Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Инспектора-2 после игры заходили проверять права паспорта.

Проверили не паспорта , а паспорт одного игрока http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=456&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=d84e0dac-ee28-4517-8e51-8927248cae19  человек явно выделяется катанием и обращением с шайбой , явно не дебютант , забил 3 IceProfi и нам организовал 2+2 , я думаю когда появятся протоколы Вы заметите , что статистика у человека не рядовая.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проверили не паспорта , а паспорт одного игрока http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=456&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=d84e0dac-ee28-4517-8e51-8927248cae19 человек явно выделяется катанием и обращением с шайбой , явно не дебютант , забил 3 IceProfi и нам организовал 2+2 , я думаю когда появятся протоколы Вы заметите , что статистика у человека не рядовая.

Ну лига же допустила к играм в Д5, значит играть можно!

Ссылка на комментарий

 

Ну лига же допустила к играм в Д5, значит играть можно!

Поверьте это ничего не значит ! Лига может проверить быстро только игроков 1990 года рождения и моложе , для проверки остальных надо направлять запрос в федерацию , но это же заморочно , Вы же видите что протоколы не выкладываются месяцами . Поэтому все на доверии и на совести администраторов команд.

Ссылка на комментарий

Формально ничего (исходя из Регламента) не мешает в настоящий момент Сергею играть в Д5 (к сожалению соперников).. Игрок действительно хороший и Д5 конечно не его уровень, но формально противопоказаний для игры нет. Или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий

Формально ничего (исходя из Регламента) не мешает в настоящий момент Сергею играть в Д5 (к сожалению соперников).. Игрок действительно хороший и Д5 конечно не его уровень, но формально противопоказаний для игры нет. Или я чего то не знаю?

Игрок действительно хороший, всю команду на себе тащит! Если регламент позволяет, то пусть играет! Апачи уже почувствовали вкус побед! Удачи в плей офф! :))

Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий

Чем ближе к плей офф, тем живее форум :)

Видимо народ только к концу сезона просыпается :) или к началу лета!? ))

Чуется мне что страсти в плей офф будут не шуточными !!!

Ссылка на комментарий

АНДРЮХА!!!!МОЛОДЧИК!!!!ЮККИ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!

Бывший вратарь Русфана "Андрюха" бодрячком держался против самого слабого нападения Дебютант5 :))

Ссылка на комментарий

Я так и знал, что самый "горячий" дивизион в Лиге - это Д5!))))... Надо было туда пробиваться - вот где настоящая интрига!))))...

да по ходу интрига в каждом из дебютантов присутствует!!
Ссылка на комментарий

апис, что вас смущает то? Помоему решение оргкомитета вполне логичным выглядит. Лига то любительская...

Ямов, чем ниже дивизион - тем больше "темных лошадок"....тут и хоккейное прошлое можно поискать у "новых" команд и игроков....но лично мое мнение что цели у этого дивизиона немного не в победах, хотя соревнования соревнованиями и все хотят победить часто даже забывая какой ценой

Ссылка на комментарий

Согласен. Я и не спорю, что в командах низовых дивизионов много темных лошадок (хотя некоторые довольно известны, но регламент не запрещает)... Я не в коем случае не оправдываю усиление команд таким способом. Это только на совести этих команд. Согласен, что выигрывать не чувствуя сопротивления со стороны соперника неинтересно.

Ссылка на комментарий

Danger, самый активный)) В игре Дебютант5 22.03 Нейтрон2-Кирпичи2. Команда Кирпичи2, дозаявив вратаря Андрея Мозгового из Дебютант1 (почему не из Любителя1??), нарушила Регламент. "Обращаем внимание, что согласно Регламенту (дозаявленные в период с 19февраля 2014г) игроки не должны иметь значительного опыта (более 10-ти матчей) игр на более высоком уровне (через Дивизион и выше) за последние три сезона, начиная с 2011-12г." В ответе Лига пишет, что своим Решением может нарушить Регламент, лишь бы не пострадал спортивный принцип. Спортивный принцип в данном случае нарушен. Это было видно и по отличной "сухой" игре Андрея, ставшей спасением для Кирпичей, есть и видео. Лига пишет, что Андрей - возрастной хоккеист, 46лет. "Возрастной хоккеист" - это какой-то новый статус)) На прошедшей Олимпиаде самым ценным игроком Олимпиады стал Селянне почти в 44года. А Гашек в 45 лет рекорд КХЛ по сухарям установил. Да и на уважаемого товарища Ямова посмотрите, - фору многим молодым даст!))) Что тогда регламентирует Регламент, если не спортивный принцип?     

Ссылка на комментарий

Ого, темная лошадка! Капитан команды Северная столица2. Дрягин Андрей Иванович. 7 игр в этом сезоне в Чемпионате СПб за команду мастеров Спартак. Как он вообще попал в заявку в Дебютант 5?))))

