Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Новый шлем BAUER 2100


Рекомендованные сообщения

Продам абсолютно новый хоккейный шлем BAUER 2100, чёрный, размер 
SR M. Без коробки, этикетки на месте. Цена 2500 руб. +7 981-154- три девять-20

IMG_20170202_145841.jpg

IMG_20170202_145901.jpg

IMG_20170202_145934.jpg

IMG_20170202_145959.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, Walker сказал:

1947 это юниорский. Взрослый 2016.

Ну как бы 69 р. разница)) Все равно продавать на форуме по цене магазина как то не разумно мне кажется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pirubik сказал:

Есть желание купить? Или так, заняться не чем.

Да это вам походу заняться нечем)) Это как бы, если вы вообще намеков не понимаете, мягко говоря неадекватная цена на форуме, т.к. в магазине новый с коробкой, чеком и гарантией стоит столько же.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, pirubik сказал:

Так вперёд! За коробкой и чеком.....В чём же дело? 

Дело все в том, что это форум, а не доска объявлений и тут принято что-то обсуждать. В данном случае я хочу просто показать, что у вас его никто не купит за такие деньги, т.к. ссылку, которую я оставил выше я нашел секунд за 5, и я думаю все в состоянии с этим справиться. Но цену назначать ваше право, я же просто решил поделиться этим наблюдением с "братьями по оружию" :) Удачи вам в поиске покупателя ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

поделиться этим наблюдением с "братьями по оружию"

спекулянты чертовы...

Ссылка на комментарий

Заняться не чем, вот и обсуждают..писатели херовы..какието ссылки присылают..в интернете полно красивых цен, наличия нет..если ссылку присылаете, проверяйте наличие..всем добра..

Изменено пользователем DIK1973
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DIK1973 сказал:

Заняться не чем, вот и обсуждают..писатели херовы..какието ссылки присылают..в интернете полно красивых цен, наличия нет..если ссылку присылаете, проверяйте наличие..всем добра..

Точно, совсем забыл, у нас же во всех магазинах полки пустые и продукты по талонам :o А триал спорт, на который я давал ссылку, так вообще не крупная сеть магазинов, а мини-склад, на котором ничего нет :huh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • zivaka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.