Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу команду для тренеровок, могу заявиться и поиграть (только Космонавтов, Димитрова, Обуховец).


Рекомендованные сообщения

По будням после 18ти часов, выходные без разницы. Не ДОРОЖЕ 500 руб./раз. Уровень надо смотреть ))))) но обычно на льду от меня больше пользы чем вреда )))) 

Думаю "Дебютанты" точно потяну, по любителям надо пробовать до какого дотяну =))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ded-82 сказал:

По будням после 18ти часов, выходные без разницы. Не ДОРОЖЕ 500 руб./раз. Уровень надо смотреть ))))) но обычно на льду от меня больше пользы чем вреда )))) 

Думаю "Дебютанты" точно потяну, по любителям надо пробовать до какого дотяну =))

Период дозаявок закончился .. я бы посмотрел на твой уровень на Космонавтов или Димитрова , рублей этак за 800 ..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ded-82 сказал:

По будням после 18ти часов, выходные без разницы. Не ДОРОЖЕ 500 руб./раз. Уровень надо смотреть ))))) но обычно на льду от меня больше пользы чем вреда )))) 

Думаю "Дебютанты" точно потяну, по любителям надо пробовать до какого дотяну =))

Тюрнин Дмитрий Викторович. Думаю уровень и так знаешь, глянь составы "Капкана" прошлых лет.. )))) 800 дорого. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ded-82 сказал:

Тюрнин Дмитрий Викторович. Думаю уровень и так знаешь, глянь составы "Капкана" прошлых лет.. )))) 800 дорого. 

Дмитрия Тюрнина взял бы за 500 -))

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий