Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсуждать , делать замечания , высказывать свое мнение , вносить поправки в статусы  (в виде ссылок на спортшколу и статистику) -))

Начну первым ,слегка  пробежался по командам и составам Д1 и Д2 , впечатлило ..

Дебютант 1

Как я понимаю  Любители из Меркурия по традиции решили стать дебютантами на летнее первенство ," опыт "прошлого года им это позволяет.

Удивил Х.К. Снежок .. матерые ветераны решили хоть ,что то выиграть на старости лет клуба  .. сделав  шаг ближе к Дебютанту , напомнили мне старую деву решившую любой ценой выскочить замуж -))

Х.К. Питбуль заманенный кем то и каким то образом в Л4 в этом сезоне , вернулся к себе "домой" в принципе я без претензий будет кому дать бой, двум выше.

Х.К. Апельсин , вообще молодцы выбрали путь прогресса и спокойно, последовательно  по нему шагают... (без проблем , клуб в своем дивизионе на Л.П.)

Если принимать во внимание участие в данном дивизионе  Х.К. Молния и РЗМ , думаю правильно было бы назвать дивизион "Любитель 2" а не "Дебютант -1"

Дебютант 2 

Х.Клубы  Рапторс и ЛОНОПАРК на своем месте , Дебютанты 2 в Л.П.

Удивили своим составом Силовые Машины , я бы назвал их "уверенный дебютантами один" 

 Гепард и Тигры , пока темные кошки -)) но судя по составу Силовых Машин .. я бы сказал Евгению Нефедову : Заявляйся Женечка -)) пусть только попробуют  там в лиге ..отказать.

Триумф 2 , Жду заявку Олега Витальевича .. с нетерпением жду -)) Сгонять "ничейку" на Л.П. - это предложение всегда в силе .

 

 

 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Открываю новую рубрику в теме Летнего первенства  "второгодник" и посвящаю её именно дивизиону "СТАРТ"

Именно сюда я копирую  ссылки на тех игроков которые остались на "второй год" 

СПБХЛ должна знать своих "героев"

начну по порядку 

Х.К. Bisons :

http://spbhl.ru/Player?TournamentID=3870&TeamID=697bcdf4-d3a7-46ed-a0fe-ac5bb43818b7&PlayerID=827ea80d-bc12-409b-9d2c-21adf248e2aa (68 игр 24 из них  по любителю )

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=23e8465b-3bc5-4ad8-931b-42c3840cc8f7 (39 игр в любителе ,общих игр в лиге 102 )

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=9a0e48da-66cf-446d-a77f-f1c8563e32b3 то же наверное случайно в свое время между делом  попадал в состав СбС про . (71 игра в СПБХЛ)

По бизонам - все , остальные включая администратора команды  ... чистой воды стартовцы. 

Х.К. Спарта 

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=76e3c7cf-d144-4af5-ad05-7787aebf402a (наверное после травмы полученной в дивизионе премьер ., переведен (оставлен) в дивизионе Старт.

Очень много не задействованных ранее  игроков в СПБХЛ , фото нет ..всем на заметку ,внимательно проверяйте документ удостоверяющий личность игрока..обратите внимание на дату рождения. 

Х.К. Аннино : ровный коллектив , ряд игроков имеют хорошие показатели по набранным очкам , придраться не к чему .

 

 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Городские Бизоны :

Что там приготовил нам Олег Чебанов ?

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=baa84e2e-bcb3-4687-b68f-f7398db6edda (к примеру Любитель " D" и в 11 играх .,пять очков)

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=2278acf1-d044-4aaf-9e6a-4c35a3bf62c8 (хорошее приобретение между прочим из клуба легенда 35 + ) Олег Витальевич -)) 

с Городскими Бизонами .. закончил , перехожу на Силовые машины.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Силовые машины :

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=12d13d9f-b493-424e-9f43-b9943b498f9c (из 95 ти игр..64  в любителях ,здравствуй начинающий игрок , приветствуем тебя в дивизионе СТАРТ)

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=2ebbbdba-2101-43a6-970f-20ad5bf47eac (туда же .. из грязи в князи )

 

 

Ссылка на комментарий

Сосновый Бор :

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=cede54f5-68e2-431a-a8af-f62a9ccf17b5 (может  выиграет хоть что то в этом сезоне 104 игры в карьере и 60 очков дает ему право играть в Старте )

Сосновый Бор отработан ..

Жду заявки Х.К. Гепард и Тигры , последним судя по массовому уходу игроков (включая Капитана и Ассистента) удивить нас будет нечем.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hightower сказал:

Космос-2005.... неплохой составчик для предпоследнего Дебютанта 

Будем разбирать -)) а так в принципе дивизионы подравняли , руководству лиги зачёт ! В Д 1 правда предпочтительней всех , смотрится Триумф 1 .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yamov A. сказал:

Пока не видел заявку Пингвинов, но согласен, что Триумф - фаворит..

Александр, что вы там хотите увидеть? Я вас и так могу уверить что там особо ничего нового... или наши результаты последних лет вас впечатляют? )))

Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 в 16:40, Yamov A. сказал:

Триумф - фаворит..

Триумф -Хаски 2  9-1 (кхе..кхе.. похоже на избиение младенцев )

Космос - Рапторс 1-0 (этих надо перезаявить в футбольное летнее первенство )

Ссылка на комментарий

Михаил! Я ничего особенного увидеть в Пингвинах не хотел... Честно говоря, за матчами Пингвинов не следил, так как нет пересечения по дивизионам.. А заявку хотел посмотреть для теоретического обсуждения возможных перспектив команд.. Просто, для попытки понять сильные и слабые (если такие есть) моменты по составу... Например изучение заявки Тиры меня не обмануло: что представлял примерно, то и увидел на площадке (силу, и манеру игроков команды)...

