Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Продолжая тему "спортшкольников"


Рекомендованные сообщения

Я очень много букв написал в той теме которую закрыли. Но похоже вы не осилили и снова задаете тот же самый вопрос.

Мне скопировать или вы сами ещё раз прочитаете?

Именно букв :D , так сказать набор букв и фраз....много , притомились наверное Виктор.

А мы осилили закрывайте и эту . :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

буквы, фразы...

то, что у вымерла не сложилось в Л 1 не значит, что теперь можно выносить всех в Д1 шли бы в любитель543 .

Ссылка на комментарий

Виктор, Вы боритесь вот активно за то, чтоб команды по спортивному принципу переходили из дивизиона в дивизион... а может надо с игроков начать? должны быть веские причины чтобы игрок из любителя 1-2 переходил сразу в дебютант 1-2.. например, травма.... вот если он в дебютанте играл изначально со своей командой - то ради бога - пускай там и остается если нравится... постоянство команд только улучшит ситуацию в лиге

Ссылка на комментарий

Поддерживаю вопрос на счет перехода из Л1 в Д1, это пок акому спортивному принципу происходит?

Все равно что тяжеловеса выставить на соревнования в легком весе.

Смысл был в чем?

Ссылка на комментарий

Мне кажется щас нужно не закрывать темы и пытаться съехать, а что-то предпринять, настроения в командах очевидны.

Насколько известно от ряда команд уже поступили коллективные протесты, что дальше?

Выход только один - не играть против вышеупомянутой команды и пускай берут "золото" за счет технических поражений команд-соперников.

И это будет не нытье,а единственная мера, которая позволит как-то повлиять на ситуацию, раз организаторы закрывают на это глаза.

Ссылка на комментарий

Я очень много букв написал в той теме которую закрыли. Но похоже вы не осилили и снова задаете тот же самый вопрос.

Мне скопировать или вы сами ещё раз прочитаете?

Перечитал, много думал ..., но ответ на свой вопрос так и не нашел!

Ссылка на комментарий

Выход только один - не играть против вышеупомянутой команды и пускай берут "золото" за счет технических поражений команд-соперников.

И это будет не нытье,а единственная мера, которая позволит как-то повлиять на ситуацию, раз организаторы закрывают на это глаза.

это неправильно.. почему команда должна быть виновата если организаторы её допустили до соревнований? сейчас выход только один - играть!

Ссылка на комментарий

это неправильно.. почему команда должна быть виновата если организаторы её допустили до соревнований? сейчас выход только один - играть!

Тут как раз таки команда виновата больше,чем организаторы, ибо они сами заявились в д1, заведомо зная,что это не их уровень.

Ссылка на комментарий

У меня нет ни одного коллективного письма с отказом играть - это ваши фантазии. Разница в 11 шайб в Дебютанте не такая уж и редкость. Посмотрите таблицы прошлых сезонов. Посмотрим после первого круга результаты и продолжим разговор, сейчас я не вижу в нем смыла, особенно с людьми которые не отвечают за свои слова (это насчет произвольного присвоения статусов игрокам) и фантазерами (которые придумывают договорные матчи и коллективные письма).

Если кто-то не хочет играть, то не надо было и заявляться. Играйте товарищеские игры - выбирайте себе удобных соперников. Сейчас в Дебютанте состав сложился такой какой есть и после одной неудачной игры и возмущения пяти человек никто ничего менять не будет.

Ссылка на комментарий

Зачем распыляться на форуме,это бесполезно!

Для начала пробейте досконально игроков на их статусы!

Обзванивайте админов. команд и пишите коллективное письмо(как говорит Виктор),только тогда придете к знаменателю.

Форум, это так потрещать или для инфы)))))

Ссылка на комментарий

Статусы у них "нормальные", вопрос в том, что при своем уровне мастерстве им с их статусом в люб 3-4 играть, а не дебютанте.

И все, включая организаторов , должны это понимать.

