Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

К сожалению после таких "выделений" на ум приходит уже не любительский хоккей а профессиональный в виде затевания и задевания , размен по принципу обоюдка и пять + двадцать = есть шанс на положительнй результат.

здоровье бесценно! ;)

а вообще как в анекдоте...

- Почему не проверяете карты???....

- Мы джентельмены, карты не проверяем

Вот тут-то мне и попёрло...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрел матч Прогресс - Юникс , поражён игрой дебютанта под №14 (Юникс)так это легко "со школой на лбу" парень может обыграть два -три человека на одном коньке ...

Он один все игру и делает, его блокируешь и все нормально

Ссылка на комментарий

Один в поле не воин!!!!Спросите у Союза как это делается!Ребята не давали играть нашему игроку и если бы не гол на последних секундах то урвали бы победу,а так ничья...

Ссылка на комментарий

Один в поле не воин!!!!Спросите у Союза как это делается!Ребята не давали играть нашему игроку и если бы не гол на последних секундах то урвали бы победу,а так ничья...

...не воин конечно (гг...), но сколько шума наделал,одним точным и быстрым броском в ворота "СБиС"... красавчег!!
Ссылка на комментарий

Поздравляю "Кирпичей" с первой победой, с такой игрой, думаю не последней!!! Сыграли в этакий силовой хоккей (все руки после игры в синяках))) Удачи вам!!! Встретимся во втором круге!!!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

серж 63, походу до сей поры в нокдауне, не вытянул гейм...

Не ...в нокдаун без предупреждения меня отправил №11 Юникса :) а я не мог быть на форуме по техническим причинам , спасибо Дмитрию помог !

так что начну (пока помню) дела минувших дней .

Прогресс - благодарим за время которое было нам отдано для игры с капризным Айсбергом...но процесс "заразы"я смотрю уже не остановить..коснулось и первого дебюта .

Айсберг - еле унесли от нас ноги .... ребята боролись до конца и заслужили ничью....хотя даже судья заметил "скандальные они".

Юникс - нас пятеро их трое ...нападающий легко убегает от нас из своей зоны выход в ноль ...гол !!! Два игрока явные -Любители ,гы-гы....Не понравилось ,что Юникс много разговаривает с судьями....давят и давят им на ухо.

Дизель - нас было только девять человек (я с больным коленом и камерой сидел на трибунах)...Мы повели 2-0 . потом просто устали , дадим бой в ответке ,без сомнения.

СбС (да простите ,что по Русски но и писать буду по Русски) На *уя козе баян , так сказал после матча один наш ветеран которому за 40.переведу ...не хочу бегать за спортмальчишками из третьего любителя. Наверное отдадим "С-2" им двоим 0-5 матч на нашем поле , сами поиграем лучше в удовольствие , и смех и грех ...нет ребята однозначно буду разговаривать с нормальными капитанами -нормальных команд на следующий год о участии в своём турнире в своём дебюте ...пусть и под эгидой этой лиги.

Кирпичи - молодцы , собрались ..не стали привлекать "убогих" из первого состава и дали нам бой . Мы напутали с составом и вместо 3 пятёрок (как принято нашим командным уставом) получили ещё лишнее звено ....а вообще не было настроя , хотели на одном коньке объехать.Будем ждать ответный матч.Не понравилось ,какие то разборы "по понятиям" со стороны игрока соперника .... к чему и зачем , после финального свистка ТО !!! дяденька там зацепился за нашего самого высокого игрока и называл его малышом , наверное авторитет и посчитал базар "нефильтрованный" Хотя парень наш очень культурный и воспитанный человек и по фени ни гу-гу ...Ну да ладно главное что авторитет не обиделся гы-гы. Вроде как в хоккей играем а не по понятию ..Ложка дёгтя - свисток судьи об окончании встречи ...ситуация такова , нас шестеро мы в зоне соперника ,передача на убойный бросок с двух метров , наш нападающий один ....на один с голкипером , замах для броска ....звучит финальный свисток . занавес опущен , время взято по контрольному секундомеру -_-

Ссылка на комментарий

Серж63.. Вы правда считаете, что судья должен был добавить вам пару секунд? ;)

Я сторонник того , что играть надо с первых секунд ....хотя не помешало бы дать завершить бросок , "три-три"... как то звучит ;) а так уж больно профессионально вышло ...как в большом хоккее.

Ссылка на комментарий

ребята однозначно буду разговаривать с нормальными капитанами -нормальных команд на следующий год о участии в своём турнире в своём дебюте ...пусть и под эгидой этой лиги.

готовы поддержать.

с нами еще пару команд из ЧЕСТНОГО ДЕБЮТАНТА.(сплошные любители)))))

Ссылка на комментарий

ребята однозначно буду разговаривать с нормальными капитанами -нормальных команд на следующий год о участии в своём турнире в своём дебюте ...пусть и под эгидой этой лиги.

готовы поддержать.

с нами еще пару команд из ЧЕСТНОГО ДЕБЮТАНТА.(сплошные любители)))))

Благодарю ... вы же знаете ,что ВСЕ Викинги в моей Душе , после Союза !!!

Ссылка на комментарий

Вопрос только в том кто будет определять допуски игроков и как....

Совесть Михаил ,совесть! к сожалению многие Люди забыли это слово.

Ссылка на комментарий

Т.е .хорошо играть нельзя будет? :)

хорошо играть будет можно ,но на любительском уровне , а не на уровне спортсменов неудачников

Ссылка на комментарий

хорошо играть будет можно ,но на любительском уровне , а не на уровне спортсменов неудачников

так в этом и вопрос как раз.. кто определять это будет ) нужен авторитет!

Ссылка на комментарий

Союз -Груз -40 ....Союз проиграл :(:wacko::blink: первые двадцать минут-заставь человека написать сценарий глупее не напишет , в кошмарном сне не увидишь ....ничего больше не спрашивайте :ph34r:

Ребятам Груз -40 спасибо за игру и науку , товарняк бы с ними сгоняли с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.