Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Продолжая тему "спортшкольников"


Рекомендованные сообщения

Dunkel, расставлять статусы --лучший вариант я считаю, но кто это может сделать безапелляционно? Так, чтобы не было криков " почему ему можно, а мне нельзя? " . Только мастер игры, чье мнение авторитетно!!!!

Константин, ответственность команд за игроков такой же сложный вопрос как и ответственность судей....пока что никакой...

Серж, полностью поддерживаю идею без спш совсем

Ссылка на комментарий
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серж, полностью поддерживаю идею без спш совсем

Так кто статусы будет расставлять ? можно с ними, можно без, откуда мы будем знать кто СПШ,а а кто ЛБТ

Ссылка на комментарий

Вообще ДЕБЮТАНТ задумывался как дивизион для команд, играющих первый свой сезон. И второй раз команда играть в нем не должна. А должна играть уже в каком-нибудь ЛЮБИТЕЛЕ. Любителе - 4,5,6,7,8,9,10...

Дебютант должен быть один и точка.

А сейчас у нас фактически один ЧИСТА-ДЕБЮТАНТ, остальные ПСЕВДО-ДЕБЮТАНТ, ТИПА-ДЕБЮТАНТ, КАКБЫ-ДЕБЮТАНТ...

Понимаю - смешно :)))

Ссылка на комментарий

Вообще ДЕБЮТАНТ задумывался как дивизион для команд, играющих первый свой сезон. И второй раз команда играть в нем не должна. А должна играть уже в каком-нибудь ЛЮБИТЕЛЕ. Любителе - 4,5,6,7,8,9,10...

Дебютант должен быть один и точка.

А сейчас у нас фактически один ЧИСТА-ДЕБЮТАНТ, остальные ПСЕВДО-ДЕБЮТАНТ, ТИПА-ДЕБЮТАНТ, КАКБЫ-ДЕБЮТАНТ...

Понимаю - смешно :)))

а есть по вашему новые команды только из новых игроков? ))))

Ссылка на комментарий

http://www.spbhl.ru/...ournamentID=339

прикольная статистика... турнир одной команды? )))

Жесть просто :))))) Блин , просто дайте этим парням сразу медали , они их уже заслужили в тяжкой не равной борьбе :))))

Ссылка на комментарий

Жесть просто :))))) Блин , просто дайте этим парням сразу медали , они их уже заслужили в тяжкой не равной борьбе :))))

Сезон длинный, еще не известно кто победит.

Ссылка на комментарий
Всё ОК, юниорская лига Онтарио -это уровень нашего дебютанта 3. Ведь Россия чемпион мира, а Канада даже в тройку не вошла))
Ссылка на комментарий

Я пока не могу определить как классифицировать Юниорскую Лигу Онтарио. К тому же Кошка играл там в 22-23 года, а это по нашим меркам уже не юниор.

Кто найдет больше информации - пишите.

Ссылка на комментарий

Я пока не могу определить как классифицировать Юниорскую Лигу Онтарио. К тому же Кошка играл там в 22-23 года, а это по нашим меркам уже не юниор.

Кто найдет больше информации - пишите.

ну, вообще, раз сборная этой лиги играет супер серии с нашей молодежкой, думаю уровень там очень даже:)

Ссылка на комментарий

Пишите конкретно кто когда с кем играл. А то я тоже тут с Каменским один период "поиграл"...

Засветился, все пора переходить в дивизион МАСТЕР
Ссылка на комментарий

Пишите конкретно кто когда с кем играл. А то я тоже тут с Каменским один период "поиграл"...

Про команду Кошки : http://en.wikipedia.org/wiki/Lakefield_Chiefs .

Команда Lakefield Chiefs, Юниорской лиги Онтарио. Первое место в центральном дивизионе в сезоне 2007-08. Кошка Брок играл в 37-ми матчах в том сезоне.

Ссылка на комментарий

П

Про команду Кошки : http://en.wikipedia....akefield_Chiefs .

Команда Lakefield Chiefs, Юниорской лиги Онтарио. Первое место в центральном дивизионе в сезоне 2007-08. Кошка Брок играл в 37-ми матчах в том сезоне.

ПАША -МОЛОДЕЦ

Ссылка на комментарий

Осталось только значимость и силу этой захолустной канадской лиги узнать :D . Может она равна нашему Дебютант 4 :P !

Почти :) По непроверенной информации уровень Любитель 4 где-то

Ссылка на комментарий