Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Константин!

 

Силно простыл, от конденционера, даже на игру по болеть, приходил с температурой. Но ничего вроде выздоровел и завтра уезжаю в месте с командой собранной из двух, играть на турнир в Ригу.

К стати у нас травмирован один из игроков и не сможет поехать, К Вам есть предложение, если распологаете временем визой и желанием, можете поехать с нами. Ответ нужен сегодня, телефон мой есть на заявке команды.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я смотрю Вы приветствуете, как поступает игрок другой команды, который специально заваливается на вратаря. что бы его травмировать,

Аркадий , Вы опять занимаетесь инсинуациями. Объясняться на которые я не имею никакого желания.

 

понятен Ваш призыв к драке и тем паче клюшкой,

есть что то наподобие "хоккейного этикета" , так вот игрок который тормозит поднимая облако снега в лицо вратарю , причем видно что он спокойно мог этого не делать , явно не имеет понятия о хорошем воспитании. А раз так , то игрок противоположной команды просто обязан ему рассказать , что такое хорошо , а что такое плохо. Методы можно выбирать любые чтоб урок лучше усвоился и у других не возникало желание повторить подобное.

Ссылка на комментарий

Владимир!

 

Что игрок совершил, что то в нарушение правил, судья оценил назначив удаление, что ещё не устраивает.

Призыв же дубасить клюшками, выглядит как то не по "хоккейному этикету"- не по спортивному.

По поводу инсинуаций. Вероятно Вы сильно болели за ХК "ВИКИНГ". Можно видеть "у другого соринку в глазу, за то у себя бревна не видно", по этому Вам и не хочется замечать нарушений и не корректности с другой стороны. Хотя бы, тот момент, когда игрок соперника, решив наказать наглеца из нашей команды, действуя Вашему призыву произвёл толчёк клюшкой в спину, вероятно игрок не задумывался, что этим мог нанести травму позвоночника.

Владимир наблюдая за Вашей игрой, видел, что Вы прекрасно играете в хоккей и я думаю понимаете,чем грозит толчёк клюшкой в спину и тем паче результат, матча в Девизионе Дебютант-3. не стоит переломанного позвоночника или другой травмы после специального удара клюшкой.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео Сокол-Викинг. Со стороны показалось, что судья (несмотря на то что он один) в основном отсудил неплохо. Были некоторые небольшие ошибки, но это со стороны. А как виделось на поле - не могу сказать. Ощущения подсуживания не сложилось - свистел и туда и сюда. Немного удивило начало игры: лидеры Сокола NN 24 и 22 вместо того, чтобы играть на результат, начали провоцировать соперника и допускать хамоватые действия (за что естественно были наказаны удалениями) там где это было совсем не обязательно. Правда, это быстро поняли и далее стали заниматься своим делом - забивать. Видео понравилось. Наличие видео может позволить разобрать ошибки после игры.

Ссылка на комментарий

Хотя бы, тот момент, когда игрок соперника, решив наказать наглеца из нашей команды, действуя Вашему призыву произвёл толчёк клюшкой в спину, вероятно игрок не задумывался, что этим мог нанести травму позвоночника.

у меня прям всхлынули воспоминания об матче Скиф-Сокол , когда в один прекрасный момент находясь на пятаке получаю хорошую подачу в спину клюшкой и не удержавшись на ногах просто влетаю в ворота , хорошей силы был толчек , что ессно не понравилось Вашему вратарю который в очередной раз полез в драку. К слову в первый раз накатываясь на ворота Ваш защитник оттеснил меня опять же на Вашего вратаря , но я стараясь не влететь в него , влетел все равно в ворота , спиной кстати обверхнюю перекладину , но все равно не удержался и чуть чуть облокотился на Вашего вратаря . Если память не изменяет это был Михайлов , который как не привитая собака на меня накинулся , а затем накинулись и остальные Ваши игроки. И каждый считал своим долгом долбануть мне или клюшкой или рукой. Ессно получив такой же ответ. Так что не нужно нам тут залепухи рассказывать про Ваш честный и чистый хоккей.

