Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизионы Дебютант сформированы и готовы к старту


Рекомендованные сообщения

 

 

Я с вами совершенно согласен, но такого маниакального желания у команд сменить Дивизион как в этом году не было уже давно. Это же не Лига придумывает как-бы всех перемесить, а сами команды высказывают пожелания и присылают такие заявки. Взять те же Кирпичи - там не осталось никого кто набрал бы более 6 очков за весь прошлый год. Айсберг - капитан и несколько человек, опять же без статистики. У меня нет никакого желания заставлять оставшихся игроков в Дивизионе который им не по силам без их прошлогодних лидеров.

Обратная ситуация с командами Титан или Парус или Трансконтейнер. все провели селекцию и набрали игроков с высших дивизионов. Какой смысл ограничивать их в спортшкольниках которых у них и так более 4-х и заставлять обыгрывать команды не их уровня.

Оргкомитет для того и нужен, чтобы грамотно распределить команды при условии наличия свободных мест в Дивизионах, а в Любителях мы потеряли ряд хороших коллективов которые в этом году не заявились и игроки стали свободными агентами.

 

Спасибо за ответ! 

Изменено пользователем КАРАБАС
Ссылка на комментарий

А когда же появится этот календарь??? Мне в письме было озвучено что вечером вчерашнего дня будет готов)))  

Шеф появится в последний момент B)

Ссылка на комментарий

 

Шеф появится в последний момент B)

 

Ну это понятно :D у каждого свое понятие о вечере ;)  в четверг вечером и сразу на игры))) так что сидим парни на баулах и готовимся стартовать!!! 

Ссылка на комментарий

Виктор, по вратарю в Д3 со статусом спортшкольник поясните , пож-та.

Там интересная ситуация, сейчас уточняем детали, как прояснится - напишу :)

 

Где календарь?!!! Обещали вечером же!!!

Ужас!!! Постоянно все свои слова и сроки просрочены !!!

Шеф появится в последний момент B)

Прямо сейчас добавляется на сайт.

Ссылка на комментарий

Давайте уже с Любителя 5 пару команд в дивизион Дебютант 1, тогда по командам примерно одинаково будет. А вот разбивать на группы 5 Любитель ни к чему, играть не интересно станет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.