Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

И их били. Ломали клюшки и блинами,и творожниками. А они,монашки, смотрели и удивлялись. Респект Викинг. Особенно за то,что не вышли на рукопожатие. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вообще если говорить об игре с Викингом. Игра была на удивление корректной, если исключить вышесказанное. А за снег в лицо голкипера я согласен с докладчиком. Что мы на скамейке товарищу сразу и сказали. Ритм Плей-офф выдержан по полной программе.

И спасибо за игру...

Ссылка на комментарий
  •  
  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • КомандаХК Викинг
  • ПозицияЗащитник

Отправлено Сегодня, 19:51

а Сокол без Макарова NULL

 

 

Но выиграл у вас 3-2.

Ссылка на комментарий

 

  •  
  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • КомандаХК Викинг
  • ПозицияЗащитник

Отправлено Сегодня, 19:51

а Сокол без Макарова NULL

 

 

Но выиграл у вас 3-2.

 

это скорей повезло 

Ссылка на комментарий

а Сокол без Макарова NULL

Видимо горит ещё душа у Викинга за поражение  (два рога на вашей эмблеме мы отпилили)  , в абсолютно равной борьбе!!!!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео Сокол-Викинг. Со стороны показалось, что судья (несмотря на то что он один) в основном отсудил неплохо. Были некоторые небольшие ошибки, но это со стороны. А как виделось на поле - не могу сказать. Немного удивило начало игры: лидеры Сокола NN 24 и 22 вместо того, чтобы играть на результат, начали провоцировать соперника и допускать хамоватые действия (за что естественно были наказаны удалениями) там где это было совсем не обязательно.

 

Кто-то играя в игру, забывает о правилах
И поздно понимает что фортуна их оставила.
Кто-то правила игры подстраивает под себя
Чтобы "победителем" быть всегда.
Ссылка на комментарий

Согласен, без макарова, вы бы так далеко не прошли, у вас есть хорошие игроки сокол, но он вас тащил когда надо было

Ха,так это основа любой командной игры любого уровня!!cool.png! У вас Спецов одного лишь из связки отними и плейофф под вопросом.!!!!Как в команде Северная столица-тоже лидер яркий,а где положение команды? :)Вывод : Сокол2012 - Стая ОРГАНИЗОВАННАЯ!!! :D

Ссылка на комментарий

 

Видимо горит ещё душа у Викинга за поражение  (два рога на вашей эмблеме мы отпилили)  , в абсолютно равной борьбе!!!!!!

 

да спасибо ,  такого интима как  с вами у нас ни с кем не было 11-0 )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

 Парни. некрасиво после драки кулаками махать. Уступили, так ещё будет момент выиграть, чего расстраиваться, ну не смогли ..., а вот если посмотреть статистику то Макаров Сергей не №1 в команде, есть ещё более результативные игроки, например Христофоров Александр . А что Викинги, суда по ТОП 10 результативных игроков у вас игроки даже покруче будут Меркурьев Алексей  или Плахута Алексей.

 

Все удачи.

Ссылка на комментарий

Специалист-2 , поздравляю с победой !!! И с третьим местом. У нас что то сегодня совсем не сложилось.

 

пс. судейство отвратное . Свистки в одну сторону.

Ссылка на комментарий

Специалист-2 , поздравляю с победой !!! И с третьим местом. У нас что то сегодня совсем не сложилось.

 

пс. судейство отвратное . Свистки в одну сторону.

 

Скифы, спасибо! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
montreal

А дорогому другу montreal напишу так: если смотреть выше по контексту я вижу, что Вы за 5 минут 8 фраз в форуме отписываете. Моё предположение - волнуетесь значит... Обоснованы считаете возможно к Вам претензии, которые проигравшие команды всё же предъявляют. Глядишь - и не так сладка победа как могла быть при честном раскладе, верно?... Но победителей не судят... Так что Вас поздравляю с победой, Макарову привет! С радостью против него буду играть и впредь! К стати он мне клюшку шайбой сломал! Так что за мной должок!

