Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Модерация тем перед публикацией в разделе Куплю/продам


Рекомендованные сообщения

Дабы навести в разделе Куплю/продам некоторый порядок и снизить количество постоянных ответов с просьбой уточнить телефон, указать модель клюшки/шлема/краг и т.п. в этом разделе введен режим модерации новых тем перед публикацией.

Времени это будет занимать не много, так что на большинстве пользователей никак не скажется :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 

Приветствую.

Почему закрыли мою тему о продаже лезвий?

http://hockeyspb.ru/topic/527-lezviia-s-kriuchkom-na-stakany-tuuk/

 

Перечитайте правила, мы не приветствуем массовые продажи на форуме без согласования с администрацией.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дабы навести в разделе Куплю/продам некоторый порядок и снизить количество постоянных ответов с просьбой уточнить телефон, указать модель клюшки/шлема/краг и т.п. в этом разделе введен режим модерации новых тем перед публикацией.

Времени это будет занимать не много, так что на большинстве пользователей никак не скажется :)

Дмитрий ! не слишком ли мудро , верней мудрёно .... а я труселя не могу купить .

Ссылка на комментарий

 

Дмитрий ! не слишком ли мудро , верней мудрёно .... а я труселя не могу купить .

 

Уже опубликовал, в первый раз не был указан номер телефона :-)

Ссылка на комментарий

 

Уже опубликовал, в первый раз не был указан номер телефона :-)

 

Я это понял ...и исправился  , Благодарю Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.я открывал две темы.первая содержала большое кол-во товара и видимо поэтому решили ее не публиковать.потом решил продавать пл чуть чуть и открыл тему где всего один товар.вопрос:почему второй темы до сих пор не прошла модерацию?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.я открывал две темы.первая содержала большое кол-во товара и видимо поэтому решили ее не публиковать.потом решил продавать пл чуть чуть и открыл тему где всего один товар.вопрос:почему второй темы до сих пор не прошла модерацию?

Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Перечитайте правила размещения, там все написано русским языком.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Та же проблема.Разместил две темы о" продаже маек" и о "сборах для детей", тоже какая то "борода".Что то не так?Если да,то дайте пояснения,что переделать?

Ссылка на комментарий