Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кажум

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кажум

  1. Пардоньте Коламбус , ошибочка закралась . Она по Фрейду , Флориду с Дадоновым , тоже затащит .
  2. А вы может попробуете тогда 80 % времени побегать , это ведь даже не через сменку . а вот соответствовать или нет , это ну настолько субъективное мнение . просто нужно сделать , выиграл дивизион , не имеешь право в нем больше играть иди выше , все проблема сама уйдет .Но тут же встает проблема у коммерческих клубов , где несколько составов , для полноценной работы им просто необходимо несколько команд( и включается система фарм клубов) мне она кажется очень перспективной может чуть недоработанной ,но перспективной , иначе они перестанут существовать , а это огромный процент клубов . Система оценки игроков всегда будет вызывать вопрос и недовольство. Ибо всегда кто то проигрывает , а кто то выигрывает .
  3. Каждый раз слушаю , вот таких плаксивых ребят и поражаюсь , либо ни чего не смыслят в игровом виде спорта , либо просто плаксы , один человек не выигрывает, выигрывает команда , конечно существуют прецеденты когда и в НХЛ в плэйоф команду "затаскивали игроки" , Бобровский Флориду , Ови -Вашиков , на Макдевиде вообще нефтяники едут и едут . кто-то лучше играет и катается , кто-то хуже . Я не пытаюсь сравнивать , просто хочу сказать что даже таким , людям без команды не выиграть ,но считают что они очень сильно "подтаскивают команду" , а убирать кого то не нужно, есть смены и люди не находятся на поле всю игру , что же вы тогда нам нулевым ,по пять не закатываете . Я помню один умный человек на этом форуме сказал процитирую конечно не точно на память " Овечкин конечно топ , но и против него можно тактику выстроить, и так его обложить , что и он устанет " Yamov A. а тут таких нет " в хоккей блин играть надо ".
  4. Если поискать по форуму , то все те кто тут накинулся ещё недавно , тоже самое говорили , поумнели чтоли или команд понаделали и стартов и дебютантов и 1и2 и3 каких хочешь и теперь чисто бизнес ребята , а как было по одной командочке у капкана и других деятелей так выли , ...... « лига , допуски , почему допустили « переобулись быстро в полёте !!!!!
  5. Бред несете вы , что у вас за привычка оскорблять , вам кто то слово вообще сказал . Мы играем. команда бьется, обвинять команду в чем то, ну ума у вас просто палата , а на счет что мы были или небыли бы нулями , ну это точно не вам решать . больше уж точно с вами разговаривать не о чем . удачи в Плей оф .
  6. А голы тоже вратари забивают , игроки есть лутше , есть хуже , выходить на поле что бы проиграть , это не правильно . И заявлять вратаря который не готов , это вред прежде всего самому киперу , если все таки хочет им стать !!!!!!
  7. А жирно -жопые это кто ???? Вы мою команду имеете ввиду ????
  8. П Ну я не знаю на счёт спш он или нет но его уровень выше чем у многих вратарей тут я не спорю , и я думаю что вы прекрасно понимаете что все киперы кто стоит с в лидирующих командах не вчера и не год назад занимаются своим ремеслом , так что вратари у всех почти не уровня старт -дебютант, это данность . А то я думаю счёт в каждой игре был бы за 20 .
  9. Вы товарищ провокатор и думаю что господа форумчане простят мне мою грубость но если вы не назовёте мне имена спш в моей команде вы пустозвон и болтун !!!!!!
  10. К телефону лига какое отношение имеет она его застраховало и он платил лиге взносы , что она должна в отношении тел. сделать
  11. я имел в виду общение на отдаленные от темы вещи , а это случай прецедентный и хоккейное сообщество , должно его разобрать по косточкам .
  12. По вашей логике господин Pasifica если после игры в первенстве СПБХЛ, трое друзей с баулами пошли домой , по дороге произошла драка с неизвестными и парни пустили в ход клюшки , лига должна их отстранить , они ведь шли с хоккея .Лигу это не касается !!!! . Правила нужны для недопущения раскачивания ситуаций , , и если бы лига отреагировала на этот инцидент допустим отстранением команды , доводов за и против и у той и у другой команды много . И первый удар , и оскорбления во время игры , и не выход на приветствие ,и само нарушение , и разбитый телефон и еще очень много за уши можно притянуть , но лига в этом разбираться не имеет права и не должна . Полностью согласен с Ямовым и Капканычем .
  13. Интересно это я лично вам врал , или голословные серьёзные обвинения на форуме без ответственности это ваше конёк !!!! И как всегда , говорит наши тренер смотрите на счёт !!!!! Более смысла отвечать вам не вижу , удачи и без травм .
  14. Ну домыслы , не домыслы а для пожара ветер нужен . Я ведь и против Бонавы играл и против Городских Безонов и там и там ребята не подарок , вот идомыслы !!! А решение ,то что остаётся в рамках компетенции лиги вот что очень порадовало не стали в верховных судей играть , !!!!!!!
  15. Я все таки , поддержу решение лиги , думаю что это оптимальный момент в этой проблеме , тем более они общались с судьями и у них предвзятого отношения быть не должно , думаю там обе стороны гадостей наговорили , но в регламент поправочку может и внести за разбирательства после матча !!???
  16. В Гепарде парень вот я понимаю , 70 процентов забитых голов , но что то, он при всем желании в плей-офф Гепард не затащит , при всем моем уважении к нему . А вы говорите Попов !!!!!!
  17. ну спасибо что разрешил , а то мы уж и не знали у кого спрашивать .
  18. Согласен опечаточка ))) , а по поводу Попова вы зря , сами ведь говорили выше, один человек всю игру не вытянет , а партнеры у него просто замечательные , так что вы уж как то без "двойных стандартов " , на ваш состав посмотреть там прям все второй год играют , или это для имени полезно.,,,?????Встретимся в финале ." По стартам и дебютантам нижним , это вы хорошо сказали имеете право "- в своем глазу бревна .............
  19. Почему собачья , ижорский батальон ( иж -бат, странно что вы не поняли ) , а вот капкан на «полкан» очень похожа да и зубы какие то на эмблеме .
  20. Вот мы уверенно регулярку и выиграли . Как доктор прописал !!
  21. Мне почему то кажется что одна из сильнейших команд 5 д все таки Иж.бат . Пройти такой путь в старте и не меняя состава играть на том же уровне в дебютанте вот это и будет Финал ,Финалов !!!!!!! Хотя Вердикт и Озерки тоже хорошая команды смотрели их игру очень достойно .!!!!!