Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Товарищеский матч с Канадскими любителями 45+.


Рекомендованные сообщения

Да, гости в пас играли, в отличие от меня. Я только по позиции игрока понимал, что это свой (не бежит на меня).

Лучше бы одели светлые майки своих команд. Еще бы больше удовольствия получили.

Да, видео посмотрел, в принципе бегали...

Завтра отдам на захват.

Виктор, информацию по номерам плиз еще и гостей.

по цветам- Н-да ...я тоже лоханулся под своей синей линией на выходе.....думал свой .

по игре- дык с листа играли....тяжело.

по видео - давай ,захватим. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавил в новость номера игроков нашей команды, состав команды USA-Canada, а также статистику бросков и небольшие правки по асситентам во второй и третьей шайбе в ворота гостей: http://fhspb.ru/NewsView.aspx?NewsID=2654

Ссылка на комментарий

Наши ветераны вчера проиграли 11-5((((

Кстати банкетик был очень даже ничего. Из приятностей помимо выпивки и хавчика,  канадцы задарили всех подарками в виде всяких разных значков и футболок, а тем кто хотел подарили игровые свитера сборной Канады.

 

 

У меня есть еще 4 шарфа, на этой или следующей неделе отдам их Виктору.

 

 

Ну и любимая Витина тема:

 

ГДЕПРОТОКОЛВКОНЦЕКОНЦОВСКОЛЬКОЭТОБУДЕТПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий

Печально. А канадцам подарок на день рождения получился. Интересно будет посмотреть отчет и статистику. Записываюсь в желающие до шарфика, т.к. мне не досталось.

Ссылка на комментарий

Мой шарфик кто-то упер...

Повесил на заградительное стекло, думал никто не возьмет. Ан, нет! Пока фоткался на память - сняли.

Если есть возможность восстановить пропажу, буду очень благодарен. Подъеду куда скажете.

№16 Игорь

Да, кто то говорил, что будет видео выложено...

Можно разбить 40Гб по частям и загрузить например здесь: http://rusfolder.com/ без потери качества а ссылки опубликовать.

В течение месяца кому надо скачают.

Ссылка на комментарий

Добавил в новость номера игроков нашей команды, состав команды USA-Canada, а также статистику бросков и небольшие правки по асситентам во второй и третьей шайбе в ворота гостей: http://fhspb.ru/NewsView.aspx?NewsID=2654

не нашел Житникова Игоря (славяне) между прочим.

Ссылка на комментарий

Чуть подрезанный ролик в ХД качестве (HDV1080 50i) для просмотра с пивом в домашнем кинотеатро весит:

15 700 Мб.
(флешка 16 Гб)

 

Ссылка на комментарий

Kagw, что конкретно надо для видео? У меня есть съемный жесткий диск (там места хватит) с USB подключением. Он подойдет? Он типа флешки, только размером немногим больше пачки сигарет.

Ссылка на комментарий

На петроградке твоя ракушка. Дома. бываю только с 22.00 дома.

Могу завтра взять на Куйбышева 24 или в Аптеку в ДК Ленсовета с 9 до 21

Ссылка на комментарий

У меня есть еще 4 шарфа, на этой или следующей неделе отдам их Виктору.

 

 

Рома, нам с Гороховым не доталось.

На треньке в четверг Горохов мог бы забрать, если это корректно конечно.  :)  ;) 

Ссылка на комментарий

Про видео-то не забыли? Где забирать или откуда скачивать?

Пока я помню ,что деньги сдавал и человек был специально поставленный с камерой........вот была ли та камера "заряженная"  :D  ;)  :P

Ссылка на комментарий

Да. контрольно-счетная палата проверяет увеличение сметы на строи видеосъёмку.
Результаты будут опубликованы в средствах массовой информации в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

 Да Всё будет нормально. Мне кажется что люди  бравшие по 300 р. за запись нормальные. Пачкаться из за 3-4 тысяч смешно и стыдно думать даже об этом. С уважением Петр.

Ссылка на комментарий

 Да Всё будет нормально. Мне кажется что люди  бравшие по 300 р. за запись нормальные. Пачкаться из за 3-4 тысяч смешно и стыдно думать даже об этом. С уважением Петр.

Да шутим мы....настроение хорошее , многие ещё живут этой сборной (на всю жизнь память) а с какими парнями пришлось стоять плечом к плечу - Богатыри . 

 

 

А кто -нибудь помнит кто деньги то брал?

У нас все номера записаны  ;)

Ссылка на комментарий