Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Goldboy сказал:

31.05.2018 Малая арена "Юбилейный" в 19:45!!!!!

Очень интересно : http://spbhl.ru/Match?TournamentID=4015&MatchID=55388 

Чт 31.05.2018 19:45 Финансист -Капкан 

Юбилейный (малая арена)

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Капканыч сказал:

Очень интересно : http://spbhl.ru/Match?TournamentID=4015&MatchID=55388 

Чт 31.05.2018 19:45 Финансист -Капкан 

Юбилейный (малая арена)

Информация пока поменялась, точное место и время объявят вечером

Поделиться сообщением

Зачем все эти рассуждения тут, мы живем в России, не будет не какого решения от компетентных органов. Замнут они эту тему и все. Просто надо в след сезоне игнорировать игры такой команды, когда 20 игр они выиграют ТП, с первого места выйдут в плоф и там их чпокнут в первом раунде, вот это будет уроком команде. Причем именно команде, потому как ГД уже в этой жизни не чего не поймет, а вот да его напарников, которые поддержали его в таком эпизоде, стоит попробовать достучаться. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, guz сказал:

Дональда бьют каждую игру и в спину и в колено, вот один из эпизодов с позапрошлой игры: 

Без удаления.

А вот то что здесь не дали даже удаления, это в очередной раз показывает уровень судейства в лиге.

Поделиться сообщением

Для постороннего: на втором видео надо было не уходить от атакующего чудака, а сгруппировавшись вреать плечом в этого чудилу, чтоб он немного остыл и подумал о том, что на поле может получить прилично в корпус, так что потом период очухиваться от полученного силового (даже если судья решить дать две минуты)... А вообще это было характерно пытаться так атаковать в 70-80 -е годы...))). Сейчас игроки к такому частенько не готовы..(((

Поделиться сообщением

17 минут назад, Yamov A. сказал:

Сейчас игроки к такому частенько не готовы..(((

Александр, вы не забыли что это "старт"? Второе - "этот чудила" (а это действительно так) не понимает, что сам от таких действий может получить серьезную травму. Даже если игрок команды соперника не сгруппируется... А просто стык колено в колено, а не дай Бог еще конек... Ну есть же единоборства всякие для "любителей", ну пусть туда ходят. Для меня так просто "жесть" (я не про единоборства). Их ведь наверное кто-то на ужин ждет... А ужин в больнице?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Yamov A. сказал:

сгруппировавшись вреать плечом в

в голову ... очень эффективно получилось бы.. наповал..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Посторонний сказал:

А может так и надо? ХЗ

Поделиться сообщением

Я все таки , поддержу решение лиги , думаю что это оптимальный момент в этой проблеме , тем более они общались с судьями и у них предвзятого отношения быть не должно , думаю там обе стороны гадостей наговорили , но в регламент поправочку может и внести за разбирательства после матча !!???

Поделиться сообщением

16 минут назад, Капканыч сказал:

в голову ... очень эффективно получилось бы.. наповал..

У нас с дисциплиной все отлично. Никогда и в мыслях не было наносить кому-то травмы.

Только что, Кажум сказал:

думаю там обе стороны гадостей наговорили

домыслы.

Игра в пятницу В ГКА в 21-45

Изменено пользователем guz

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Посторонний сказал:

А может так и надо? ХЗ

Для таких игроков так и надо.. Зато будут представлять - каково это , получить ответку вместо самоуверенности... С детства уже знали: сыграешь ты так - может и в ответ прилететь нехило.... Поэтому, всегда были готовы к силовому и от нефиг делать не пытались атаковать соперника на авось... Учились на собственной шкуре...)))... Но тут Старт: распальцовки много, а хороших учителей нет...(((. Вот и беспредельничают... Те, кто играл еще во времена "застоя Союза" сейчас даже против чайников так не играют, так как знают, что может испытать тот, кого жестко встречают и к каким последствиям это может привести... А в Старте куча "непуганных идиотов" - отсюда и эти случаи....

Поделиться сообщением

15 минут назад, Посторонний сказал:

Это обращение к Ямову или к Юдину?))))

Если ко мне - то я могу....)))). Жалко только времени, которое прийдется провести на лавке удаленных...))). А к силовой, жесткой борьбе я, как и положенно пионеру,  - "всегда готов"!....)))

Изменено пользователем Yamov A.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yamov A. сказал:

А к силовой, жесткой борьбе я, как и положенному пионеру,  - "всегда готов"!....)))

Верю))) Александр, я не про то... Надо ли ? Ну "старт"-же все-таки... Там и ведь и "насмерть" (не дай Бог) убиться можно... Кому надо-то?

17 минут назад, Yamov A. сказал:

С детства уже знали

Так в том то и вопрос, что у них не с детства...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Посторонний сказал:

Верю))) Александр, я не про то... Надо ли ? Ну "старт"-же все-таки... Там и ведь и "насмерть" (не дай Бог) убиться можно... Кому надо-то?

Так в том то и вопрос, что у них не с детства...

Согласен, что Старт, но как их научить ценить свое и чужое здоровье?... Опыт показывает, что только через болевые ощущения..(((. Так как головы у таких людей нет..((((. 

Поделиться сообщением

Ну домыслы , не домыслы а для пожара ветер нужен . Я ведь и против Бонавы играл и против Городских Безонов и там и там ребята не подарок , вот идомыслы !!! А решение ,то что остаётся в рамках компетенции лиги вот что очень порадовало не стали в верховных судей играть , !!!!!!!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Yamov A. сказал:

Согласен, что Старт, но как их научить ценить свое и чужое здоровье?... Опыт показывает, что только через болевые ощущения..(((. Так как головы у таких людей нет..((((. 

А может вы и правы... Правда, голова есть, но только для того чтобы есть)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Посторонний сказал:

А может вы и правы... Правда, голова есть, но только для того чтобы есть)))

Тут как рефлекс собаки Павлова: решил сделать что то плохое сопернику - получил болевые ощущения.. И так несколько раз... Тогда будет на уровне рефлекса табу на умышленные неадекватные действия на поле...((((.  Это как с ребенком, проверяющем на себе действие эл.тока в розетке...))). 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Кажум сказал:

Ну домыслы , не домыслы а для пожара ветер нужен . Я ведь и против Бонавы играл и против Городских Безонов и там и там ребята не подарок , вот идомыслы !!! А решение ,то что остаётся в рамках компетенции лиги вот что очень порадовало не стали в верховных судей играть , !!!!!!!

Мда читать такое от команды которая на товарнике перед сезоном признавалось что ваш малой на воротах СПШ и в сезоне вы не с ним, а теперь на 180 гр. все повернулось.))))

Изменено пользователем Pasifica

Поделиться сообщением

36 минут назад, Yamov A. сказал:

решил сделать что то плохое сопернику - получил болевые ощущения

Все-таки, наверное соглашусь... Играл бы сам, воткнул бы на противоходе (причем специально) с большим удовлетворением))

Поделиться сообщением

1 час назад, Посторонний сказал:

Все-таки, наверное соглашусь... Играл бы сам, воткнул бы на противоходе (причем специально) с большим удовлетворением))

Солидарен!...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кажум сказал:

Ну прям в точку и по делу !!!!!

Конечно по делу, обращать внимание на домыслы человека который врет тебе в лицо, не сильно оправданно)))

Изменено пользователем Pasifica

Поделиться сообщением