Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Приглашаем воскресенье 11.00


owls

Рекомендованные сообщения

Приглашаем игроков принять участие в мини-турнире 3*3 в воскресенье 09.04 - с определением победителя и призами!!!

Участвуют 4 команды: играем друг с другом 3 игры (одновременно на 2х ледовых коробках 22*12м) по круговой системе. 18 мин каждый матч. По результатам "группы" проводим финал и матч за 3е место.

Продолжительность 1,5 часа.

Место проведения: ЛЦ "Ледяная волна" ул.Маршала Говорова 29

Взнос символический (100 руб - участник)

Подтвердили 3 команды, собираем 4ю (мин 3 - макс 6человек). Приглашаем как индивидуально игроков, так и команду!!! Турнир состоится "в любую погоду")))

Подробности по телефону 89119657213 Александр

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

Турнир -это двухсторонка (четырехсторонка) в новом формате (3 на 3), еще и "на интерес", в которой каждое "звено" - отдельная команда (3-6 чел), играющая друг против друга. Вместо большой коробки - две маленькие, на которых одновременно играют команды 1я со 2ой на одной коробке, 3я с 4ой на другой - 18 мин, потом 1я с 3ей на одной, 2я с 4ой на другой - 18 мин, и 1я с 4ой и 2я с 3ей соответственно. По результатам встреч по набранным очкам (победам, голам) определяем места и играем финал ( 1 с 2 местом) и матч за "бронзу" ( 3 с 4м местом). Победитель - главный приз, участники - утешительный)))

Без силовой борьбы, уровень любитель от 2 до........просто любителей хоккея!!! Без вратарей, маленькие ворота с нижней планкой, нарушение - штрафной бросок от своих ворот, перерыв между играми 2 мин.

Приходите, надеюсь не разочаруетесь. Проводим в первый раз и планируем делать еженедельными суббота - воскресенье.

Если остались вопросы - звоните 89119657213 Александр

Ссылка на комментарий