Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Информация для тренеров, капитанов и администраторов команд


Рекомендованные сообщения

Уважаемое правление СПБХЛ, ответьте пожалуйста на простой вопрос - когда вы наведете порядки занесения протоколов на сайт???  Для команд, я думаю меня многие поддержат, это важно !!! С 29,10 протоколы еще не внесены  :(

Ссылка на комментарий

Мне кажется что всем было бы намного легче если бы сканы протоколов появлялись сразу же (желательно вообще сделать чтобы сами капитаны могли их отправлять через сайт выбирая игру, а администратор только принимал решение о публикации).. .

Т.о. тем кому очень хочется имели бы возможность самостоятельно поизучать сканы не дожидаясь перевода их в электронный вид... и сама публикация была бы скорее формальностью для статистики )

Ссылка на комментарий

Одна из основных проблем, я так понимаю, что судьи-секретари не своевременно передают протоколы или сканы протоколов в СПБХЛ для их дальнейшего занесения  :(  Кто то здесь на форуме правильно высказался по поводу финансовой части "деньги же уплочены за судейство" :)  Думаю что человек отвечающий за внесение протоколов может обработать  до десяти штук в день! Капитанам или админам команд все же легче  будет планировать следующие игры ????

Ссылка на комментарий