 

Р.S.: Ямов Саша - респект! Рад что ты жив и играешь!

Ссылка на комментарий

 Парни. некрасиво после драки кулаками махать. Уступили, так ещё будет момент выиграть, чего расстраиваться, ну не смогли ..., а вот если посмотреть статистику то Макаров Сергей не №1 в команде, есть ещё более результативные игроки, например Христофоров Александр . А что Викинги, суда по ТОП 10 результативных игроков у вас игроки даже покруче будут Меркурьев Алексей  или Плахута Алексей.

 

Все удачи.

не надо говорить, что мне делать , а то я могу сказать куда вам идти

Ссылка на комментарий

Уважаемый spec! Что мне пенсионеру сделается то? Тем более, что я должен к 60-ти годам выйти на пик спортивной формы))). Судя по видео - либо тактически неправильно играли в сезоне, либо реализация подвела. Могли претендовать на более высокое место...

Ссылка на комментарий

Уважаемый spec! Что мне пенсионеру сделается то? Тем более, что я должен к 60-ти годам выйти на пик спортивной формы))). Судя по видео - либо тактически неправильно играли в сезоне, либо реализация подвела. Могли претендовать на более высокое место...

 

Саша! Без тебя смогли только третье осилить! Но теперь все поменяется... Уже открылось трансферное окно, так что жди меня с контрактом! Кстати в этом году начинаем строить крытый ледовый дворец с трибунами на 5 тыс чел имени Ямова! Срок сдачи к началу следующего сезона! 

Ссылка на комментарий

Надо все таки было в прошлом сезоне уговорить Брента повесить мой свитер под сводами катка в Монреале или Торонто (он говорил, что это невозможно, а я приводил пример Колпино). 1000 долларов рабочему катка и ночью свитер под сводами арены. А потом сразу не заметят. Пока засекут, пока разберутся - а по ESPN уже все увидят и узнают мою фамилию, а далее по поисковику - узнают про СПБХЛ. Вот это реклама лиги!!!!! Затем реклама средства для бритья (Овечкин простит) и жизнь пойдет дальше в гору!))))))) . Ну а при наличии катка имени меня - пойду заказывать себе корону, чтоб не давила))))....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Константин!

Мы вернулись с турнира в Риге.

Вы зря, считаете, что игрок одной команды не может на выездном турнире играть за другую команду.

В Риге за "СОКОЛ" играли ребята из команд "ИНСПЕКТОР", "ВЭЛ" и "СМЕРЧ". Например за команду "ПАЛЛАДА" играл, уважаемый игрок Питерского хоккея, игравший в профессионалах, а ныне играющий за ХК "ГРИЗЛИ", Виноградов Александр Львович и не считает это зазорным.

Пользуясь случаем, ещё раз поздравляю ХК "ПАЛЛАДА" с завоеванием КУБКА "RIGA CUP 2013".

А нас было 12 полевых игроков и моё предложение к Вам, было не шуткой.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Хочу  поздравить всех с днем города!

Так же хочу поздравить всех  ребят с окончанием  сезона!

Поблагодарить всех наших соперников  за интересные игры!

 

Поздравить Сокол, Викинг, Специалист-2  С медальками и кубками :) !

 

Ребята сезон закончен, так  или иначе он был очень интересным, увидимся в новом сезоне (с кем не увидимся желаю успехов в дебютанте2)!

Ссылка на комментарий

Спаисбо Скифу за игру, у меня лишь один вопрос,я действительно не заметил двух голов, или все таки это ошибка судьи, потому что мне кажется счет был 4:1

Ссылка на комментарий

я действительно не заметил двух голов, или все таки это ошибка судьи, потому что мне кажется счет был 4:1

http://hockeyspb.ru/topic/141-protokoly-liubitelskogo-pervenstva/?p=8986

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.