 

Владимир наблюдая за Вашей игрой, видел, что Вы прекрасно играете в хоккей

Вы либо наблюдали не за мной , либо у нас разное представление о прекрасном

 

пс. пересмотрел моменты. В первый раз по "спортивному" себя вели номер 32 , номер 24 , номер 4 и вратарь. А в случае с толчком клюшкой в спину опять же отличился номер 32.

Ссылка на комментарий

Владимир, играю с Сергеем Михайловым вместе несколько лет, спокойней и рассудительней вратаря, я не знаю.

.

Ха ха ха !!!!! Михайлов в последней игре с командой Скиф!!! На протяжении всего матча задирался и просто " просил" что бы его на место поставили!!! Даже в середине матча пытался вызвать на бой нашего вратаря))))) благо у нас выдержки хватило не отвечать на подленькие задиры!!! А так то да спокойный и вежливый воротчик))) ( если что у нас все ходы записаны)))))))

Ссылка на комментарий

Ребята!

Послушать Вас,, так  грубее команды нет, чем "СОКОЛ 20 12", или это обида, что боретесь за третье место?

Если уж Сергей Михайлов начал Вас Владимир выдворять из своей вратарской площадки, то представляю как, Вы его достали, этого спокойнейшего в жизни человека.

Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Послушать Вас,, так  грубее команды нет, чем "СОКОЛ 20 12", или это обида, что боретесь за третье место?

то что мы боремся за третье место ,это заслуга Викинга и наша не доработка. Вы к этому отношения никакого не имеете.

 

Если уж Сергей Михайлов начал Вас Владимир выдворять из своей вратарской площадки, то представляю как, Вы его достали, 

чукча не читатель , чукча писатель ...

Ссылка на комментарий

Если уж Сергей Михайлов начал Вас Владимир выдворять из своей вратарской площадки, то представляю как, Вы его достали, этого спокойнейшего в жизни человека.

  Мне тут вспомнился один яркий момент из одного из матчей чемпионата КХЛ прошлого или позапрошлого сезона. Комментаторы характеризовали Виталия Прошкина как человека "который и мухи не обидит. Спокойнейший человек"

  Однако не далее как через неделю после этого я наблюдал игру, где Прошкин жесточайшим образом прыгнул коленом на голову лежащему на льду игроку - грязнейший прием...

   Так  что человек, "спокойнейший по жизни", на льду может быть совсем другим...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Константин!

 

Силно простыл, от конденционера, даже на игру по болеть, приходил с температурой. Но ничего вроде выздоровел и завтра уезжаю в месте с командой собранной из двух, играть на турнир в Ригу.

К стати у нас травмирован один из игроков и не сможет поехать, К Вам есть предложение, если распологаете временем визой и желанием, можете поехать с нами. Ответ нужен сегодня, телефон мой есть на заявке команды.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Вы что то Аркадий перепутали! Я играю за ХК Викинг . А за Сокол 2012 пусть играет Макаров ( во всех звеньях) . у него это отлично получается

Ссылка на комментарий

 

у меня прям всхлынули воспоминания об матче Скиф-Сокол , когда в один прекрасный момент находясь на пятаке получаю хорошую подачу в спину клюшкой и не удержавшись на ногах просто влетаю в ворота , хорошей силы был толчек , что ессно не понравилось Вашему вратарю который в очередной раз полез в драку. К слову в первый раз накатываясь на ворота Ваш защитник оттеснил меня опять же на Вашего вратаря , но я стараясь не влететь в него , влетел все равно в ворота , спиной кстати обверхнюю перекладину , но все равно не удержался и чуть чуть облокотился на Вашего вратаря . Если память не изменяет это был Михайлов , который как не привитая собака на меня накинулся , а затем накинулись и остальные Ваши игроки. И каждый считал своим долгом долбануть мне или клюшкой или рукой. Ессно получив такой же ответ. Так что не нужно нам тут залепухи рассказывать про Ваш честный и чистый хоккей.

