Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Это у нас кто-то криво результаты вносит. Я поправил.

Вот с этим явно не поспоришь. Четверть протокола и очень криво прям http://spbhl.ru/Matc...0&MatchID=17907

Исправили оперативно, спасибо!

Ссылка на комментарий

Каскад, к сожалению, ожидают как минимум два технических поражения за участие незаявленных игроков.

:D все как всегда в "Датском государстве".. интриги, скандалы, расследования :lol:

Ссылка на комментарий

Да, забыл я в Регламент добавить дисквалификацию для игроков выступающих за другой клуб под чужой фамилией. Со второго круга добавим матчей так 10, чтобы у любителей валять дурака охота отпала раз и навсегда.

Ссылка на комментарий

Да, забыл я в Регламент добавить дисквалификацию для игроков выступающих за другой клуб под чужой фамилией. Со второго круга добавим матчей так 10, чтобы у любителей валять дурака охота отпала раз и навсегда.

Да, это разумно.

Ссылка на комментарий

всех все равно проверять нельзя, а у судей времени на это нет. они обычно за 5 минут приезжают до игры. лучше штрафами карать. надежнее и вернее

Ссылка на комментарий

игроков конечно.

10 матч штрафов.

пропустить пол сезона за попытку заработать 1000 р играя подставным игроком в команде ниже дивизионом.)

Ссылка на комментарий

Проблема регламента в том, что слабая команда может подставлять кого угодно, так как максимально ей грозит поражение, а так можно выйграть попробовать под шумок ))))

Ссылка на комментарий

Это скорее проблема не Регламента, а воспитания руководителей команды и игроков которые не уважают принципы спортивной борьбы.

Ссылка на комментарий

Пора заняться нравственным воспитанием игроков и тренеров, создать в лиге соответствующий отдел, судьям начать удалять за мат на льду и на скамейке.

А вообще, как выше уже говорилось, ввести карточки игрока. Пришёл на игру, сдал карточку, забыл, предъяви документ, нет, досвидос.

Ссылка на комментарий

Пора заняться нравственным воспитанием игроков и тренеров, создать в лиге соответствующий отдел, судьям начать удалять за мат на льду и на скамейке.

А вообще, как выше уже говорилось, ввести карточки игрока. Пришёл на игру, сдал карточку, забыл, предъяви документ, нет, досвидос.

Это не выход. Некоторые футболки забывают брать на игры, :D а ты говоришь о (бумажках) карточках :lol:
Ссылка на комментарий

Да сфотьте же всех на конец)))

куда старые фотки пропали???

Действительно :huh: Мало того что сайт поменяли ......?у меня все личные сообщения и контакты пропали :unsure:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.