Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Тренировки на катание, владение шайбой взрослым и детям.


Рекомендованные сообщения

Соболь Роман Игоревич 18.12.1993 (23 года) 
1. Хоккеист 
С пяти лет начал тренироваться в Хоккейной команде "Спартак", тренером был Гусев Сергей Сергеевич и Кукуяшный Владимир Анатольевич. 
Далее в 2005 перешел в ХК "Питер-1993", тренер Шейко Денис Евгеньевич. 
Однако основополагающую базу техники катания на коньках заложили достаточно известные в Хоккейном Сообществе Санкт-Петербурга и Москвы - Михайлов Константин Константинович и Панин Михаил Викторович. 
2. Тренер, Организатор. 
Моя тренерская карьера началась в 2012 году PENGUINS НOCKEY School. Рома Боженко научил основам педагогики, вместе мы провели 2 сбора для детей в Финляндии и Питере. 
Далее мне предложили провести сбор самостоятельно для финских хоккеистов, после этого сбора я понял, что чем раньше начну развиваться самостоятельно, тем раньше достигну определенных результатов и целей. Скорее всего это мнение было ошибочным. Все кто начинали работать в этой сфере, при этом обучаясь не по профильному образованию, как следствие можно их назвать "тренерами-частниками" набивали себе "Клиентскую базу". У меня на тот момент заиграл юношеский максимализм, поэтому я ушел из школы пингвинов с уверенностью, что все само собой образуется. Далее на протяжении 4х лет тренировал нескольких детей в свободное время на массовых катаниях. 
В апреле 2016 Валера написал мне, мол давай арендуем лёд и создадим свою команду. На первой тренировке было 15 человек и это мать его был успех, причем особо ничего не было для этого сделано - простое объявление на форуме хоккей.спб 
Далее лето, потом где-то к ноябрю месяцу я смог набрать 15 человек, готовых на постоянной основе ходить на тренировки. 
Сейчас нас гораздо больше, в перспективах - создание второй команды, более сильного уровня игры в хоккей. Набор для всех желающих всегда открыт. 

3. Итог. 
Если Вы хотите научиться кататься на коньках, стать участником команды "Sparta", или просто познакомится с клевым коллективом - пишите или звоните. С Вами будет работать отличный тренер, а другие участники всячески поддерживать.
Тренировки проходят по большей части на юге города и на правом береге, уточняйте по телефону.
Также есть тренер для вратарей
Цена по нынешним мерка вполне демократичная - 800 руб.
vk.com/hc_sparta_spb, 8-981-101-71-79

Tr_6H1wlqS0.jpg

8ic9gKbDTOI.jpg

ul7_VSFaMh4.jpg

Изменено пользователем ХК"Спарта"
Ссылка на комментарий