Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Ребят,к вам можно в субботу (10.11) на тренировку прийти,поиграть? лет 8 уже не играл в хоккей,до этого 6 лет занимался в дюсш.с формой проблем нет.

придешь во вторник?

Ссылка на комментарий

предлагаю тему с вратарем закрыть, а то разнесли уже по всему форуму какие мы бедные и нсчастные. Ждали официального заявления лиги - получили, что теперь языком трепать. Вместо этого предлагаю Васе задницу в субботу надрать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Волки, как так 0-6 с эскимосами? Как слить умудрились?

как умудрились? каждый вышел сам за себя покататься, ни бросков, ни передач, а для пущей красы еще себе привезли 6 штук, короче разброд и шатание, с такой игрой много не нужно, чтобы победить. к тому же Север строго в обороне сыграли, пятак хорошо чистили, играли вязко и без провалов.

Ссылка на комментарий

как умудрились? каждый вышел сам за себя покататься, ни бросков, ни передач, а для пущей красы еще себе привезли 6 штук, короче разброд и шатание, с такой игрой много не нужно, чтобы победить. к тому же Север строго в обороне сыграли, пятак хорошо чистили, играли вязко и без провалов.

Есть такое понятие как КОМАНДА.Где в ней всё и все едины,это не мне тебе рассказывать ;) Дисциплина,уважение к трениру и друг к другу,лично у нас в КОМАНДЕ это так.Я,не понимаю таких строк как -" каждый вышел сам за себя покататься, ни бросков, ни передач?"А слова и работа тренера,ничего для Вашей КОМАНДЫ не значат?Не...парни,я Вас не понимаю.Решайте проблему внутри КОМАНДЫ)))всё будет хорошо!Удачи Вам парни,встретимся на льду!!! ;)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу поздравить всех ребят с на ступающим новым годом! Пожелать крепкого здоровья,поменьше травм и побольше голов!

и тебя с новым годом!!!)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Можно сегодня в гранд каньон в 20-15 мы перенесли лед с субботы на пятницу и с удельной на гранд каньон.

Ссылка на комментарий