Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Награждение победителей всех Дивизионов сезона 2016/2017!


Рекомендованные сообщения

Первым делом слова благодарности Руководству СПБХЛ . Вечеринка и награждение были на высоком уровне . После такой организации  можно смело утверждать .."гуляла",праздновала и чествовала своих Победителей самая большая хоккейная лига в Европе . 

Добротно организовал конкурсы и вел программу вечера  Евгений Нефедов .

Данное награждение по сравнению с Бар 17 , небо и земля. 

Наконец то можно было нормально не ютясь по углам а в большом зале  встретить старых друзей и соратников по тесному миру Хоккея.

Считаю (мое мнение) Шведский стол был вполне приличным , как мне кто то сказал : "пиво не премиум класса", не знаю не пробовал в этот вечер .. в принципе никто и не обещал , что то необыкновенного , рядовое пиво. Был еще и коньяк , неплохой ... но это уже за столом Х.К. Капкан -)) была  перцовка .. без нее хоккеисту на отдыхе нельзя, она согревает и от простуды лечит.

Хочу выразить слова благодарности всем клубам ,.кто пришел в этот вечер на праздник хоккея  , спасибо Парни !!! 

Так же слова благодарности , судьям СПБХЛ которые заглянули на огонек к нашему столу .. Ребята молодцы , подошли , выпили с нами по рюмашке и без всякой заносчивости ответили на все вопросы которые мы им задали , редко ведь случается , когда можно  вот так в дружеской беседе , получить ответ .. а не 10 минут. 

Отдельное спасибо Парням из Х.К Триумф ,  было что вспомнить .. и о чем поговорить.

В общем Праздник удался !!!  И я  надеюсь теперь планка церемонии награждения не упадет в будущем. 

P.S. К сожалению не увидел в числе присутствующих  , администратора Х.К Юпитер Red , Виктора Игнашова .. наверное приболел.

 

 

Ссылка на комментарий

Богданыч как всегда красавец!! Обычно правда выступаете в паре с Саньком Ямовым, но у того как я понимаю режим. В самом деле было реально все хорошо и правильно!! Еще раз всем респект!! Очень приятно было всех увидеть и пообщаться. У кого коньяк, у кого виски у кого водочка. Это не имеет значения. Главное праздник удался и это отлично. Еще раз спасибо организаторам.

Изменено пользователем Гончаров Олег
Ссылка на комментарий

Поскольку Ямов планирует доиграть в хоккей до 70 лет (а потом лет 10 еще погонять на двусторонках), то приходится соблюдать режим - с утра: кросс, вечером : тренировка на льду.... А вечерок действительно удался! Спасибо всем участникам за создание праздничной, дружественной атмосферы! Приятно было со многими пообщаться не через визор или сетку/маску, а глаза-в глаза!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Капканыч сказал:

 

P.S. К сожалению не увидел в числе присутствующих  , администратора Х.К Юпитер Red , Виктора Игнашова .. наверное приболел.

А в чем сожаление? )

Ссылка на комментарий

Федор Бойцов со следующего сезона на контракте в клубе Капкан -)) 

WHj9nkjMYNo.jpg

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Только сегодня разговаривал по телефону с Данисом Зариповым и он в беседе спросил у меня ...всем ли участникам праздничного банкета и церемонии награждения , были подарены клюшки Заряд С400 ? И какого было его удивление и возмущение когда я ему сказал , что даже администраторы команд остались без его подарка . Представляю как бы Данис расстроился пришли я ему эту ссылку .. А ведь тысяча единиц клюшек присланных в подарок на праздник СПБХЛ , число не маленькое. -)))

Ссылка на комментарий