Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

так в этом и вопрос как раз.. кто определять это будет ) нужен авторитет!

В Кирпичах есть :D а если без шуток , всё в наших руках , найдем единомышленников , у всех есть капитаны ., ассистенты , наконец просто п****тые пацаны....перетрём,под рюмочку чаЮ.Колхоз- дело добровольное ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

)) Ну..., мы бы задумались, конечно!! :blink:

Только мне обидно за своих ребят, их сил и эмоций за этот матч. Мужики готовились, настраивались, бились и боролись. Организаторы SB&S сделали оформление: музыка, гимн, табло, диктор и т.д. Осадок у игроков остался. Это было проявлением неуважения к нашей команде, как минимум!!

Не очень приятно что наши ушли, даже стыдно. Могли спокойно играть. Нас осталось на льду четыре человека, мы играли бы но просто дождались свистка об окончании игры. Осадок остался. Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом! Благодарим ребят приехавших к нам играть в нерегламентное время. Большое спасибо команде "Нейтрон" (Сосновый бор). Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Результаты первого круга удивляют... Айсберг, Дизель, Союз, Юникс... Как говорится: "а Груз40 подкрался незаметно..."

А что удивительного? Все команды с 1 по 5 место равны, и есть ещё фортуна. Смотрите статистику! Последняя игра с Юниксом была просто прекрасна. Я получил большое удовольствие от игры. Всё было в пределе. Ребята молодцы, очень хорош 14 Юникса.

Ссылка на комментарий

Смотрели мы Айсберг - Юникс... Похоже на хоккей... Если "воротчик" не взял бы буллит в конце матча, то Айсберг утонул... а так по игре - "качели"...

Согласен.
Ссылка на комментарий

Хуже Penguins ??? А SB$S тупо первые...

хуже тех кто в списке претендентов ))) да и первое место в середине турнира далеко не гарантия победы, мы тоже дарить очки не собираемся )

Ссылка на комментарий

хуже тех кто в списке претендентов ))) да и первое место в середине турнира далеко не гарантия победы, мы тоже дарить очки не собираемся )

а придется отдавать...

Ссылка на комментарий

а придется отдавать...

мечтай мечтай :D

SBS без Сазыкина и Серкина сильно сдаст. Надо им усиленные витамины давать.

как и Айсберг без Шишканова и Юникс без Хайкина и Дизель без Бугай :)

Ссылка на комментарий

Млин, а где нам на следующий сезон взять Шишканова, Хайкина или Бугая :rolleyes: ? Я так понимаю без одного суперзабивного скрытого резерва в Дебютанте2 уже тяжко становится? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Млин, а где нам на следующий сезон взять Шишканова, Хайкина или Бугая :rolleyes: ? Я так понимаю без одного суперзабивного скрытого резерва в Дебютанте2 уже тяжко становится? :ph34r:

чем хуже команда, тем сильнее выделяются "лидеры"...

Ссылка на комментарий

Млин, а где нам на следующий сезон взять Шишканова, Хайкина или Бугая :rolleyes: ? Я так понимаю без одного суперзабивного скрытого резерва в Дебютанте2 уже тяжко становится? :ph34r:

не знаю про остальных... а бугай пригодится...

Ссылка на комментарий

Против одного игрока играть немного легче, чем против тройки-пятерки пусть не очень сильных, но сыгранных между собой, играющих в пас... Правда, это мое личное мнение... Для этого надо подстраивать игру (игроков) под выход на лед этого сильного игрока. А СБС, мне кажется, может выставить ровную (более-менее) пятерку. А это нейтрализовать сложнее.

Ссылка на комментарий

мечтай мечтай :D

как и Айсберг без Шишканова и Юникс без Хайкина и Дизель без Бугай :)

В Юниксе есть ещё очень прилично играющий игрок Самойлов № 25 . кстати одного года с Хайкиным.....видать бегали по молодости вместе в "школе" :P

Ссылка на комментарий

SBS без Сазыкина и Серкина сильно сдаст. Надо им усиленные витамины давать.

Так сказать выйдут на уровень нормальных-правильных дебютантов :wub:
Ссылка на комментарий

Против одного игрока играть немного легче, чем против тройки-пятерки пусть не очень сильных, но сыгранных между собой, играющих в пас... Правда, это мое личное мнение... Для этого надо подстраивать игру (игроков) под выход на лед этого сильного игрока. А СБС, мне кажется, может выставить ровную (более-менее) пятерку. А это нейтрализовать сложнее.

Крестись ;)

Ссылка на комментарий

Млин, а где нам на следующий сезон взять Шишканова, Хайкина или Бугая :rolleyes: ? Я так понимаю без одного суперзабивного скрытого резерва в Дебютанте2 уже тяжко становится? :ph34r:

вы дворовым духом сильны :D да и вратарь у вас по прошлому году ...."надо по спортшкольникам в инете полазить " ....он же стоит нынче ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.