Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Что-то затишье на форуме нашего дивизиона! Парни давайте хоть спрогнозируем результаты ближайших матчей нашей группы:

Котлин - ВЧК

Пингвины - Storm

Космос - Tigers

Ваши прогнозы? Кто угадает молодец!! :)

Ссылка на комментарий

Давай попробуем ;)))

Котлин - ВЧК (средний прогноз в тотале моем 3 : 6 из 14 ставок).. почему-то думается что так и будет скорее всего..ВЧК явно сильнее по подбору игроков

Пингвины - Storm (средний прогноз - 3 : 5 из 15 ставок).... у Шторма команда одного игрока (Гордиенко... определенно лучший после Исаева в дивизионе) + вратарь СПШ, у нас - команда! ;) Поэтому исход во многом будет зависить от того кто в счете первым поведет! скорее всего матч закончится с небольшой разницей в счете...

Космос - Тайгерз (средний прогноз - 2 : 6 из 15 ставок)... у Космоса - вратарь, которые редко пропускает больше 2-3 шайб + свежее приобретение этого года - №66... .. у Тайгеров целая команда мастеровитых игроков... Прохоренков, Прусаков, Нефедов, Мезенцев, Искандеров, Чередников + Кудинов на воротах... это все игроки, которые своей статистикой давно зарекомендовали себя.. даже не знаю что может им противопоставить Космос без безупречной игры вратаря...

Ссылка на комментарий

первую пару предсказать не берусь...

во второй Пингвины проиграют с разницей в 5 шайб

у Космоса два классных вратаря, но не молодая защита - опытная, но не быстрая. Свежее приобретение №66 - забьет свои две шайбы, остальные забросят ещё две. Если удастся пропустить меньше, то мы не проиграем. Ещё мы расстались с тренером и похоже ближайшую игру рулить буду я. А со мной в тренерах мы только один раз победили :P

Ссылка на комментарий

..

во второй Пингвины проиграют с разницей в 5 шайб

Данжер, прислушайся к старшему товарищу.

И давно вы стали командой? Когда вас бросил Рома? Говорить не в хоккей играть...

Storm - Команда.

Ссылка на комментарий

Данжер, прислушайся к старшему товарищу.

И давно вы стали командой? Когда вас бросил Рома? Говорить не в хоккей играть...

Storm - Команда.

А че мне прислушиваться? я и сам выйду завтра играть...

Да и Рома нас не бросал никогда ;) просто позицию поменял, завтра будет! ;)))

Ссылка на комментарий

пингвины-шторм

3-6

во второй Пингвины проиграют с разницей в 5 шайб

Виктор, извини, у нас защитник и вратарь на 3-6 поставили, а так +5 могло быть)))

Дангер-форумчанин посильнее дангера-хоккеиста, без обид.

Как остальные сыграли?

Ссылка на комментарий

Давай попробуем ;)))

Космос - Тайгерз (средний прогноз - 2 : 6 из 15 ставок)... у Космоса - вратарь, которые редко пропускает больше 2-3 шайб + свежее приобретение этого года - №66... .. у Тайгеров целая команда мастеровитых игроков... Прохоренков, Прусаков, Нефедов, Мезенцев, Искандеров, Чередников + Кудинов на воротах... это все игроки, которые своей статистикой давно зарекомендовали себя.. даже не знаю что может им противопоставить Космос без безупречной игры вратаря...

Космос 6-4 Tigers
Ссылка на комментарий

Да я хотел "потренерить", но парни были так настроены, что обошлись без чьих либо указаний. "Главное - команда! Я хотю зоита!"

Ссылка на комментарий

Дангер-форумчанин посильнее дангера-хоккеиста, без обид.

да я и не обижаюсь, мне еще расти и расти в хоккее... обижаюсь только на себя, что при счете 3-3 в третьем периоде в меньшинстве не забил вам )))

жаль много удалений у нас было.. 3 из которых вы точно реализовали

а так - сама игра понравилась.. вратарь у вас молодец )))

а Космос с победой.. интересно узнать как это было )

Ссылка на комментарий

Космос молодцы!

удивили...

Думаю это последствия селекционной политики ;) В прошлом году Космос тоже был не на последних ролях в чемпионате благодаря вратарской линии, а в этом с приобретением пары спортшкольников еще и забивать начал ))) Если так пойдет и дальше - то сыграются еще лучше и будут претендовать на медали, хотя конечно второй круг обычно многое меняет....

Ссылка на комментарий

Самый предсказуемый результат оказался в матче Пингвины - Шторм 3:6. Danger ошибся в одну шайбу. Остальные результаты не угадал никто :P. Космос конечно удивил, порадовал или наоборот, огорчил кого-то (это смотря кто за кого болеет ;)). В любом случае они молодцы, обыграли лидера! Теперь у нас в дивизионе непобедимых нет! Вот вам следующие пары играющие в ближайшие 2 дня:

ВЧК - Космос

Кислород - Tigers

Каскад - Алмаз Ваши прогнозы господа любители хоккея!! :)

Ссылка на комментарий

Самый предсказуемый результат оказался в матче Пингвины - Шторм 3:6. Danger ошибся в одну шайбу. Остальные результаты не угадал никто :P. Космос конечно удивил, порадовал или наоборот, огорчил кого-то (это смотря кто за кого болеет ;)). В любом случае они молодцы, обыграли лидера! Теперь у нас в дивизионе непобедимых нет! Вот вам следующие пары играющие в ближайшие 2 дня:

ВЧК - Космос

Кислород - Tigers

Каскад - Алмаз Ваши прогнозы господа любители хоккея!! :)

Пацан, а кто ты вообще такой а? И что ты можешь решить?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.