Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Вот тут активно спортшкольников, статусы игроков обсуждают, протоколы.

 

А может быть начнем с того, что судьи, которые между прочим за это деньги получают, правила выучат?

 

ну можно не все, а хотя бы какие-то основы. Что такое игра высоко поднятой клюшкой, как проброс определяется, засчитывать ли гол, забитый после свистка ногой игроком, находящимся в площади ворот. 

Я уже молчу про такие сложные элементы как пас рукой в зоне атаки и ставить ли удаление за толчок соперника двумя руками в спину после трех шагов разгона.

 

Вот честно, наболело. Есть и хорошие судьи, но некоторые приезжают просто номер отбыть.

Ссылка на комментарий

Судьи тоже люди, но в этом сезоне уже нам гола 2 точно добавили и один вот позавчера у меня отняли....(вратарь шайбу в воротах поймал... ну и вытащил)...

 

Ну а вообще... у судей должна быть конкуренция.. если её нету (как сейчас по сути происходит из-за маленького состава судейского), то и отношение соответствующее.. а по сути судьи должны бороться за хорошие оценки и возможность  "подзаработать" на количестве отсуженных матчей..

Ссылка на комментарий

Тоже могу добавить, что   так же  и мы страдали от ошибок судейства,   и нам засчитали гол после  свистка...

Но насколько я знаю, проблема заключается в  том  что не хватает судей сейчас на все матчи по 2 человека .

Ссылка на комментарий

Не очень понятно как судья может успеть доехать с стадиона Локомотив до ХКД за 0 минут :D http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=339&EventID=902&MatchID=19603  http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=348&EventID=918&MatchID=19413

Ссылка на комментарий

Судья приехал к 10 минуте матча, вопросов у команд не было.

Прелестно . Метеор .Когда он бежал с баулом я даже прослезился . Очень преданный хоккею человек .Заслуживает премии ...   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Еще раз про судейство.Пежо-Смерч.Ну не готов Феоктистов Андрей Сергеевич самостоятельно  ОДИН поводить игру.Как можно увидеть было касание ловушки варатаря или варатарь просто пропижонил и получил  в свои, находясь в районе центра-трудно подобрать ногами ближе к воротам и посмотреть что да как?Или другие случаи с неправильной атакой игроков-не за спиной,а сбоку от места нахождения судьи.А парень-то 1991 г.р.,т.е.предполагаю двигаться может больше и видеть лучше.Может в паре с другим коллегой он и в порядке,но самостоятельно..

На счет не повлиял- однозначно Смерч был лучше,агресивнее.

Ссылка на комментарий

Еще раз про судейство.Пежо-Смерч.Ну не готов Феоктистов Андрей Сергеевич самостоятельно  ОДИН поводить игру.Как можно увидеть было касание ловушки варатаря или варатарь просто пропижонил и получил  в свои, находясь в районе центра-трудно подобрать ногами ближе к воротам и посмотреть что да как?Или другие случаи с неправильной атакой игроков-не за спиной,а сбоку от места нахождения судьи.А парень-то 1991 г.р.,т.е.предполагаю двигаться может больше и видеть лучше.Может в паре с другим коллегой он и в порядке,но самостоятельно..

На счет не повлиял- однозначно Смерч был лучше,агресивнее.

А на сайте написано двое судей .Скорее всего вы просто второго не заметили .Но он был . :P 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Странный математический факт  игра http://www.spbhl.ru/...4&MatchID=19438  судейство ниже критического уровня недовольны обе команды .Я в протоколе лично видел оценку команды соперника "0" я поставил "2" , каково же было моё удивление когда я в протоколе увидел оценку судей "6"!!! Таким образом получается что к нолику подрисовали единичку и получилось "10"!!! Бардак!!!

Ссылка на комментарий

По поводу одного судьи на матче могу сказать только одно,распиздяйство. Как можно увидить с 20ти метров от ворот пересекла шайба полностью линию или нет и засчитать гол и при этом быть на 200 процентов уверенным что гол был? К такому судейству Бидермана Михаила Геннадьевича у меня одна оценка ( задрот ).

Ссылка на комментарий

Он же нам гол коньком засчитал увидев с красной линии что все в рамках правил ))). Ну и кучу внеигры насвистел не поделу .

Ссылка на комментарий

Виктор Михайлович примите меры ! Вчера на матче дивизиона Дебютант 3  полевых судей не было - в поле судила какая-то девушка ,а второй судья (согласно сайту это был Борисенков Александр Михайлович ) весь матч проспал под судейским столиком ( пел песни и кусал секретаря матча за ногу )  .  :wacko:

Ссылка на комментарий

Сегодня, например, главный судья соревнований с помощником появился только через 22 минуты после начала льда... Как следствие третий период урезан до 15 минут., т.е. фактически оказали услуг на 10% меньше чем заработали...не считая моральной компенсации 30 игрокам..  Самое печальное что такое отношение уже почти регулярно!

Ссылка на комментарий

Уважаемый игроки команды Пингвины2,я вчера Вам объяснил почему мы появились на льду в 20.50,к сожалению руководство катка на Аккуратова отказывают в предоставление раздевалки для судей и мы вынуждены переодеваться в сушилках команд,но сначала они развешивают свою форму.Была раздевалка в в помещении охраны,но Вы и команды принимающие на чудостадионе отказываются оплачивать раздевалку для судей.Так что кто кому должен большой вопрос.С Уважением Смирнов С.В.

Ссылка на комментарий

На одном из матчей судья спокойно переодевался в нашей раздевалке. А на играх в колпино у нас , когда перед нашей игрой есть еще одна. То нам предоставляют только одну раздевалку которую отдаем гостям. И 15 человек переодевается в форму в коридоре . А мы за это еще и платим.  

 

пс. а у судей райдера нет ? Ну там , три бутылки эвиана в раздевалке и свежие фрукты ))))

Ссылка на комментарий

На одном из матчей судья спокойно переодевался в нашей раздевалке. А на играх в колпино у нас , когда перед нашей игрой есть еще одна. То нам предоставляют только одну раздевалку которую отдаем гостям. И 15 человек переодевается в форму в коридоре . А мы за это еще и платим.  

 

пс. а у судей райдера нет ? Ну там , три бутылки эвиана в раздевалке и свежие фрукты ))))

:D Нет ,но если судейской нет они могут развернуться и уйти .В этом плане в Колпино все в порядке . Фрукты и Клико я могу взять .

Ссылка на комментарий

При таких условиях ("Клико" и фрукты) да еще и за деньги - готов посудить (жену возьму секретарем, раз Клико и фрукты)))))... Шутка... Надо заглянуть в регламент... По мне лично, качество судейства стоИт намного выше, чем вовремя, но безобразное судейство.. Хотя, если вовремя и качественно - то, что надо... Хотя игроков, игравших меньше по времени понять можно. Дилемма ....

Ссылка на комментарий

При таких условиях ("Клико" и фрукты) да еще и за деньги - готов посудить (жену возьму секретарем, раз Клико и фрукты)))))... Шутка... Надо заглянуть в регламент... По мне лично, качество судейства стоИт намного выше, чем вовремя, но безобразное судейство.. Хотя, если вовремя и качественно - то, что надо... Хотя игроков, игравших меньше по времени понять можно. Дилемма ....

:Клико " и фрукты -мне ,нахрена они судьям  :D Судьям достаточно воды из под крана .

Ссылка на комментарий