Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

А чего на награждении по фамильно награждали? На льду? Я загородом, на даче загораю. Ехать в город на награждение было неохота... Пока 3 раза в неделю играю и ладно. Для попадания в Дебютант-3 надо еще "заслужить"...)))).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто пипец, я тоже на даче, день рождееье супруги,. сидим поъём водку и едим шашлык. за моей спиной стоит сука , подруга зены и всё контролирует. я её задушу. Её состояние желает остовлять лучшегр. Рядом стоит зезя, его состояние совсем плохо.

Ссылка на комментарий

 Где протокол игры Айсберг - Юникс за 01.06.13. Уже неделю ждём.

Дождались :)  А мы с ноября протокол ждем :(  Зато, оказывается я с вами играл во второй игре в плэйофф(с четырьмя-то переломами)

Ссылка на комментарий

 

Дождались :)  А мы с ноября протокол ждем :(  Зато, оказывается я с вами играл во второй игре в плэйофф(с четырьмя-то переломами)

 

 

и что? у нас со сломанной ногой человек не то что играл, а забивал даже, если верить протоколам )

Ссылка на комментарий

 Поздравляю Мару 98  с ХК "ДИЗЕЛЬ" как лучшего вратаря. Удачи в следующем сезоне, ещё с играем. Всем огромный привет. Увидимся в новом сезоне. Пока не знаю где будет играть команда. С уважением Петр.

Спасибо ! И тебе удачи в следующем сезоне! :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.