Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Splitting

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Splitting

  1. Хк Городские Бизоны - это отдельная тема для дискуссии! Мое отношение к этому коллективу мягко говоря не очень.. В связи с прочитанным: у меня вот какой вопрос к вам Олег Михайлович. сколько раз вы спрашивали: Не стыдно ли играть в старте? Игроков Бормотова #94 и (Л5- 2012, Д3 -2015) и Павздерина #8 (Л4- 2017) ??
  2. Так можно 2/3 основы из Д1 заявить в фарм Д5 и говорить про снизу вверх
  3. На самом деле: надоели эти формулировки типа особый порядок, по согласованию с комитетом!!! мне интересно: сколько нужно согласований принести с собой, что бы в особом порядке устроили честный старт в этом году? ну пришли в хоккей новички, на 3х коньках катаются, играть хотят!! И хотят играть с такими же новичками, что бы видеть как они прогрессируют смотря друг на друга! сколько тут обсуждали допуски в red star? Сколько было недовольства? И сами же обсуждающие заявляют игроков в старт но не новичков а всех подряд, через лазейки и формы трактования регламента!!! ( по самым активным) хоть к капкану много вопросов, но могли гораздо сильнее выставить состав в старт используя нюансы регламента, но видно что старались подобрать состав боле менее подходящий под дивизион!
  4. Допустили значит можно!!... золотые слова! А главное от игрока, который с 2012года, играя в л4-д3 чудным образом оказался в старте.... ( ну если я правильно определил вашу персону) 180 игр- полагаю это стартовый уровень... ( ох уж эта реализация) т Хотя формально- регламент не нарушен! Вопросов нет
  5. Если уровень игроков не важен так что же Т-34 в Премьер не заявился?
  6. С напором то может и перегнул немного. А если отбросить эмоции: то в каком месте я не прав?
  7. Продан закрыта тема
  8. Д4 и выше - один игрок с более высоким уровнем не делает игру. Я исключительно за Старт говорю. 1-2 игрока могут сделать всю игру! И вывести команду на чемпионство!
  9. Ну вот в качестве бреда: а может не каждый коллектив в одинаковых майках с клюшками есть команда для участия? Может требования к команде в целом надо применить? Ну например минимум 20 человек? Или один игрок - одна команда? ( без перехода из одного состава в другой внутри клуба) Может тогда тренеры и администраторы перестанут быть просто кассирами и начнут воспитывать игроков? тогда и команд будет для участия меньше и не надо будет придумывать дивизион типа Д185- с правом допуска игрока в особом порядке?
  10. Шапито!! Хочется задать вопрос руководству лиги, а именно тем кто раздавал допуск в дивизион Старт! У вас точно есть справка от психиатра? Посмотрел только вратарей допущенных. Каждый второй или СПШ или играл в Д1-Л2. Про игроков - пока в процессе изучения...Вы для кого регламент писали? Только ленивый уже не говорит что СПбХЛ сплошная клоунада! Для чего мы платим деньги? Да что бы играть с равными себе а не для того что бы за наш ( только вставших на коньки) счёт удовлетворять амбиции мастеровитых игроков! Позорище!! Неужели не хватает совести и морального духа сделать по настоящему равный и интересный чемпионат!!!
  11. Нагрудник Bauer 1x размер М Состояние близко к идеальному. Срок использования 4 месяца. Не совсем подошёл по размеру. Цена 15000 8-981-744-44-41
  12. Только полевые игроки?
  13. Давайте уж честно. У большинства команд киперы непростые... так что этот компонент в формуле можно считать условным
  14. 2 спш + вратарь + судьи = победа! спш это очень сильно!! Вспоминая матчи Sparta -Greenway Но все либо любители либо допущены в особом порядке
  15. Да... кому то нужно было что бы и Колпинцы проиграли
  16. То есть вы считаете нормальным если в команде 4 вратаря, но играют либо СПШ 17ти лет либо опытный вратарь из премьера? Если для дивизиона Д5 это ещё очень дискутабельно, то для дивизиона Старт это все же перебор. Не кажется ли вам, что 2 профессионала тянут всю команду? ( но к сожалению эта проблема гораздо больше чем ваша команда.)
  17. Вы точно понимаете суть вопроса? Так а чем старт 2018 отличается от дивизиона старт? Кто-то придумал машину времени?
  18. Может знатоки мне ещё один момент растолкуют: дивизион Старт 2018. Принцип его формирования? Смотрю и понять не могу, вроде люди не первый год в хоккей играют, и статистика за прошлые года есть. Или 2018 это год формирования команд? Тогда совсем интересно. Можно просто новое название придумать и выиграть всех с баскетбольным счетом
  19. А какая разница кому тыкать, вежливость никто не отменял! Ну а если вы и в отношении женщин позволяете себе такое поведение, ну тогда тем более стоит оградить себя от разговоров с вами. что касается опечатки: нормальный человек бы указал на это и все, а не выёживался бы.
  20. Запомните на всю жизнь: Тыкать взрослому незнакомому дяде не вежливо - это раз. гавкает на форуме только - хк капкан - это два!. Если непонятен текст сообщения, стоит или прочитать ещё раз или повысить свою грамотность - это три. убедительная просьба: исчезнуть из обсуждения данной темы и не обращаться ко мне ни по какому вопросу. Общение с вами на одном уровне - оскорбление моего мозга. Спасибо за понимание!
  21. Не пойман - не вор? Это и есть принцип хк капкан? Да после подобного заявления мне было бы противно даже на одном льду стоять... Не для кого уже не секрет что именно представители вашего клуба пытаются себя оправдать при помощи поиска нарушений у других клубов. Ведь вы сами яркий представитель, гадящий в лиге. Лучше написать 3 Сообщения по делу, чем 1000 таких как у вас- бред и ни о чем
  22. На бред был похоже рассказ о Капкане и плей-офф
  23. Не так давно в хоккее. Понять не могу вот чего: команды тренируются без вратарей? Вратарей ищущих коллектив в разы больше команд, которым нужны голкиперы. При этом в дозаявке постоянно одни вратари! Если вратари это тупо бизнес, тогда чем мы отличаемся от КХЛ или прочих? Все кричат что там одни бабки и нет игры все продажные и прочее, а мы мол за чистый хоккей!! Какой смысл заявлять вратарей в более низкий дивизион, если он способен играть в премьере? Регламент вроде не нарушен, но смысл игры меняется. Один вратарь на 5-7 клубов! Понимаю, зарабатывать надо... но всему есть предел. 10 человек решили стать командой, взяли вратаря за деньги и заявились! А потом приходится дивизионы дробить, что бы 200 матчей сыграть. С полевыми игроками история ещё хуже. Однотонная майка, номер изолентой и вперёд! А навыки то видно сразу! СПШ в прошлом, постоянно!! И вот новоявленные Грецки Овечкины Ковальчуки раскатывают тех кто вчера встал на коньки! Ппц!!! Честный спорт? Думал что хоккей более чистый... ИМХО: либо я что-то не понимаю, либо нужно более жестко и ответственно формировать команды и дивизионы! Пусть их будет меньше, зато это будут команды!!! Не хватает игроков на 2 команды, не надо делать 3 фарм-клуба ( где во всех 3х составах бегают игроки основы). 2года и 20 лет на льду, и оба любители... в общем я расстроен, ненавижу когда из хорошего дела делают фарс
  24. Приеду на тренировку в сб-вск