Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надо заехать на игру кастомсов посмотреть, наверное это интересно. Раз видел их тренировку, поржал от души!! У них там есть один профессионал, он в кепки катается (вся остальная форма на нем), судя по техники и умениям - он не тренер, либо ну очень начинающий тренер. А посмотреть интересно как вратарь тянет всю команду! Счет их игры со столицей 2 удивил, там должно было за 10 переволить!

Ссылка на комментарий

 Помогите найти!!!))Вчера после матча Apache 2 - Ice Profy В ГКА в холе у телевизора сидели блондиночка и брюнетка!Помогите найти блонди если конечено не занята))))))) :rolleyes:

Изменено пользователем В поисках!!!
Ссылка на комментарий

Вот это профессионалы в Дебютанте 5! Успевают видеть где шайба, где партнеры по площадке и девушек на трибунах))).... Что значит молодость! Тут бы на льду песок не насыпать, да дотащить баул до машины.... Красавцы!!!

Ссылка на комментарий

Да не на требунах!А в холе или у кого то на трибунах есть телек))))Василий вы уверены или как обычно лишь бы ляпнуть???) :ph34r:  Selane вы серьезно???Надо будет как то еще зайти на матч Дебютанта 5 а то в Любители такие не ходят!!!!! ;)

Ссылка на комментарий

Фиг с ним с Любителем 1,2,3,4... и с шайбой на льду! Надо во втором круге перебераться в Д5!

Идея очнь хорошая)))Только далеко не по спортивному признаку все это будет выглядеть,как в хоккеи так и других случаях :D

Ссылка на комментарий

Так играть и не обязательно, а девушки может быть и "не задрафтованные" там есть! Тогда все "по чесноку")))...

Ну тогда играть лучше у себя а на матчи приходить в Д5 :) Я был в шоке от посищаемости болельщиков на матче!Так можно и посоперничать с Ледовым))))Было много репортеров так что жду фото, а вдруг повизет :D !)))

Изменено пользователем Лабрадор
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.