Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вратарь(Рыбацкое)


Рекомендованные сообщения

Открыт для предложений для участия в тренировочном процессе и игровой практики в регулярном чемпионате от спбхл,уровень от л5 и выше.Увы живу в рыбацком и не имею личного транспорта ну а так если вы заинтересованы в поисках вратаря и способны посодействовать в транспортных услугах для меня,с удовольствием готов продемонстрировать свои возможности и опыт своей игры в воротах у вас на тренировке.Мои контакты:+79811038219 https://vk.com/id252578571

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В связи с образовавшимся в последние недели для меня полным отсутствием тренировочной и игровой практики,дабы совсем не растерять форму и не покрыться мхом ищу команды предпочтительно уровнем от л5 и повыше,которые осмелятся бросить вызов судьбе и приехать за мной в Рыбацкое ну и также потом самоотверженно доставить меня обратно.Если кто-то из вас вдруг найдёт это предложение заманчивым,то вы всегда сможете осведомить меня об этом по данному номеру.89811038219nbJC87d3mU0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выражаю благодарность команде Апельсин,за то что вытащили меня поиграть в канувший ныне праздничный день,уровень очень неплохой у команды,есть и игроки с любителя которые могут и пощёлкать обильно,пришлось чуток попотеть от приличного количества атак,но так-же это позволило в ряде моментов раскрыть свой потенциал и здорово размять мои застоявшиеся без дела кости.В общем если вы вратарь от уровня чуть ниже среднего по рамкам любителя но уже с опытом и готовый к приятным вратарским нагрузкам,и вас пригласили по той или иной причине поиграть в Апельсин,то вы неплохо и с пользой проведёте время.)

Ссылка на комментарий

Ну и к вопросу обо мне,я по прежнему свободен,время дозаявок в регулярке к моему сожалению вышло,но вы можете заявить меня на пару игр"в особом порядке получив добро в СПБХЛ" скажем если у вас проблемы во вратарской линии.)Я свободен и практически всегда готов в любой день к доблестной защите ваших врат.)В дар обычно беру символическую плату 700 р это если команда выше уровня Д2,но если у вас всё плохо с бюджетом готов и покататься даром,только буду при этом тащить не так рьяно,и на упражнениях работать в пол силы ибо извините меня *опу рвать на одном энтузиазме порой нет желания,но под настроение и под хорошее самочувствие,если команда старается и демонстрирует самоотверженную игру в обороне,то могу и воодушевится и отрабатывать в полной мере,просто это отнимает у меня больше сил и энергии так как приходится быть всегда начеку и больше перемещаться выбирая соответствующую обычно лишь для подстраховки позицию в те моменты когда шайбой владеют мои игроки в своей зоне,что позволяет порой мне затащить в случае нелепой потери шайбы или передачи сопернику.Ну и возможно в ряде случаев играю более быстро и эффективно(на сколько способен)до конца тренировки не смотря ни на что,что повышает мой коэффициент надёжности и соответственно приводит к меньшему количеству пропущенных шайб.Тогда как в вашем эконом (бесплатном)режиме я более пассивен и избегаю лишней суеты,и стараюсь не расходовать попусту свою энергию.Ну это для примера ввёл разницу платного и более надёжного и бесплатного не мотивированного наличными средствами режима.)И раз уж я себя тут так изрядно распиарил,как вару способного тащить.То я готов вернуть деньги заплаченные вами в надежде на качество моей услуги если в двухсторонке пропущу более 7-ми шайб,думаю это честно.)На высоком уровне игроки в течении тренировки порой могут и по более как правило закинуть,особенно экстравагантно поделившись.Так что думаю цифра справедливая.)А в случае моего участия в официальной встрече думаю лимитом будет цифра 4 если пускаю 5 и более,то моя миссия провалена,не смотря даже на то что проведу я её за аутсайдера против скажем лидера дивизиона.)Но изначальный посыл мой всегда будет провести игру на 0,программа максимум.Ладно увлёкся я с этими вопросами экономики.)Как итог подчеркну ещё раз,с командами от уровня д2 готов позаниматься бесплатно.Если уровень ниже д2 то я расцениваю тренировку или игру как влекущую меня к деградации и могу рассматривать её только в качестве калыма.)Но раз уж вы умудрились дочитать мою нудную писанину до конца при том что уровень вашей команды ниже д2,то в качестве бонуса я готов потратить время и провести с вами первую тренировку бесплатно. :D 

Изменено пользователем 178vados78
Ссылка на комментарий