно со стороны Айсберга!

Готовы товарнячок сгонять с Союзом на вашем льду в понедельник или среду! Пишите, если заинтересует!

Ссылка на комментарий

Серж63,

Если матч начинается в 23:00, то в лучшм случае в 00:15 он заканчивается, а значит успеть на метро просто нет шансов.

Метро закрывается в 00:15

Это да, а Колпино в 23-15 по средам и субботам? Про метро можно забыть ))) Ну и ничего, ездят же, тем более одна игра всего, ничего страшного...

Ссылка на комментарий

Не солидно со стороны Айсберга!

Готовы товарнячок сгонять с Союзом на вашем льду в понедельник или среду! Пишите, если заинтересует!

Дык подумать надо :o НО ,что то боязно вы там в дебюте -3 как "ЛаВрики" в первом всех метёте , надо вашу заявочку внимательно рассмотреть , похоже там у вас СПШ в команде затаились :D

Ссылка на комментарий

Серж63,

Если матч начинается в 23:00, то в лучшм случае в 00:15 он заканчивается, а значит успеть на метро просто нет шансов.

Метро закрывается в 00:15 и не все игроки ездят на машинах. Так что тут регламент рационален.

Увы хоккей дорогой вид спорта и как показывает практика ,наличие автомобиля - обязательно ! Так же решением вопроса может быть - сотовый телефон и звонок другу с автомобилем , поверь дружище это проверено.

Ссылка на комментарий

Увы хоккей дорогой вид спорта и как показывает практика ,наличие автомобиля - обязательно !

у нас на домашний лед многие без машин ездят..и без формы, она в сушилке ;)

Ссылка на комментарий

Дык подумать надо :o НО ,что то боязно вы там в дебюте -3 как "ЛаВрики" в первом всех метёте , надо вашу заявочку внимательно рассмотреть , похоже там у вас СПШ в команде затаились :D

Скоро мы и до Вас доберёмся, то есть до Дебютанта2 ;)
Ссылка на комментарий

Рад ,что есть и такие отзывы насчёт Айсберга . А вот у меня "негативное" отношение к руководству этой команды , может конечно зря .... извиняюсь B) Да вот считаю не красиво с их стороны принять решение не приезжать к нам на игру в Юбилейный из-за того ,что время наше не попадает под регламент (23.00) Не припомню Команду в лиге отказавшую нам хоть раз , конечно самое простое ...вот так операясь на буковки и циферки отказать Людям и быть правым с точки зрения закона а по Человечески ? по Хоккейно- любительскому :D! Врать не буду , ребята из Айсберга были готовы играть на своём поле , так сказать предоставить ... но надо понять и нас Г.К. для многих из нас тьмутараканья спального р-на ну и конечно преимущество своего льда , тоже фактор .

В следствии этого возникают вопросы по регламенту к руководству лиги , да похоже оно это руководство в этом году как то расстерялось (мягко сказано там другое слово больше подходит) С ув.

команда айсберг-это вообще "кадры" дебютанта 2. У нас с ними не заладилось с первой же встречи (играли товарняк, давно это было уже). Сущность команды мы поняли, когда был предложен судья на товарняк, и судить выехал их тренер (а с нас были взяты деньги за этого "судью"). сами понимаете как проходило судейство, но мы тогда всё равно выиграли. Так что не желание приехать к вам на нерегламентный лёд- это в порядке вещей этой команды! А у нас ещё Груз 40 есть, лёд у них на мебельной в 23.15.

Ссылка на комментарий

Груз - 40 кхе-кхе , ох "тёмная лошадка" в дебюте . Смотрел их игру с Прогрессом не впечатлили ...а вот очки набирают стабильно , много игроков возрастных, что не мешает им играть в свою игру.

Прогресс - бойцы , снимаю шляпу перед этими ребятами ,по спортивному злые , в защите колючие , в отборе настырные.

Алмаз -2 - не хамы на льду , очень мне понравился один защитник не запомнил номер , на своём пятаке не дал мне даже воздуха глотнуть , прицепился как клещ.С удовольствием сгонял бы с ними при возможности товарняк.

Нейтрон - Дал одному в ухо черенком клюшки , когда он мне после свистка решил клюшку между ног сзади просунуть и проверить крюком на прочность ,кхе - ракушку...

Ссылка на комментарий

никто не в курсе чего там айсберг начудил в матче с сбсом?

Как мне сказали, проигрывали 3-4, в концовке им не защитали гол, они байкотировали решение и покинули лёд.
Ссылка на комментарий

Как мне сказали, проигрывали 3-4, в концовке им не защитали гол, они байкотировали решение и покинули лёд.

в очередной раз айсберг показал свою гнилую сущность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.