 

Вы либо наблюдали не за мной , либо у нас разное представление о прекрасном

 

пс. пересмотрел моменты. В первый раз по "спортивному" себя вели номер 32 , номер 24 , номер 4 и вратарь. А в случае с толчком клюшкой в спину опять же отличился номер

 

 

у меня прям всхлынули воспоминания об матче Скиф-Сокол , когда в один прекрасный момент находясь на пятаке получаю хорошую подачу в спину клюшкой и не удержавшись на ногах просто влетаю в ворота , хорошей силы был толчек , что ессно не понравилось Вашему вратарю который в очередной раз полез в драку. К слову в первый раз накатываясь на ворота Ваш защитник оттеснил меня опять же на Вашего вратаря , но я стараясь не влететь в него , влетел все равно в ворота , спиной кстати обверхнюю перекладину , но все равно не удержался и чуть чуть облокотился на Вашего вратаря . Если память не изменяет это был Михайлов , который как не привитая собака на меня накинулся , а затем накинулись и остальные Ваши игроки. И каждый считал своим долгом долбануть мне или клюшкой или рукой. Ессно получив такой же ответ. Так что не нужно нам тут залепухи рассказывать про Ваш честный и чистый хоккей.

 

Вы либо наблюдали не за мной , либо у нас разное представление о прекрасном

 

пс. пересмотрел моменты. В первый раз по "спортивному" себя вели номер 32 , номер 24 , номер 4 и вратарь. А в случае с толчком клюшкой в спину опять же отличился номер 32.

 

Ссылка на комментарий

Вот где оказывается истинный хоккей образца 1972 года! Надо срочно переходить в это дивизион! )) А то надоело: пас, обводка, бросок - а тут такие страсти и эмоции!)). Это свидетельствует о большом желании и бескомпромиссности.

Ссылка на комментарий

Вот где оказывается истинный хоккей образца 1972 года! Надо срочно переходить в это дивизион! )) А то надоело: пас, обводка, бросок - а тут такие страсти и эмоции!)). Это свидетельствует о большом желании и бескомпромиссности

 

не волнуйтесь на следующий год будем играть против вас

Ссылка на комментарий

На видео не засняты первые минут пять второго матча: Михайлов бьёт в лицо блином нашего игрока у которого на лице визор, после столкновения(тут не спорю) игрового на все 100%. Макаров ставит подножку в колено, на видео есть! Не было установки калечить ни того ни другого "дебютанта" из дивизиона премьер. Не стОит победа травм!!!! Игрока осыпавшего крошкой нашего вратаря, конечно надо было наказать чуть-чуть.

Как результат напряжённости матча и судейских ошибок: 3 игрока Викинга не вышли на рукопожатие, 2-ое, которым сломали клюшки ударом с плеча на отмашь и тот, кому в визор блином прилетело!!!

 

Ребятам которые заявляются в Дебютант3 в первый раз открою маленькую тайну: ну не выиграть ничего без джокера(или двух) в кармане в честном бою!!!

Регламент надо править, не должны игроки опускаться на 7 дивизионов вниз(хоть у них и нет статуса СПШ, зато есть опыт и статистика бешеная).

Владимиру74 респект, хоть с ним и не знаком, но парень все коменты в цвет пишет.

Ссылка на комментарий

Как результат напряжённости матча и судейских ошибок: 3 игрока Викинга не вышли на рукопожатие, 2-ое, которым сломали клюшки ударом с плеча на отмашь и тот, кому в визор блином прилетело!!!

 

Вообще за это матч-штраф предусмотрен, так что они должны понимать чем им это может грозить... да и насчет игры в визоре  - хочешь безопасности- играй с сеткой, а если играешь в визоре - так будь готов к такому повороту событий!

Ссылка на комментарий

Или играй без визора (как я)))...) и тогда все равно "прилетит", но визор не пострадает (и деньги целы)))))). И лицо станет "матерое", как у настоящего хоккеюги)))))).... Берегите себя и соперников парни!!! Получайте удовольствие!....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.