Ссылка на комментарий

Ого, темная лошадка! Капитан команды Северная столица2. Дрягин Андрей Иванович. 7 игр в этом сезоне в Чемпионате СПб за команду мастеров Спартак. Как он вообще попал в заявку в Дебютант 5?))Клоунада

Наверно , в "особом порядке" .       Клоунада или оргкомитет .

Ссылка на комментарий

Ого, темная лошадка! Капитан команды Северная столица2. Дрягин Андрей Иванович. 7 игр в этом сезоне в Чемпионате СПб за команду мастеров Спартак. Как он вообще попал в заявку в Дебютант 5?))))

 Одновременно  в  заявке  основной  команды  и  фарм‐клуба  может  присутствовать  только 
один полевой игрок – капитан обеих команд. При этом, только этот игрок может исполнять 
обязанности  капитана  команды  в  том  случае,  если  он  принимает  участие  в  игре.  Также, 
капитан команды может присутствовать в заявке фарм‐клуба только в том случае, если это 
не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион. 

В данной ситуации не какие условия не нарушены и в особом порядке это не поднимали . 

Ссылка на комментарий

Danger, самый активный)) В игре Дебютант5 22.03 Нейтрон2-Кирпичи2. Команда Кирпичи2, дозаявив вратаря Андрея Мозгового из Дебютант1 (почему не из Любителя1??), нарушила Регламент. "Обращаем внимание, что согласно Регламенту (дозаявленные в период с 19февраля 2014г) игроки не должны иметь значительного опыта (более 10-ти матчей) игр на более высоком уровне (через Дивизион и выше) за последние три сезона, начиная с 2011-12г." В ответе Лига пишет, что своим Решением может нарушить Регламент, лишь бы не пострадал спортивный принцип. Спортивный принцип в данном случае нарушен. Это было видно и по отличной "сухой" игре Андрея, ставшей спасением для Кирпичей, есть и видео. Лига пишет, что Андрей - возрастной хоккеист, 46лет. "Возрастной хоккеист" - это какой-то новый статус)) На прошедшей Олимпиаде самым ценным игроком Олимпиады стал Селянне почти в 44года. А Гашек в 45 лет рекорд КХЛ по сухарям установил. Да и на уважаемого товарища Ямова посмотрите, - фору многим молодым даст!))) Что тогда регламентирует Регламент, если не спортивный принцип?     

 

Ну раз уж вы Олимпиаду вспомнили - то почему бы не вспомнить как тот же Плющенко специальным решением обошел регламент? ;)

Я лично понимаю Ваше недовольство, но Кирпичи2 действовали с согласия на то лиги, а значит и вопрос нужно решать этот с лигой... Но если объективно, то лига просто выбрала из двух зол меньшее.. т.е. вариант "не играть" Кирпичам совсем - явно хуже чем играть, но с не регламентным вратарем......

Я даже не спрашиваю где вы вообще взяли регламент сезона 2013-2014 )))))

Ссылка на комментарий

Уважаемый алис! Спасибо за лестный отзыв! Правда, я уже "перерос" Селянне, а вратарь - это половина команды))))... А я всего лишь 1/15 часть команды (или 1/10 часть)....)))))). Кстати, моя статистика и моя игра говорит о том, что я стараюсь играть для партнеров (часто это мешает результату((((..). Многие знают уже, что даже убегая один в ноль я ищу возможность сыграть на партнера)))))). Насчет молодых парней с опытом спш в Дебютантах - я это не приветствую. Лучше уж такие как Б.С.Боков - интересней играть. Я бы с удовольствием поиграл в Л3 (если время льда подходит), но последние игры в таких лигах показали, что организм начинает не справляться с такими нагрузками и скоростями(((. А хочется пока еще полноценно пожить и немного поиграть))))). Так что проблема дифференциации уровня отдельных игроков остается и на следующие сезоны. Пример: сейчас эти,так сказать, "дебютанты" засветятся" и на следующий сезон им начнут указывать места в "ихних" дивизионах, но появятся новые (незасвеченные) и все по новой... Город большой, одни приезжают учиться, другие работать, третьи - жить. Участие таких игроков (темных лошадок) в низах только на совести их и руководителей команд...

Ссылка на комментарий

я другого не понимаю - самим этим "лошадкам" зачем это нужно? удовольствие объезжать всех на одном коньке - весьма сомнительное.

Ссылка на комментарий

Их просто попросили знакомые (часто на льготных условиях) помочь. А те чувствую свою "значимость" получают (возможно) удовольствие от возможности обыгрывать за раз по три-четыре игрока... Это в большинстве случаев. Есть правда исключения из этих "правил..".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.