Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Открыт для предложений


Рекомендованные сообщения

Вратарь среднего уровня,без транспорта,проживаю в Рыбацком.С удовольствием приму участие как в тренировочном так и игровом процессе.Так же нахожусь в поиске команды для участия как в летнем первенстве так и в регулярном чемпионате СПБХЛ,предпочтительно уровня от л5 и выше,но рассмотрю и другие варианты.+79811038219

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В активном поиске команды.Рассмотрю всё варианты от уровня д2 и выше.Не являюсь спорт школьником,но успел приобрести богатый опыт в любительском хоккее.Так как до сих пор поиски не дали результата,позволю себе чуточку пиара.По факту я провёл лишь 6 полноценных выступлений в рамках соревнований СПБХЛ на разных уровнях.К сожалению не могу похвастаться своей стабильностью и порой тоже имею свойство ошибаться и демонстрировать не лучшую свою игру.В слабеньких дивизионах это иногда не играет роли,бывает иногда мне и вовсе не смогут забить пока я сам не ошибусь,но проведя пару матчей в л2 я пришёл к выводу что иногда игра не оставляет права даже на одну ошибку,соперник и без неё найдёт способы забить,и вара напротив всё тащит,и либо ты тоже начинаешь тащить и либо вас сейчас размажут.В общем стабильность так себе,это минус и я над ним работаю.Теперь положительные моменты как я сказал у меня на счету 6 турниров,в результате получено 6 медалей,конечно это заслуга команды но мой вклад как вратаря думаю сыграл не малую роль.В общем не исключено что смогу приятно удивить вас своими навыками,или наоборот не оправдаю ожиданий.Практика покажет.))T-geD4_KKeE.jpg.402c27cb5680d6b09132bcdc964ce8f9.jpg

Ссылка на комментарий