Ссылка на комментарий

Посмотрел Пингвинов... Хороший состав, в большинстве своем имеющий опыт игры в "любителях", причем не с нулевой статистикой..))). Думаю, что Пингвинов можно также отнести к фаворитам вместе с Триумфом.. Практика покажет...

Ссылка на комментарий
В 08.07.2017 в 13:46, Yamov A. сказал:

Посмотрел Пингвинов... Хороший состав, в большинстве своем имеющий опыт игры в "любителях", причем не с нулевой статистикой..))). Думаю, что Пингвинов можно также отнести к фаворитам вместе с Триумфом.. Практика покажет...

 

думаю матч с Тирой расставит все по своим местам.. интересно как вы так с 0-3 перестроились ;)

 

меня лично в заявке удивил Натанович Иван - такое количество разных клубов и турниров за 2 сезона... сразу видно желание человека к победе ;)

 

а у вас в заявке удивил Герасимов Илья... из Дебютанта 2 в Любитель 2 ? это ж не спроста ))) да и если верить http://hckapkan.ru/player/99

он и за основной Капкан успел когда-то поиграть результативно )

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

По поводу Ильи Герасимова: он за Капкан не играл, просто сайт находится в черновой разработке и доведении до ума... Легко проверить, сверив мои данные (статистику) на сайте СПБХЛ и сайте Капкана..))). Взяли его, так как Акулы (он играл за них в Д2) на летнее первенство не заявились, а играть ему хочется.. Партнеры у него в пятерке самые "обычные" и ничем сверхестественным в Д2 не выделяющиеся..))). 

По поводу игры: пропустили из-за ошибок в обороне ("в ближнем бою") 3 гола, ну  и решили фору больше не давать и начали играть на победу...)))). Реализация наших моментов напрягала игру, хорошо, что сумели все таки дожать... Соперник не слабый, первое звено - довольно опытное, второе и третье выглядело немного "слабее" первого, но не намного... Обе команды (и Капкан и Тира) - в "своем" дивизионе (не выше и не ниже)... Как то так...)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yamov A. сказал:

По поводу Ильи Герасимова:

По мне так ничем не выдающийся игрок, но!... Результативный. Видимо, в "правильном" сочетании может забивать много. Единственный минус - это "грубость"! Лидер по штрафным минутам прошедшего чемпионата. Чем и может подвести команду. Если взять эмоции в руки, может дать приличный результат. Хорошее усиление для Капкана-3. Как и Кузавков в Мощных Машинах. )) Позволю себе немного фантазии )) Я поставил бы его в звено к Ямову. С Ямовым вообще многие способны себя раскрывать в самом положительном ракурсе. Если условно, то я бы сравнил Ямова (в СПБХЛ) с Ларионовым (ЧСС)(1982-1989). 

Ссылка на комментарий

Спасибо Виктор! Есть надежда, что Герасимов сам чего нибудь "наковыряет..))). А если я встану с ним, то труднее будет тем, кто сейчас со мной в звене...(((. Вот и не могу разорваться..))). А вариант Герасимов-Ямов плюс еще кто нибудь я припасу для особого случая, когда нужно будет использовать "резерв ставки"...)). По дисциплине: согласен, что может удалиться...((((. В сезоне получал дисциплинарку..(((. Будем  по старой советской школе - проводить политинформации и общекомандные собрания на соответствующую тему....)))). Не поможет - тогда отправка на завод или на дальний гарнизон...))))). А парень - "забивной", с элементами фарта...))). Чего многим порой не хватает...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Виктор98 сказал:

Как и Кузавков в Мощных Машинах.

Игорь в Тиграх 2 (дивизион Д2) для меня лично это сюрприз от руководства СПБХЛ . Радует .,что пути в Л.П. Капканов и Тигров не пересекаются.. -)) 

 

53 минуты назад, Yamov A. сказал:

А парень - "забивной", с элементами фарта...)))

есть две категории нападающих , Герасимов из категории  "прушный" (тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Капканыч сказал:

Игорь в Тиграх 2 (дивизион Д2) для меня лично это сюрприз от руководства СПБХЛ

Говорят, его в Тигры-2 заявили в последний момент... Похоже, тренер не был на 100% уверен в своих парнях и сунул в рукав "джокера"...

что ж... этот ход принес результат в первой игре.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 01:15, Виктор98 сказал:

С Ямовым вообще многие способны себя раскрывать в самом положительном ракурсе. Если условно, то я бы сравнил Ямова (в СПБХЛ) с Ларионовым (ЧСС)(1982-1989). 

))))))) Ларионов!!!!))))

Саня, а не пора ли тебе в НХЛ? Если телефончик мой сохранился - ВЭЛКОМ!

Ссылка на комментарий

Каждый год зовут...))) В принципе я не против подумать на этот счет... "Но не узнаю Вас в гриме"...))).. Антон? Телефоны старой гвардии Снежка у меня есть... Кому звонить?..))).  Если бы НХЛ расшифровывалось так, как это знают во всем мире - завтра бы уже контракт подписал не глядя...))). Играл бы "за еду"...)))).

А насчет Игоря Кузовкова скажу следующее: то, что он с нами не пересекается по дивизиону - ему на пользу..)). А то было бы неудобно, когда пятерка 50+ нейтрализовала бы его действия (мы то знаем его сильные и слабые стороны - нам легче)....)))))). Ну это в качестве шутки... А вот результат игры Пингвинов и Тиры немного сбил меня с толку... Пингвины играли оптимальным составом или нет?.. Ломай теперь голову на нашу игру против Пингвинов...))). 

Ссылка на комментарий