Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу команду игаюшую в спбхл


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 32 года Зовут Сергей. Ищу команду которая играет не на любительском уровне, так как сам профессиональный хоккеист в прошлом играл с 2 класса начиная в дворовой школе г.Асбеста Свердловской области, затем сам Екатеринбург хк"Юность" потом хк " автомобилист" ну а после куплен Омским ХК"АВАНГАРД" с 2000г по 2001 год играл за профессионалов основной команды Авангард Стал чемпионом России. Конец карьеры пришелся, из за того что был продан (избавились, доброжелательный и влиятельный папа., сына который не попал в основу.) Не суть вообщем , простил давно. Теперь очень появилось желание продолжить, но конечно уже не тем уровнем. Огромная просьба. Возьиите  я очень хочу играть. Обида прошла ,желания и жизнь спортом опять появилось. Спустя годы, буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий

Сергей, у вас 99% будет статус Мастер, соответственно для вас две лиги. Первенство Северо-Запада и Премьер.

В остальных вам играть нельзя. Ваш партнер по Авангарду, Максим Сушинский играет за Компрессор.

Ссылка на комментарий

Спасибо вот только знать как связаться, с этими командами и как туда попасть... А за совет и информацию спасибо, с Максимом тогда да я играл и тренировался, потом он уехал на родной лед в СПб

Ссылка на комментарий

Сергей, найдите на сайте СПБХЛ заявку ХК Компрессор, там телефоны руководителей команды, созвонитесь с ними, кстати Максим лидер команды.

Ссылка на комментарий