В Компрессоре тоже есть игроки со статусом Любитель, может им тоже в дебютанте играть?

Мы и тренера тогда заявить можем..

Ссылка на комментарий

это неправильно.. почему команда должна быть виновата если организаторы её допустили до соревнований? сейчас выход только один - играть!

Команда сама должна была думать куда ей заявляться. А что нам за интерес выходить против них если они заранее знают с каким разрывом шайб нас выиграют.

Ссылка на комментарий

Кстати, я бы сейчас на месте ХК Ларики играл бы с небольшим разрывом и вообще слил бы одну, две игры, что бы пыль в глаза пустить.

Вобще-то еще не поздно поменять какую нибудь команду из Любителей 4 или 5 (которая проигрывает все игры) с Лариками местами.

Ссылка на комментарий

Виктор, это все замечательно. Только насколько помню на собрании Дебютантов большинство проголосовало чтобы СПШ не было ни одного в заявке, а в итоге может быть 4 штуки...

Этот вопрос волнует общественность, очень.
Ссылка на комментарий

http://www.spbhl.ru/...46-73d14812f596

http://www.spbhl.ru/...46-73d14812f596

Братья близнецы ,с номерочками разными.

Присоединяюсь к вопросу о Сазыкине.
Ссылка на комментарий

Уже признались!!! "Дождемся окончания первого круга" "пишите письма". ВСЕ всё понимают. Только глупый будет доказывать, что ларики дебютант. А никто и не спорит! Признаться стыдно, вот и отговорки. А в конце сезона будут лозунги, "победители уходят выше" …

A Вам, Виктор, я вот что скажу. Весь любительский хоккей начинается с ДЕБЮТАНТА. За лед не платят мастера, ветераны.

В лучшем случае платит спонсор, а в основном ДЕБЮТАНТЫ бывшие и настоящие. За турнир команды платят деньги в

Лигу, для возможности реализации своих амбиций! Они у всех разные! Но на их реализацию в честной борьбе имеют право все. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕ, С КОГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! Какого-же Ваше отношение к людям, которые платят деньги за лед, за турнир? (И никто не в праве давать оценку мало или много последние или нет!!! И указывать тем, кто платит, на их место!)

МЫ ПЛАТИМ!!!

ВЫ ОРГАНИЗУЕТЕ!!! Вам за это платят!!! (Или нет?) И стесняться тут нечего!

А теперь ситуация. В лигу платятся деньги, которые уходят на организацию самого турнира, зп судьям, медальки и кубки. Плюс все необходимые расходы Лиги с этим связанные!

Начнем с того, что это верх неуважения по окончанию сезона не организовать на последней, следующей или хотя бы на первой игре следующего турнира этого года, вручение наград парням, которые весь сезон к этому шли. Это суть и основной принцип соревнований! Если вы не считаете ЭТО важнейшим и необходимым результатом соревнований, то грош цена всем словам и букавкам! (А медальки, за которые мы бьемся, в первую очередь важны именно начинающим-дебютантам)

на всякий случай

Что такое дебютант? Значение и толкование слова debjutant, определение термина

дебютант - ДЕБЮТ'АНТ , дебютанта, ·муж. ( см. дебют ). Лицо, впервые выступающее публично на каком-нибудь новом поприще.Это первое!

Второе!

Вы лицо официальное, призванное защищать и представлять интересы, Санкт- Петербургской Хоккейной лиги.

Ели Лига-это не огромная группа людей, играющих в хоккей, а только Вы, отмахивающийся от тех людей, которые прямо и четко высказывают свое неудовольствие на принятые Вами решения.

И "евген" который в праве решать ответили ли Вы или нет на вопроcы, которые сам "евген" и не задавал!

То Вам стоит прописать это в ВАШЕМ регламенте!

А если нет! То Вы просто обязаны своими решениями доказать обратное!

