Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Определилась дата Матча Звезд СПбХЛ и первый капитан - Су-33!


Рекомендованные сообщения

Определилась дата проведения Матча Звезд Санкт-Петербургской хоккейной лиги 2014. Мероприятие состоится в воскресенье 20 апреля в 17:30 на малой арене СК «Юбилейный». Одним из капитанов станет чемпион России и мира — Максим Сушинский!

А у игроков дивизионов «Любитель 2» — «Дебютант 5» есть возможность подать заявку на участие в Матче! Для этого нужно просто заполнить анкету на сайте до 7 апреля:

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3248

Возможно именно вы попадете в команду к легендарному Су-33!

Ссылка на комментарий

Подскажите, еще нет инфы когда начинаетс плов в Д2? Хочется заранее знать, чтобы спланировать работу и командировки) спасибо)

Ссылка на комментарий

Поправьте меня если я ошибаюсь: первоначально была указана дата 11 апреля с окончанием подачи заявок на Матч Звёзд. Сейчас же задним числом переправили на 7-ое апреля. Как так?


На сайте вообще прикол с разной инфой:  Заявку на участие можно было оставить до 7 апреля включительно

Или вот ещё: Для этого нужно просто заполнить анкету на сайте до 10 апреля.

Верните ещё один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы пораньше чем за два-три дня до события увидеть списки.

В данный момент ведем работу по разбору заявок, которые поступили через сайт. Сегодня опубликуем часть состава, остальных - в понедельник.

Подскажите, еще нет инфы когда начинаетс плов в Д2? Хочется заранее знать, чтобы спланировать работу и командировки) спасибо)

Информация о плей-офф будет опубликована после 17:00

Поправьте меня если я ошибаюсь: первоначально была указана дата 11 апреля с окончанием подачи заявок на Матч Звёзд. Сейчас же задним числом переправили на 7-ое апреля. Как так?

На сайте вообще прикол с разной инфой:  Заявку на участие можно было оставить до 7 апреля включительно

Или вот ещё: Для этого нужно просто заполнить анкету на сайте до 10 апреля.

Верните ещё один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас немного плавала дата проведения самого матча, отсюда подобная ситуация. Очень извиняемся :(

Ссылка на комментарий

Так а состав,который не через сайт,а по статистике,там какие проблемы выбрать?

В нашей команде, например есть игроки не блистающие статистикой, но достойны сыграть в матче на основании человеческих качеств. И защитников тоже сложно грамотно отобрать по статистике. Тут только помощь организаторов команд может понадобиться! Поэтому я требую, чтоб продлили голосование или будем засорять письмами info@spbhl.ru :angry: !!!!!

Ссылка на комментарий

Так а состав,который не через сайт,а по статистике,там какие проблемы выбрать?

Да никаких проблем, в понедельник опубликуем :)

 

 

В нашей команде, например есть игроки не блистающие статистикой, но достойны сыграть в матче на основании человеческих качеств. И защитников тоже сложно грамотно отобрать по статистике. Тут только помощь организаторов команд может понадобиться! Поэтому я требую, чтоб продлили голосование или будем засорять письмами info@spbhl.ru :angry: !!!!!

 

Пишите письма, будем рассматривать :)

На самом деле в расчет берем много факторов, даже количество сезонов, проведенных в СПбХЛ!

Ссылка на комментарий

 

В нашей команде, например есть игроки не блистающие статистикой, но достойны сыграть в матче на основании человеческих качеств. И защитников тоже сложно грамотно отобрать по статистике. Тут только помощь организаторов команд может понадобиться! Поэтому я требую, чтоб продлили голосование или будем засорять письмами info@spbhl.ru :angry: !!!!!

 

 

В этом смысле прошлогодняя схема куда больше подходила мне кажется... без всякого таинства Лиги - от каждой команды наиболее способный, того кого сама команда выбирает не важно каким способом...  потому что признание роста человека в команде за счет различных качеств часто важнее признания его уровня хоккейной общественностью...хотя бы потому что лига Любительская... и цель основная - не провести матч среди выпускников СКА, а дать возможность любителям почувствовать свой профессиональный рост в хоккее...

И лично мое мнение что из 19 опубликованных человек 6 Дебютантов это капля в море, а им этот матч важнее мне кажется

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

 

В этом смысле прошлогодняя схема куда больше подходила мне кажется... без всякого таинства Лиги - от каждой команды наиболее способный, того кого сама команда выбирает не важно каким способом...  потому что признание роста человека в команде за счет различных качеств часто важнее признания его уровня хоккейной общественностью...хотя бы потому что лига Любительская... и цель основная - не провести матч среди выпускников СКА, а дать возможность любителям почувствовать свой профессиональный рост в хоккее...

И лично мое мнение что из 19 опубликованных человек 6 Дебютантов это капля в море, а им этот матч важнее мне кажется

 

Я согласен что схема, когда администраторы присылают игроков, наиболее верная, но в прошлом году она совершенно не сработала, хотя может и показалось обратное.

 

По опубликованным - наибольшую активность проявили, как это ни странно, дивизионы Л2-Л3 :)

Ссылка на комментарий

 

Я согласен что схема, когда администраторы присылают игроков, наиболее верная, но в прошлом году она совершенно не сработала, хотя может и показалось обратное.

 

По опубликованным - наибольшую активность проявили, как это ни странно, дивизионы Л2-Л3 :)

 

 

Ну во-первых в данном случае активность проявляли болельщики, а я имел ввиду самих дебютантов... а во-вторых такой вариант опроса имеет достаточно большую погрешность "левых" заполненных анкет.. к какому wifi не подключайся - ты каждый раз будешь новым болельщиком ;)

 

Хотя с другой стороны активность болельщиков Л2-Л3 может еще объясняться и большей зрелищностью матчей в отличие от Дебютантов )

 

Вопрос по Плейофф.... в Любителе-5 наверх переходит 3 команды, а вниз уходит две? ;)

Ссылка на комментарий

Подскажите, еще нет инфы когда начинаетс плов в Д2? Хочется заранее знать, чтобы спланировать работу и командировки) спасибо)

 

Информация о плей-офф будет опубликована после 17:00

 

 

Когда инфа то появится? очень хочется узнать .....

Ссылка на комментарий