Для начала, раз возник такой вопрос, предложить собраться командам и решить вопрос без изменений в регламенте и, не дожидаясь писем и бойкотов.

За тем пересмотреть взгляд на общение в лиге и в жизни. Ваши личные отношения с кем либо, должны созидать и быть во благо организации, а не в угоду частности.

Мало начать турнир, надо его закончить. И правильным окончанием является вручение всех наград их обладателям в рамках окончания турнира, а не когда- то, в связи с отсутствием времени или возможности.

Мы платим и играем, Вы судите и награждаете!

Можно долго идти к победе в турнире и гордиться тем, что он честен и интересен, а потом в угоду чьим- то капризам перенести важную игру на новый сезон. В то время, как другие команды играли и проигрывали на чужих площадках и в неудобное время, подчиняясь регламенту, на который Вы не забываете сослаться! Но только когда это в ваших интересах. Мне не важно, по какой причине перенесли кубковую игру на сентябрь. Важно то, что она должна была состояться в рамках кубка, а значит, кто-то получил преимущество!

Виктор!!! Отговорки «Я-начальник, ты- дурак», не катят. Нам Вы не начальник. Вы начальник вот этим господам http://www.spbhl.ru/Management.aspx

Мы-Ваш заказчик!

К Вам обращаются люди! А Вы подписываетесь под своей беспомощностью.

83 команды по плюс-минус 20 чел. В каждой! Это-1660 человек. Вы всего лишь часть чего-то огромного и бессмертного! МАЛЕНЬКАЯ часть. Без Вас, в Санкт- Петербурге не умрет любительский хоккей…

Кто и для кого, здесь свое место занимает?

Лично у меня Бог один, а барин последний у моего деда был!

Задумайтесь, до чего могут довести «коллективные письма»

Подписываюсь:

Егорка

Ссылка на комментарий

Егорка - все правильно написал... но на мой взгляд Виктор не должен пытаться обходить свой собственный же утвержденный кем-то регламент ;) А проблема с Лариками и прочими возникает в основном в том, что мало что делется вовремя.... сам регламент, заявки, ... стабильности нет )

Ссылка на комментарий

Кстати, я бы сейчас на месте ХК Ларики играл бы с небольшим разрывом и вообще слил бы одну, две игры, что бы пыль в глаза пустить.

Вобще-то еще не поздно поменять какую нибудь команду из Любителей 4 или 5 (которая проигрывает все игры) с Лариками местами.

Вот тоже самое хотел предложить, пока 4 тура всего сыграно.

Ссылка на комментарий

КОМАНДА ЛАРИКИ

1. Панин Михаил Викторович 15.01.1961

СТАТУС: ВЕТ 50+

Чемпионат СССР 1990/1991 Высшая лига хк СКА, Ленинград

2. Кочнев Олег Вениаминович 27.03.1966

СТАТУС: ВЕТ 45+

Чемпионат СССР команда Торпедо, Усть-Каменогорск, также стоял на Всесоюзных первенствах за Казахскую ССР

3. Маркин Никита Сергеевич 14.08.1985

СТАТУС: СПШ25+

Чемпионат России. Первая лига. команда Газпром ОГХ2 (Оренбург) в сезоне 2008/2009

4. Кухтин Андрей Дмитриевич 30.01.1960

СТАТУС: ВЕТ 50+

команда Судостроитель, Ленинград

2-я лига СССР. Западная зона. сезон 1978-1979

5. Ноготков Андрей Владимирович 04.05.1980

СТАТУС: МАС30+

СКА-2 сезон 1997/1998

ХК Спартак СПб, Высшая лига 1998, 1999

Ссылка на комментарий

10 лет у Ноготкова прошло с момента игр в Спартаке, но это не значит, что он закончил именно тогда. Он скорее всего перешел в другую команду. Думаю, что доказывать это должен администратор его команды или сам хоккеист. Никаких фактов указывающих на то, что он закончил именно тогда нет.

Ссылка на комментарий